Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
8
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Татьяна Соколова
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Раньше - Если обувь, то Кари- приехали в феврале- полупустые полки с обувью, выбора нет размергого ряда нет. И это самый большой магазин кари в городе!Зато одежда, сумки, вплоть печи электрические! Не за этим в Кари ездим. Так что Кари- это теперь не про обувь - очень жаль
Посмотреть ответ организации
Alexandra Bars
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Бардак сплошной, больше ничего. Консультанты даже после обращения делают вид, как будто тебя тут нет. ТОВАР ОДНОТИПНЫЙ. Миллион стеллажей с одинаковыми коричневыми, белыми и черными сумками. Так же и с обувью. Бешеные деньги за так себе качество. Плюс цены ищите сами как хотите.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ли
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Большой выбор обуви, игрушек, одежды. Без скидок возможна покажется, что обувь дороговата для этого сегмента. Преимущество в том, что постоянно бывают акции и скидки, поэтому можно подобрать оптимальный вариант по цене. Зайти в любом случае стоит, просторный магазин. В общем и целом обувь из искусственных материалов, но есть модели с натуральными материалами. Детям стопроцентно из обуви можно что-то выбрать, ноги у них быстро растут, поэтому износостойкость не так важна. Принимают бонусы от Сбербанка, своя накопительная система бонусов: от покупок начисляют, на день рождения взрослого и ребенка, расплачиваться ими до 99% можно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор продукции, много скидок, всегда чисто и уютно. Вежливый персонал всегда порекомендуют новинки. Обязательно посетите это место.
2
Посмотреть ответ организации
Андромеда
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Выбор большой, но только определённые китайские марки, и пара турецких ботинок. При том, что написано было на ботинках кожа, но терзают сомнения о качестве данной обуви, хотя отдано 4к за ботинки. Для женщин выбор больше чем для мужчин, также мы с женой попали на акцию 1+1=3 и кроме 2 пар обуви унесли с собой еще и плойку бесплатно. Порадовал выбор китайской техники для кухни и всякой мелочевки для дома, тоже очень китайской. В общем и целом норм магазин с более менее адекватным прайсом, единственное, качество обуви под большим вопросом
Посмотреть ответ организации
Карина Комарова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Хочу поблагодарить администратора «Ольгу» за вежливость ,за помощь! Выбирала ювелирное изделие,сразу же проявила инициативу в помощи , не могла надеть , мне она их надела 😅 Побольше бы таких сотрудников везде ☺️ ушла в хорошем настроении 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 21 уровня
10 марта 2025
Меняю свой отзыв на полностью негативный. Уже второй раз посещение этого магазина приносит разочарование. Всё дело в персонале. Продавцы прячутся, в магазине очереди. Консультантов нет.... В магазине в местах примерки грязь с улицы не убирается!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сивякова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Вот не люблю писать негативные отзывы, но приходится. Просто катастрофическое положение с ценниками в отделе Посуда и Товары для дома, на массу позиций их нет! Всё время спрашивать у продавцов? Бегать выяснять? Ну не рынке, не серьёзно! Продавцов достаточно, покупателей не много, ценников нет! Проще уйти без покупки вообще. И не нужен формальный ответ от организации про удобство для покупателей, приглашения посетить магазин снова, про сожаления, не интересно....
3
Посмотреть ответ организации
Елена Труфанова
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Большой магазин, цены завышены, на обуви одна цена, на коробке выше процентов на 30%, пробививают по высшей. На детские товары нет ценников, хотя после открытия магазина прошло уже несколько месяцев. Единственный плюс - можно списать бонусы Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 21 уровня
15 января
Магазин большой. Ассортимент хороший. Цены как везде. Не хватает продавцов поэтому на полках беспорядок. С парковкой проблемы.
Василий Сухарев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Детям ,подросткам , можно подобрать обувь. А вот если у вас размер ноги больше 45 то вам там делать нечего. И не понимаю почему нельзя увеличить размерный ряд хотябы до 46 .
