Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
29
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
314 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александра Манджиева
Знаток города 4 уровня
3 июня
широкий ассортимент товаров, чего только не найти! особенно хочу похвалить парня-консультанта, помог выбрать нужные товары и вежливо обьяснил условия акций
Посмотреть ответ организации
Айса Наминова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Яркий,привлекательный магазин 👍Персонал приветливый,настоящие профессионалы своего дела.Удивил ассортимент и потрясающие скидки🤩😱Рекомендую,особенно многодетным.Мы попали под акцию 2=3 Оформили приложение и еще получили кешбэк🥳спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Валюшка Бадмаева
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Ну, кстати, для детей выбор не плохой. Персонал очень хороший. Мы куртку купили и колготки. С размером помогли, с цветом. На кассе девушка тоже доброжелательная была, с нами посмеялась и все нам подсказала)))вот из-за персонала я бы вернулась туда множество раз.
1
Посмотреть ответ организации
nina nadvidova
Знаток города 18 уровня
3 октября 2024
Хороший магазин: большой зал, огромный ассортимент товаров как для взрослых так и для детей. В этом магазине можно купить всё: детские игрушки, одежду, обувь, широкий выбор серебряных украшений, детские машинки. Кстати, при покупке я воспользовалась бонусной программой, купила обувь со скидкой
Елизавета Шалбурова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Большой просторный зал, выбора товара много, без суеты и очередей оплатили и ушли довольные продавцами за их приятное обслуживание и скидками.
1
Посмотреть ответ организации
алла шалбурова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Огромный выбор товаров: от обуви и одежды до ювелирных украшений. Приветливый персонал, чистота в магазине на уровне. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Любимый обувной магазин! Практически всегда нахожу и покупаю по хорошей цене то, за чем пришла. Обувь довольно качественная, ношу не один сезон. Если возникает необходимость в возврате, оформляют без лишних придирок.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гильджирова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Хороший магазин, приятные кассиры,большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
С-Г К
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Находится в центре города, в цокольном этаже, парковки рядом нет. Выбор обуви и других товаров большой, явно не хватает площади, расстояния между стеллажами узкие. Мои сабо (покупала год назад тут же, в Кари) на выходе стали "звенеть", хотя я в них пришла ! Есть какие-то технические неполадки.
Посмотреть ответ организации
Айса Бадмаева
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Ассортимент обуви большой дополнительные аксессуары и прочие товары все хорошо. Но так как магазин находится в подвальном помещении (цоколь)интернет и мобильная сеть отсутствует напрочь,чтобы приобрести товар и списать баллы с карты лояльности надо будет приложить усилия чтобы отыскать сеть.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Цены приемлемые, качество пойдёт. Недавно на выходе из магазина сработала сигнализация, было неприятно. Оказалось, что товар, приобретенный мною ещё в прошлом году, до сих пор с магнитом внутри. Бесцеремонная дама, схватила мою сумочку и побежала к кассе, что то там сделала, чтобы сигнал не срабатывал и без всяких извинений вернула мне мою сумочку. Прошу администрацию магазина провести работу с персоналом на тему как правильно вести себя с клиентами. Я часто покупаю обувь, аксессуары в вашем магазине, но в этот раз прям осадок остался. Ребята, так нельзя.. Клиентов постоянных теряете. Всем добра!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Шамова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
В Кари мне нравится, что у них есть удобная карта лояльности, а также они принимают бонусы Спасибо от Сбербанка!!! Последний раз покупка вышла на 5000₽ и я оплатила все бонусами!!!!
Посмотреть ответ организации
Lilij Lilij
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Карри по6рааилрсь , выбор есть , главное иоу размер, последний растоптанный, а если узкие , можно накапать растяжитель обуви и в толстых носках дома походить, и нормально. персонал нормальный
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Добрый вечер! Я сегодня купила в магазине полуботинки для активного отдыха по цене 1899 р и продавец предложила акцию я приобрела 2 пары шлепки ( т к 3- ий товар бесплатно якобы но с меня по чеку взяли полную стоимость за 2 пары шлепки за минусом моих бонусов, мне не понятно расчет ,объясните порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Не плохой магазин, внимательные консультанты! Хороший выбор! Но касса одна и приходится долго стоять в очереди ,поэтому 4 из 5.
