Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
10
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
367 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 5 уровня
10 мая
Все хорошо по ассортименту и порядку. Но персонал стоит обучить. Выбрали сами, ни разу никто не подошел, на входе в магазин не поздоровался в ответ никто, на кассу пришли стояли ждали, хотя стоит девушка посреди зала в телефоне, никак не реагирует, позвали сами с формулировкой «можно пожалуйста кого-то на кассу» максимально доброжелательно, нехотя подошла девушка, ни здравствуйте ни до свидания, пробила как будто какие-то маргиналы к ней подошли….вряд ли захочется вернуться в магазин, лучше на вб заказать и подождать….
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Большой выбор обуви, сумок, аксессуаров и даже шарфов и шапок. Нравится что можно подобрать себе что то из разного ценового сегмента. Очень нравится изделия из натуральной кожи. прекрасное качественное обслуживание . Особенно люблю когда в магазине различные скидки и акции, что позволяет покупателям приобрести много товара!
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina Tsygankova
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Для бюджетного покупателя - то что надо. Выбор более чем велик. Много симпатичного товара: обувь, сумки. Много сопутствующего и аксессуаров, это удобно. Постоянные привлекательные акции. Предпочитаю этот магазин всем другим. Обслуживание - 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 23 уровня
29 мая
Очень добрый персонал. Вы запали в душу. Магазин, как и вся сеть - топчик в своем сегменте. Чисто, комфортно. Цена - обычная, рыночная. Всем довольны. Спасибо вам 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Е Е
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Магазин в г.Азове отвратительный, с отвратительным качеством обслуживания,продавцы каждый сам по себе,спросить ничего нельзя кривят мины ,на кассе это вообще что-то с чем-то,абсолютно не компетентные, делают то что им в голову взбредёт,а не то что их просишь (как итог переплата довольно приличная от заявленных ими же скидок) , при огромной очереди образовавшейся за счёт того что без приложения ни как и приходится его всем устанавливать, второй кассир (при наличии свободных касс), к кассе так и не подошёл,хотя находился в двух шагах от нее. Редко пишу негативные отзывы,так как сама работаю в торговле и знаю что это тяжёлый и морально и физический труд. Но этот магазин просто шокирует своей безграмотностью и неприветливостью персонала! В жизни не приду в этот магазин больше!
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Омельченко
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Раньше был неплохой магазин. Я понимаю, цены сейчас везде выросли, НО цены в Кари сейчас такие же как в других магазинах или на рынке, а качество обуви (все знают) весьма посредственной. Меняйте ценовую политику!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
3 мая
К обуви претензий больших не имею, всё зависит от моделей, но вот персонал вежливости обучены не все, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кононова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Отличный магазин! Выбор большой, ассортимент пополняется. Кроме обуви можно приобрести разные мелочи для красоты и ухода. Всегда акции, что очень выгодно! Большой ассортимент стильных сумочек! Цены доступные! Еще на баллы сберспасибо приобрела колечко, в придачу подарили кулончик. Продавцы умнички - доброжелательные, отзывчивые, компетентные! Я гость города, но на следующий год приеду и загляну в этот магазинчик еще!!! Так держать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валевская Вероника
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Отличный магазин,обувь хорошего качества по доступной цене, много других товаров. Действует система постоянных скидок, что приятно в двойне, месторасположение в центре города возле рынка, очень удобно. Продавцы всегда вежливые,все объяснят и покажут. Всё замечательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Большой выбор обуви, наверное, лучший в городе. Но качество обуви, увы, оставляет желать лучшего. Вежливое обслуживание консультантов очень радует, чего не скажешь о руководстве магазина.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мащенко
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Большой выбор обуви, приятная ценовая политика, вежливый персонал. Из минусов - обувь иногда попадается не самого лучшего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вострикова
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
Хороший выбор обуви среднего качества и цены. Кроссовки себе выбрать не смогла, но у меня были спец требования к подошве, здесь такие не купишь. Но для городских условий, для прогулок обуви масса, на любой вкус. Обслуживание хорошее, продавцы доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Вера .
