Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Доброжелаельный персонал, на кассе обслуживала прекрасный продавец, все подсказала, помогла подключить приложение Кари, приятно посещать такие магазины с таким внимательным отношением. Обуви огромный выбор, так же огромный выбор ярких, весенних сумок, посуды и прочей утвари. Успехов и процветания 🌷
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Ужасный магазин с чудовищными сотрудниками. Два дня я пыталась сделать и получить интернет заказ. Мне звонили сотрудники магазина и просили отказаться от него. Когда я приехала в магазин сама собрала себе заказ и всё было в наличии. Администратор магазина просто игнорировала меня и была без бэйджика. Чем больше магазинов всё хуже и хуже стало обслуживание. Служба поддержки тоже не отреагировала на мои звонки.
3
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Магазин неплохой, есть выбор для детей и взрослых. Конечно можно и побольше персанала, так как в отделах не найдёшь консультантов.
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Прекрасный магазин Кари в ТРЦ «Мега Теплый Стан»! Быстро помогли выбрать подходящую модель, учли все запросы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
таня а.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Сначала нам надавали зайти в магазин с тележкой из Ашана,НО никаких знаков,что с тележкой нельзя-не было!Так вообще никаких знаков не было.Охранник хамит,консультанты хамят!Просишь найти или посмотреть размер,говорят,сами найдете ,сами возьмите.Что за магазин ?
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Отвратительное отношение со стороны сотрудников. Нужно буквально вступать в конфликт, чтобы они хоть чем-то помогли. Хотя в итоге помощи нет. Игнорирование полное. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гелланд
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Очень интересные по дизайну модели обуви предложили. На весну подобрала себе хороший вариант
Посмотреть ответ организации
сергей судьбин
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Прикольный магазин бесплатной третьей пары ботинок, мокасин или кроссовок. Да и ещё сберспасибЫ
Посмотреть ответ организации
Svetlana Doronkina
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Меня очень хорошо и вежливо обслужили, заказ собрали в срок. В магазине чисто, консультанты опрятные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пучкова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хорошо, но в ассортименте маловато размеров, на остатки нужны скидки.
Посмотреть ответ организации
5
541029 Oy3EcZt3qPR шатагин ю.и.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
хорошая обувь, и качество хорошее , правда цены не для меня
Посмотреть ответ организации
Вадим Семин
Знаток города 19 уровня
2 августа 2023
Большой, мало покупателей, много размеров
Посмотреть ответ организации
Максим Литвинов
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин. Выбор не маленький
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2023
Мне понравилось, достаточной большой выбор))
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Надули по полной...2=3 только для ушей.А получилось,что я и заплатила за 3 пары.На тёплом такого безобразия нет.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Неплохой выбор, просторный магазин
Посмотреть ответ организации
Mister El
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2023
Иранские Чакма для рыбалки идельно сели Теперь дед на охоту носит эти обуви. Спасибо
Юля
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Большой выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2