Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
9
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Постоянный беспорядок, цены на половину товара нет, консультантов нет, задать вопросы некому, на кассе задавала вопросы насчёт товара( купила домашние тапочки мне их не упаковали ни в коробку ни в мешок, предложили большой платный пакет и сказали что у нас они приходят в одной общей коробке и несите так в руках)😃😃😃😃,но в ответ слышала смотрите в интернете по кюар коду, интернета мобильного нет, попросила пароль от вайфая мне было сказано что только для сотрудников хотя в других городах без проблем так как при покупке нужно открыть приложение, а тут просто фу даже заходить не приятно в данный магазин. Невежливый персонал, на моё здравствуйте в ответ тишина. Вообще нет желания покупать что то в этом магазине. Город Новоуральск торговый центр Комсомолец ул. Автозаводская 21!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанец
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Акции облегчают жизнь. Спасибо! Обувь крепкая. Приходится выкидывать, из за того что уже внешний вид с годами не очень, а так очень крепкая. У меня ни одна пара не развалилась. Может конечно только у меня так, но у супруги тоже все целое.
2
1
Посмотреть ответ организации
shtrix3000
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Ассортимент магазина по сравнению с соседними городами - скудный. Цены высокие, те же бренды на онлайн маркетах стоят намного дешевле. С возвратами совсем беда. Обувь которую доставали из упаковки единожды, чтобы померить в магазине и передумав решили сдать, принимают скрипя зубами и заискивая поводы чтобы не принимать обратно.
Посмотреть ответ организации
Londo Mallary
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Большой выбор обуви, можно оплатить часть покупки сберсапасибо. Качество обуви разное, зависит от модели и ни как не угадаешь. Можно проходить весь сезон, а может и через месяц развалиться.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5136
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень хочется, чтобы продавцы были сговорчевее, улыбчевее, подошла к кассе, сказать, что не могу найти место, где взяла туфли, чтобы они сами положили, все было молча, ни слова продавец не сказала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скутина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Пользуюсь продукцией несколько лет. Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, профессиональные продавцы-консультанты. Сейчас отличные акции. 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ависта 1С:Франчайзи
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Темновато в проходах. Стало больше интересных моделей. Но все же большая часть кажется что на более возрастной континент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрра )
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
продвацы хоть и не всегда шарят (с приложухи показываешь модель - они сами незнают где такое искать), но качество продукции Топ. радуют акции - бери две пары любой обуви, третяя БеСпЛаТнО - СпС Вам Люди🥰🙏👍🎉🎉🎉
4
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Большой выбор обуви разных ценовых категорий. Отличный выбор женских сумок.
2
1
Alena
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Краска для обуви "Kari" абсолютно не понравилась, хотя при продаже говорили, что она лучшая из их ассортимента. Ничего кроме разочарования от качества, после окрашивания трёх ботинок (не три пары, а три ботинка) - баллон просто перестал брызгать. Как сказал позже продавец, нужно просто в таких случаях почистить иголкой или промыть водой.... Не считаю, что после покупки должна ещё что-то прочищать. Никогда ранее не было проблем с другими производителями красок для обуви.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ёлкина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин. С большим ассортиментом. Не только обувь, но и уходовые средства за ней. Так же можно приобрести шапки, перчатки, шарфы и много ещё чего)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Брониславовна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
очень хороший магазин,всегда есть интересные скидки,много разных интересных моделей обуви на любой вкус,есть любимые бренди,которые я покупаю всегда
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 20 уровня
19 октября 2022
Очень хороший магазин, берем там обувь постоянно, консультанты адекватные, помогут, подберут. Единственный минус, узкие ряды и куча коробок в проходах, ходить неудобно.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Покупать если вместе с кем то выгодно, но качество обуви лоторея. Одни ботинки прожили осень весну, а кроссовки и лета не доходили начала подошва отклеиваться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рудакова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Раньше всегда покупала обувь только там, так как был большой выбор, сейчас в этом магазине не качества и не количества, никакого выбора, глухо как в танке
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Дедюхина
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Большой выбор ,приятные девочки продавцы консультанты.можно расплатиться бонусами спасибо,и это очень очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Купили всей семье обувь, очень довольны. Обслуживание хорошее, обслуживающий персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Полякова Оксана
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Нет информации о том, что пластиковые карты отменены и в настоящее время необходимо только приложение - об этом сообщают только на кассе. Приходится скачивать приложение, регистрироваться - тратиться огромное количество времени.