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Очень компетентные продавцы-консультантв, рассказывают про все скидки и акции, терпеливо объясняют и консультируют
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Как в любом магазине Kari большой ассортимент, хорошие акции. Только магазин маловат и тесноват. Особенно в выходные дни не протолкнешься.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Сухомлинова
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин, покупаю там обувь много лет и всегда нахожу, то, что мне надо, сотрудники вежливые, сейчас акцию обсолютно любые товары на выбор и третий в подарок, до этого было сумки между собой а обувь между собой акция, сейчас можно любой товар выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клещарова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Нравится акции предоставляемые магазином,сотрудники всегда помогут найти нужный размер,помогут подобрать то, что нужно.Не нравится навязывание не нужного. Хочется быстро и по факту
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Всегда есть вы большой выбор моделей как на женщин и мужчин на любой возраст так и на детей все в одном магазине . Внимательный персонал магазина всегда поможет подобрать размер и сопутствующие товары по уходу и не только. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
asha-manor
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Удобная обувь, и всегда всё находится по размеру. Цены не кусаются, есть разнообразие. Я там покупала обувь на все сезоны, и зимняя больше всего впечатлила. Одни полуберцы мне на третью зиму уже.
1
Татьяна Эдуардовна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Качество обуви оставляет желать лучшего, но персонал отличный. Предлагают всегда акции и рассказывают о скидках.
Посмотреть ответ организации
Эйс Вентура
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Не берите там обувь! повёлся на акцию, взял две пары: туфли и ботинки. по мокрому асфальту (не по лужам!) невозможно ходить — как пылесос тянут в себя воду с мостовой. покупайте в зендене.
Посмотреть ответ организации
Valentina Beysug
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Очень нравится этот магазин, всегда вежливые и внимательные консультанты. Большой выбор товара. Приятные цены и хорошее качество обуви.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурмистров
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Магазин в котором всегда есть выбор сезонной обуви. Надо только подгадать под привоз по сезону и остается только выбрать. Цены вполне доступные. Несколько раз приобретал обувь для себя и внучки. Качество удовлетворительное. А персонал всегда отзывчивый - готов подобрать то что тебя удовлетворит.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Ужасное обслуживание, кассиры работают очень медленно, это невозможно. Три человека в очереди, обслуживают 30 минут. Если необходимо купить что-то срочно и быстро, так не получится пока не скачаешь приложение и 300 купонов не проверишь и не выслушаешь десятиминутный монолог от продавца, впихивателя товара и всех акциях магазина. Для магазина это хорошо, но для клиента, это ужас стоять с коробками в руках по пол часа.. 🤦
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мукосеева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Обувь отвратительного качества.Из 3 пар,купленых в августе 2023г. одну понесла менять на следующий день,поменяли.Вторую(кроссовки)-через месяц-не поменяли и денег не вернули.Не рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
светлана кириченко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Отлично, все устраивает, обслуживание, ассортимент, доброжелательность, отзывчивость качество скидкиподарки
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Германцева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Мне очень нравится магазин Кари, много выбора обуви. Приемлемая цена, супер качество. Стильно, можно, доступно. Наша семья рада, что есть такой магазин! Спасибо производителям Кари.
3
Посмотреть ответ организации
олеся муравская
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Очень хорошие сотрудники. Всегда подскажут по акции и всё объяснят. Супер👍 товары хорошие. Серебро не чернеет.
Посмотреть ответ организации
геша
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Часто берём обувь у них для всей семьи. Не первый год. В целом довольны, можно подобрать всегда и на выход и на повседневную носку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макаренко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Цены космос ! Качество не лучше остальных торговых точек . Так же может и пахнуть и жечь и не удобно . Вообщем цена не оправдана завышена ! Уже давно не ходим в Кари .