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Егорова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин, огромный выбор обуви , одежды ,игрушек и других нужных вещичек. Единственное что не продуман заезд с колясками , хотя для малышей много товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Приехал 22.01.25 прикупить обувь, с расчетом гипер большой, ноооо.... В зале не было не одного сотрудника у кого что спросить, ценники отсутствовали почти на всех вариантах которые нравились. В итоге поехал в другой обувной магазин. К слову добавлю, что нашел живое тело у кассы попросил позвать, так дама появилась через 10 минут. Поэтому очень отрицательная оценка.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна веселова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Большой, удобный магазин. Просторно, полки расположены удобно. Ассортимент- каждый что- то себе подберет пару не только обуви, но аксессуаров, быт. технику, посуду, украшения и детские товары.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Калачева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Не понравилось обслуживание, девушка на кассе не предупредив оплатила покупку с сертификата и на остаток денежных средств не предложила ничего взять, а когда я сказала на остаток денег взять она сказала нельзя воспользоваться 🤷
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Часто посещаем,хорошее обслуживание. Довольны акциями и широким выбором товаров. Спасибо за работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ев.Геша
Знаток города 19 уровня
3 июля 2023
Огромное спасибо девушке, имя не запомнили, помогла нам выбрать и серьги и кольца на выпускной дочери. Задержали закрытие отдела из-за нас. Приносим извинения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Снетков
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2023
Большой удобный магазин. Хорошая эргономика и раскладка товаров. Единственный минус, работает как правило 2 кассы и создается большая очередь
Посмотреть ответ организации
Ольга Пустынская
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Отличный магазин, шикарный ассортимент . один недостаток, с коляской туда не удобно подниматься. Оставляла внизу возле кофеапарата. Продавцы все умнички! Спасибо за такой большой магазин
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домакова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Не продуманы места для примерки, обслуживающий персонал хамит , и относится пренебрежительно к покупателям. Заходить не хочется, хотя месторасположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
Dia Tokki
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
Очень удобно, что есть тележки, но очень неудобно, что цены надо бегать и проверять
Посмотреть ответ организации
А
Антон Моряков
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Магазин большой, ассортимент большой.... Но продавцы какие-то невежи. Проктически нет н какой повощи в поиске того или иного товара. Не нравиться этот магазин...
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Смирнова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
После тогда как рыжая зам.директрисса и старая кассирша мне нахамили и оскорбляли меня — ни ногой. Не понимаю как с такими умственными способностями их вообще взяли на работу
1
Посмотреть ответ организации
Вика Пошехонова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Детский товар на полу Обувь взрослая невозможно найти вторую пару
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Двое продавцов не списали бонусы спасибо сказали от 3т хотя можно было списать нам наврали 2 раза.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Зв
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Хороший детский магазин, большой выбор товаров, акции при покупке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
консультант не мог найти кроссовки по штрих коду, нашли сами их, в итоге нам нагрубили в ответ
1
Посмотреть ответ организации
лилия иванова
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Большой и просторный магазин, большой выбор товаров, особенно детских
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузминский
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Хороший ассортимент, чистое красивое место
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чистякова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Очень рада, что у нас появился гипер кари, удобно что все в одном магвзине) выбор обуви большой, наконец-то смогла выбрать себе обувь которую хотела)
Посмотреть ответ организации
валерий кирьяков
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин советую.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Лаврова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Огромный магазин, много разной обуви.
Посмотреть ответ организации
Лелька Значитова-Салтыкова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Всё понравилось, продавцы большие молодцы! Успехов им, здоровья крепкого, удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Персонал безграмотный, даже администратор абсолютно не знает сроки возврата.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ракова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Большой магазин. Отдел kids - с одеждой, игрушками.
Посмотреть ответ организации
Елена Lennon
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Выбор большой,но ничего не понравилось,все однотипное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 23 уровня
11 января 2023
Не работали в то время, которое было указано как рабочее
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Замечательный магазин. Обуваюсь только в Кари.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин 🔥
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Злобина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Отличный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Харламов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Много покупок там.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2