Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александра Бахарева
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Магазин большой,НО- выбор маленький. Последнее посещение расстроило. Выбрала туфли- на носу потёртости, попросила скидку - на что получила отказ, т.к. 2 берешь 3-я пара в подарок.Жаль.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 июня
Очень приятный и внимательный директор. Мария,вежливая, не назойливая, всегда поможет советом. В магазине все опрятно🔥🔥🔥🔥🔥придешь за одними ботинками , уйдёшь с катулями🤣и все же нужно♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Анютка
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Наконец то в нашем Кари навели порядок за столько времени! Приветливый и дружелюбный, отзывчивый персонал, расскажут про все имеющиеся акции, помогут с выбором и достать коробки! Чисто и красиво стало, приятно приходить! Понятно где и что стоит и что очень важно актуальные цены! Правда с летним ассортиментом беда, очень маленький выбор, почти нет новых моделей и цветов. Хочется покупать в своём магазине, а не ездить куда то т.к нравится качество обуви, просьба завести новые модели!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронкова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Замечательный магазин. В магазине чистота и порядок, приятно заходить. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда поможет, подскажет, посоветует. Спасибо сотрудникам магазина за ваш труд! Процветания Вам💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Ася Понкратова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень хороший, чистый магазин. Персонал очень вежливый и отзывчивый.. Очень приятно ходить в магазин. Процветания и отличных продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Свечина
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Расположение удобное. Персонал тоже довольно вежливый. В остальном все не так радужно. Если в самом начале знакомства с этим магазином цена на обувь соответствовал качеству, то купленные меньше месяца назад ботинки за 2400 расклеились почти сразу. Не думаю, что буду в будущем там покупать обувь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Цены на уровне, качество улучшилось и ассортимент расширился, радуют постоянными акциями, персонал приветлив и всегда готов помочь с выбором
4
2
Посмотреть ответ организации
Катюнечка Комолова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
В магазине хороший выбор на любой кошелек и вкус, есть карта для накопления баллов, можно списать бонусы спасибо от сбера и всё это можно использовать во время одной покупки!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин ,замечательные сотрудники !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина за их работу .Вежливое и внимательное отношение к покупателю. Всегда подскажут и помогут в выборе.Впечатления и эмоции от посещения только положительные на 100 баллов. Спасибо большое !!!
1
Светлана А.
Знаток города 23 уровня
22 июля 2021
Магазин, который имеет огромный ассортимент обуви, с бюджетными и адекватными ценниками, а также различными размерными линейками. Но я в нем ничего не покупаю, не нравится.
5
2
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Большой выбор обуви, который постоянно обновляется. С картой кари, действует скидка, а также возможна оплата бонусами спасибо от сбербанка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Купить две пары по цене одной может и интересно, но ассортимент оскуднел, да и ценник подняли
3
Посмотреть ответ организации
Олька Куликова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
В полном восторге! Консультанты грамотные, акции озвучивают, помогают при выборе!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Какая-то дичь и мухлеж с ценника и. На обуви висит распечатанная одна цена. Говорят, что цена на коробке. Там от руки маркером, на обрывке бумажки-самоклейки, написана почти на 1000 дороже. При считании штрих-кода, показывает третью цену. Кстати, оффициалы на жалобу, сказали, что это не их магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Петрова Мария
Знаток города 9 уровня
7 июня
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Большой выбор обуви и других товаров, цены не всегда низкие конечно, но магазин приятный и удобный.
12
3
анатолий евстафьев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Продавцы просто ужас!!!!!! Два продовца на весь магазин, а покупателей всего один человек, на вопрос подсказать по товару отвечают мы заняты видите нас всего двое!!!!!чем интересно заняты если покупателей нет!!это просто хамство!!!! На что смотрят хозяевы магазина!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Адекватные цены на товары такого ценового сегмента. Практически нет детской обуви.
4
М
Маргарита Ш.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Редко здесь бываю. Несмотря даже на скидки, которые здесь предлагают. Не интересен магазин. Хотя обувь люблю. Но не в этом магазине. В больших городах захожу всегда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щетников
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Обувь неплохая есть хорошие скидки по карте кари
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свешникова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Магазин хороший, девочки приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Попала на акцию 2 +1и еще 50%скидка на обувь.осталась довольна
4
2
Посмотреть ответ организации
fillimones
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Не удобно стоят стеллажи, очень узко
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Каграманова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Большой выбор. Я клиент этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Плохая обувь, всё что брали через месяц развалилась
8
2
Посмотреть ответ организации
Dim Dim
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Все есть в магазине, но не понятно где что лежит и где что валяется
2
Посмотреть ответ организации
светлана ф.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Обувь не высшего качества. Цены завышены.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 30 уровня
22 июля 2021
Самый большой выбор обуви
4
1
Посмотреть ответ организации
вова Докучаев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Магаз норм, но ассортимент однообразный, сотрудничает со сбером
5
Посмотреть ответ организации
GARRY-SAN
Знаток города 19 уровня
13 января 2020
Нет больших размеров
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Продавцы всегда помогут и подскажут
6
3
Марк М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Магазин с неадекватными продавцами.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Енишев
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Супер магазин
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отличный магазин!
3
6
  1. 1
  2. 2