Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Михаил Дюпин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень хороший магазин. Качество на высоте. Очень понравился коллектив из доброжелательных и отзывчивых людей. Не то что Кари в Виктории на Первомайском 70. Там у входа мне показали как Ильич: все выставлено, смотрите. А здесь женщина пошла со мной и все, что нужно, показала. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Зашли за 20 минут до закрытия купить первое попавшееся,потому что на ребёнке развалился ботинок прям на улице,уткнулись в закрытую дверь,через минуту вышла уже одетая продавщица закрывать двери со словами "а сегодня мы вот так закрываемся". К магазину претензий нет,но этот сотрудник,который закрывает магазин ДО его официального закрытия это конечно круто. Смена 24.12
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Лещенко
Знаток города 12 уровня
8 января
Были 6 января. Покупателей нет. Продавцы молодцы. Покупку совершили быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Инна Полякова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Магазин, где цена=качество. Много скидок, за счёт чего цена относительно низкая, но и обувь на 1 сезон, максимум 2. Радует разнообразие и наличие размера 35👍
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Уютный магазин. Нет толпы народа, можно померить спокойно, продавцы тоже понравились, обслуживают быстро. Выбор спортивной обуви не плохой.
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Ужасное хамское отношение к покупателю Я пришла сдавать обувь (в идеальном состояние), так как она мне не подошла и при первой носке натерла очень сильно ноги , на что продавщица ответила с ухмылкой: даже не рассчитываете, что вам сделают возврат - пишите претензию, но она вам ничем не поможет . Постоянно огрызалась, никакой помощи по составлению документа по возврату, высокомерно говорила и отвечала на мои вопросы, как будто я каждый день занимаюсь этим (хотя у меня впервые такое). Никогда раньше не сталкивалась с тем, что при возврате, мне говорят, что беспричинно нельзя сдать обувь, то что если размер не подошел и что если натирают - обычные нормальные магазины берут свой товар и забирают (повторюсь - ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ, как и при покупке) Прошу заметить, когда я писала претензию, то ручки в данном магазине переставали писать после каждой буквы, на что опять хамски продавщица сказала: может дело не в ручке …. Ты угораешь тетя? Я у нее спросила, типо во мне тогда что ли?? Что за тупые намеки и за пассивная агрессия Еще прикол от продавца: мы за вами бегать не собираемся, если не будите отвечать на звонки - сами прибегайте Чего блин?!!!! Как вообще допущены к работе такие некомпетентные сотрудники, не воспитанные, хабалистые Мне очень жаль владельца данного магазина, за то что у него работают такие люди, которые портят репутацию магазина Если бы мне вежливо все объяснили, я бы сейчас не писала этот текст, я бы не стала писать претензию на обувь, а просто мирно забрала бы ее и подарила кому нибудь, но после таких издевок я буду дальше писать и простить своих друзей писать, что как можно больше людей уберегли себя от такого отношения незаслуженного
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ромашина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Помогли очень быстро найти обувь по размеру большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Я понимаю, что качество за такие деньги ждать не приходится,думал что на сезон хватит. Но обувь порвалась после двух месяцев. Сказали не гарантийный случай.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин и цены приемлемые. Нравится акция 2+1. Покупаешь 2 пары, то 3-я бесплатно. Молодцы))). Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Марина Невзорова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Большой магазин, много выбора. Половина моей обуви именно из кари
Посмотреть ответ организации
Тимур Тутаев
Знаток города 20 уровня
25 июля 2025
Купил тапочки кари реально огонь
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Всё не понравилось и товар и тем более директор магазина, отвратительный магазин не советую там нечего покупать,такое ощущение что обувь привезли из садовода.
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Настя
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Магазин не плохой, а вот отношение директора к покупателям оставляет желать лучшего. Именно поэтому, нет желания туда ездить. Проще в малину... Хоть и дальше
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Магазин большой. Но выбор обуви мало(особенно женской). Много сумок, рюкзаков.
Посмотреть ответ организации
Виктория Феннель
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Персонал вежливый, внимательный, чуткий, особенно Елена, спасибо ей большое! А вот обувь... в стоках более качественная.
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Большой выбор обуви, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
сергей милорадов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Большой, светлый, хороший выбор обуви, частые скидки(во всех кари)
Посмотреть ответ организации
Kiladro
Знаток города 21 уровня
25 августа 2024
Хороший большой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евдокимова
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Выбор не плохой, качество соответствует цене.
Посмотреть ответ организации
Игорь Маевский
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Большой выбор обуви, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Izya schniperson
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Супер, спасибо отличный магазин и хорошие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Данилина
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Магазин средних размеров, но по сути моделей не очень много. В магазин уже собрали всякую бестолковщину.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Периодически ходим . Ребенку обувь брали не раз , носит хорошо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Всегда радуют ценами, так же можно расплачиваться сберспасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5326
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин, приличный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
юлия куликова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Мне нравиться что в этой сети магазина можно расплачиваться бонусами спасибо.
Посмотреть ответ организации
Inna Botvinko
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хороший магазин . рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Любовь В.В.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
Магазин немаленький, но выбор не о чем. Цены высокие. В общем,как то я ожидала лучшего... расстроена.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Маленький выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2