Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
настя ганночка
Знаток города 5 уровня
7 марта
Были в Ейске проездом,решили приобрести обувь и наткнулись на Кари в Сердце Ейска. Один из лучших магазинов обуви . Всей семьёй покупаем только в магазинах этой фирмы!! Персонал, сразу рассказал о акциях в магазине, (при покупке двух товаров, третий в подарок). После покупки дали чек со скидкой 20% на украшения(которым мы сразу и воспользовались). Все очень приветливые и отзывчивые. Хотелось бы отдельно отметить девушку,которая нас обслуживала. Ее звали Алла. Она и рассказала нам об акциях, а так же посоветовала сразу приобрести украшения,что мы и сделали. Очень милая и простая девушка с которой прям хочется разговаривать,таких в наше время к сожалениюстало совсем мало. Не пожалели,что выбрали именно этот магазин,всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Сафронова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Магазин очень понравился, два этажа обуви! Выбор огромен. Это здорово.) Приветливый и отзывчивый персонал, нашли то что искали!) Спасибо! Рекомендую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Свиридова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
Хороший магазин 👍 Большой выбор обуви на любой вкус. Ещё мне очень нравится отдел с товарами для дома, много чего интересного можно прикупить
Посмотреть ответ организации
432738 Степко
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Магазин просто супер,у нас в станице очень давно, обувь не знаю как другим,а мне очень нравится,но сейчас ,что радует,появился огромный ассортимент на разные другие товары.Супер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутлеметев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хотели купить обувь, нашли босоножки женские с ценником внутри за 999 руб. Пришли на кассу, а продавец заявила, что цена у них изменилась до 1499 руб., просто забыли перевесить ценник. На моё заявление, что по закону "О правах потребителя" она обязана продать по цене, указанной на ценнике, продавщица сказала, что не продаст и делайте что хотите. "Сервис" Кари во всей красе. 18.00 14 августа 2024 г.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Пигарева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Конечно, магазин очень хороший, просторный в сравнении каким он был, очень хороший ассортимент, приветливый персонал, привлекательные преференции. Жаль, что посещаемость незначительная, будем надеяться на отдыхающих...
Посмотреть ответ организации
Анна Белоконь
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
В нашем городе не первый магазин, но именно этот мне понравился. Отзывчивый и вежливый продавец, рассказала про скидки и возможности по карте лояльности👍
1
Посмотреть ответ организации
Влада Неделина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Много место да, но как по странному расположены ряды, 1 ряд лето(босоножки и тд) , 2 кроссовки, 3 опять лето, 4 опять что то другое, то есть бегать по всем рядам надо. На части обуви не было ценников, что то новенькое, то есть чтобы узнать цену нужно было идти на кассу Ну и убило вообще, ценник был на обуви , 1499, и в приложении эти же босоножки стоили 1499, на кассе стало 2990.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Литвинова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Посетила данный магазин и столкнулась с хамством консультантов магазина, нахамил, высказал свое мнение в виде « вам эту обувь только в голове носить»
1
Посмотреть ответ организации
Сергей ;)
Знаток города 18 уровня
7 мая 2024
Очень большой Кари. Любому покупателю что нибудь приглянется. Весной ранней брали шарф, шикарный. Заходите.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Tokarev
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2025
Кари как Кари. Но вот в общем ТЦ клевый. Вероятно крупнейший в Ейске. Не сильно разбираюсь в местных ТЦ, но этот открыл для себя недавно, и доволен. Теперь когда в Ейске - первым делом мчу сюда )
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Магазин как магазин. Сотрудники разные - есть приятные, есть незаинтересованные. Мне нравится что можно взять обувь недорого на пару выходов. Обычно следят за трендами
Посмотреть ответ организации
Ирина Аксенова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин, большой выбор,всегда есть скидки
1
Посмотреть ответ организации
магнолия галяс
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
О!!!!Кари .. когда- то внуки и я носили вашу обувь а теперь пару раз заходила -ЦЕНЫ АХОВЫЕ ...Товар красивый ,есть - но для отдыхающих с деньгами .....пользуюсь инетом для себя...
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор, хорошие скидки!!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Хороший большой магазин.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Мне нравится этот магазин. Сейчас он недалеко от нашего дома и буду заходить сюда почаще!
Посмотреть ответ организации
Гулшода Носирова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отличной магпзин
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Большой магазин.
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2