2
3
Посмотреть ответ организации
Римма Харитонова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
При покупке раньше можно было воспользоваться Сберспасибо. Теперь нужно набрать товара на 3000 . неудобно. И очень надоедает бесконечные предложения каждому клиенту. Пока стоишь из_ за этого в очереди .
Посмотреть ответ организации
Рецепты счастливой семьи
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Цены очень высокие, а качество на 3 . Акции как пыль в глаза. Много раз заходила, но так ничего и не купила - рядом много других мест, где такая же обувь в 2 раза дешевле... не понятно на кого рассчитан этот магазин???
3
1
Посмотреть ответ организации
Белоусов Денис Сергеевич
Знаток города 6 уровня
21 января
Выбор есть, раньше цены ниже были, сейчас очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Контарева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Очень удобное расположение, много товара, вежливый персонал, можно расплачиваться баллами с карты
Посмотреть ответ организации
наталья ..
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Выбор хороший обуви. Продавцы очень хорошие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Обычный обувный магазин не скажу что за низкую цену…товар А качество оставляет желать лучшего…
Посмотреть ответ организации
Yuliy
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Хороший выбор обуви,по качеству не хуже и не лучше,чем на рынке.приемлимые цены и неплохие скидки.
2
Посмотреть ответ организации
JuliaVS
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Мой любимый магазин обуви в Азове. Большой ассортимент, демократичные цены
Посмотреть ответ организации
ira lugan
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Посетила магазин в декабре, сейчас там хорошие акции. Продавцы соорентировали по товарам и скидкам. Большой удобный магазин.
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Придя за интернет заказом,сотруднику был озвучен номер заказа и номер телефона на который оформлен заказ.На сто в ответ получили отказ,что выдать нам не могут наш заказ,ссылаясь на то что номер не тот тел. Начали проверять,Я открыла эл.почту и показала детали заказа и номер телефона ,который у меня только один-В ОТВЕТ ТОЛЬКО ГРУБОСТЬ! Потраченные мои пол часа времени,грубость... И всё таки заказ я получила и номер не какой не другой,ТОЛЬКО ЭТО В ДРУГОЙ ДЕНЬ!!! И ВСЁ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ СОТРУДРИКА
Посмотреть ответ организации
Я
я русская
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Я осталась недовольна качеством обуви!А мои знакомые узнавая где я купила говорили мне что я купила с БОЛЬШОЙ переплатой за такое "Г"!!! Гарантия магазина в 90 дней и словоблудие персонала дало мне только испорченное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Фокина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Мне очень нравится и выбор есть и обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Осипов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Отличный магазин и цены! Хороший, добрый персонал! Самое главное, что мне нравится в подобных магазинах, это то, что они отвечают за качество! Были моменты, когда обувь была с браком! Пришел, написал заявление, деньги вернули! Пропускная способность на высшем уровне!)
1
Посмотреть ответ организации
Упаковочное Решение
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Пожизненная акция 1+1=3 Но для семьи с низким доходом самое то. Качество так себе, на сезон, но для подростков детей подойдёт
Посмотреть ответ организации
Юлия Быканова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Очень нравится этот магазин! Большой выбор обуви и замечательные девочки продавцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еременко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин,просторный,светлый,вежливый персонал, продавец Надежда Б. помогла мне с выбором ,большое спасибо,покупкой довольна.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мира Л.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Очень чисто. Ассортимент товаров большой. Консультант всегда поможет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Очень хороший магазин. Акции всегда устраивают, и размеры соответствуют действительности. Не маломерки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона ф
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Внимательные продавцы,отличный выбор,хорошая система поощрений
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хубиева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Удобное расположение, чисто, из минусов много обуви из искусственного сырья.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Бойко
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2018
Великолепный, отзывчивый персонал, удобная рассрочка, большой выбор
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3