3
Посмотреть ответ организации
Веста Ручьева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Приемлемый магазин для среднего класса, рассрочка предоставляется, приветливый персонал, все понраву!
4
Посмотреть ответ организации
татьяна никифорова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Товар очень дорогой, и он этого не стоит, выбор не большой, но какой то страшненький , а если более менее, то цена очень, очень завышена
4
1
Посмотреть ответ организации
Polina K.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Разная цена на коробке и на кроссовках. По закону должны были продать за цену на товаре. Сильно разочарованна. На мое замечание продавец схамила «покупайте тогда один кроссовок т.к. цена только на одном» Смена 21.04.22г.
5
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Приятный магазин, на любой вкус и кошелёк. Не очень нравится качество обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Рюхов
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Обувь качественная и недорогая. Персонал великолепен. Все покажут и расскажут. Скидки супер.
3
Наталья Дудина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Нравиться мне этот магазин, покупала там и сумку и туфли, только с акциями мне не везёт, тк когда их предлагают - мне ничего не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Юлин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Отличный магазин, большой выбор, есть возможность рассрочки без процентов. Мне нравится такой подход к людям.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богомолова
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Хороший магазин. Приемлемые цены. Отзывчивые и ТЕРПЕЛИВЫЕ продавцы. Помимо обуви, хороший ассортимент всяких безделушек и аксессуаров.
3
oxana mukhina
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
На сезон,можно любую обувь найти,и аксессуары етественно.Обувь из нат.кожи можно в других магазинах посмотреть,здесь дороговато.В основном приятный,быстро обновляющий магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Орлов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Бльшой выбор ! Есть беспроцентная рассрочка платежа ! Много акций !
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кротов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
В дни рождения всегда здесь отовариваемся. Модно и экономно получается. 22.04 жена и дочь купили 3 пары обуви ( не тапочки) на сумму 1875р.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Неплохой магазин . Выбор большой . И приходится выбирать часами . Продавцы скапливаются у касс и все в телефонах . На помощь выбора размера приходится искать продавца и просить помочь .
1
1
Посмотреть ответ организации
галина рагулина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Там прекрасные продавцом невозможно уйти без обуви обезательно подберут хотя у меня проблемные ноги если бы везде так относились к покупателя
5
Владислав
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Всё отлично и просто отлично!🤩 Только товар уж очень по цене дорогой🤑
1
2
Посмотреть ответ организации
KatrinaD
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Просторный магазин, часто устраивают акции. Можно оплатить часть покупки бонусами спасибо от сбера
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Нехватка персонала для консультации по товару, стоимость на детскую обувь неоправданно завышена. Акция 1+1=3 конечно супер удобно, пользуюсь всегда с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Власова Илона
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Радует ассортимент и цены. Продавцы всегда рядом, подскажут, помогут
1
3
Анна Волкова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Все по доступный ценам, много акций, качество хорошее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Обажаю этот магазин. Всегда много акций, скидок. А что самое приятное, что их все можно суммировать. Процветания вам любимый магазин! 💋
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Потёмина
Знаток города 15 уровня
10 января 2022
Не могла поменять ботинки с чеком из-за отсутствия коробки, как будто я буду носить коробку, а не ботинки, минус
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хороший магазин много обуви и одежды
3
Посмотреть ответ организации
ЕкатVit
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин, обувь в большинстве качественная. Единственное, цены на кроссовки, прям как Adidas покупаешь.... лучше уж, реально Adidas и купить🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Воронин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Качество любой обуви-гоvно. Выбора перчаток нет.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рудольф Шлепов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Хороший отдел есть что выбрать
3
2
Посмотреть ответ организации
Пономарёва Эльвира Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин, обувь хорошего качества
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вадимовна
Знаток города 19 уровня
30 июля 2022
Достойный выбор обуви. И прочего
3
Посмотреть ответ организации
Fallen_Dead_a_Happy_man
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Часто покупаем по три пары. Обувь не плохая за свои деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга березина
Знаток города 16 уровня
1 марта 2020
Большой выбор, удобное расположение товара.
3
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Удобное расположение, корректные и грасотные консультанты
3
светлана егорова
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Не плохой магазин, но цены на некоторые товары неоправданно завышены.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Ассортимент не плохой, но качество не очень.
4
1
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
При наличии бонусов от сбера можно получить хорошую скидку
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2