2
1
Мм Дд
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Хороший ассортимент,чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Выбора нет, если и есть что подходящее, то размера нет. Всё разбросано как-то...Как в складу каком-то, ещё и работница с коробками не захотела пропускать меня😂Пришлось делать "круг" и мешать людям примерять обувь. Места ооочень мало. Ещё и цены непонятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аноним
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Обувь отвратительная в носк еэто относиться к туфлям натирает хотя по размеру и по полноте ног идеально всё.Кросовки брала две пары одни пошли дефект в первый день диформация,вторые через месяц начала расслаиваться вся подошва.Больше никогда ни чего там из обуви не куплю.
1
2
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 27 уровня
5 мая 2025
Этот кари нормальный. Ассортимент большой. Работники молодцы
Посмотреть ответ организации
Гилян Мукаева
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Хороший магазин , персонал очень хороший ,отзывчивый , профессиональный
Светлана Алексеевна Тугусова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2018
Сегодня, 15.06.18, я возвратила сабо, купленные 5.06.18. Я их носила всего около 5 дней, и они порвались. Но дело даже не в этом. Когда я пришла в магазин, а было это около 14. 45, мне пришлось около получаса ждать администратора Гиляну, которая заявилась и недовольным выражением лица приняла обувь. Когда я сделала ей замечание, она в том же тоне продолжила. На мое требование подать жалобную книгу, мне не отказали, но книгу иак м не нашли. Когда я потребовала позвать кого нибудь из руководства, вышла девушка и попыталась защитить свою коллегу. Я понимаю, что не вы шьете обувь, но вы работаете с клиентами, и элементарные правила торговли и этикета должны соблюдать. Для себя я сделала вывод, что в этот магазин я больше не прийду. И вам не советую.
6
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Обширный выбор, хорошие цены, отзывчивая девушка на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Консультантов нет,а если и есть то 2 человека и грубо,грубо общаются,навязывают очень много не нужного товара.Связи никакой,не позвонишь надо выходить на улицу что б что то отправить или позвонить.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Курдюкова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Большой выбор обуви, сумок и не только 👍
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена потапова
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Выбор обуви большой хорошая качественая обувь и сумки сама покупаю там.
3
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Единственный магазин, где есть и хорошая обувь, и мне по размеру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Булдаева
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Очень практичный магазин. Широкий выбор товаров, приемлемые цены и хорошее качество
2
2
Бадма Кишиков
Знаток города 4 уровня
30 мая
Все отлично ! Все на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Ер О
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин и сотрудники отличные
1
Посмотреть ответ организации
Данила Dzhalsanov
Знаток города 4 уровня
24 марта
Не очень
Посмотреть ответ организации
Очир Кондышев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Отвратительные продавцы, ничего толком не объясняют по акциям, пудрят мозги в итоге куча непонятого, больше обувь там брать не буду, другое место проще найти.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Мало выбора, цены высокие. И навязчивый персонал. Я люблю сама выбирать товар, не надо заставлять бедных консультантов подходить к покупателям, нас это отпугивает и лишний раз не хочется заходить в этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Дороговато,парковка маленькая и выезжать не удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 20 уровня
30 июня 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Турист
Знаток города 30 уровня
31 августа 2023
Ну не нашлась подходящая обувь нам. А так выбор солидный.
2
Посмотреть ответ организации
Lidia S.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хорошая лаборатория, но помещение неудачное, много ступенек вниз , беременной очень тяжело подниматься и спускаться
1
Людмила Минкеева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Люблю магазин Кари , делаю там покупки
Виктория Французова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Мобильная связь не ловит. Добавляю отзыв В магазине оказывается есть вайфай, но его подключает сам сотрудник на кассе в моем телефоне для того, чтобы зайти в приложение совершить покупку, а потом сам же удаляет пароль, чтобы я в дальнейшем не использовала этот вайфай. Как то очень странно это все. Почему нельзя просто всем посетителям раздать вайфай.тем более у вас не ловит в цокольном этаже мобильная связь. Не возможно зайти в приложение чтобы посмотреть и найти нужную полку с обувью самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
649470 Салдысова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень супер что у нас есть такой торговый центр где всё есть для детей
Посмотреть ответ организации
Андрей Эренжинов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Много выбора, есть любая обувь детям и взрослым
Посмотреть ответ организации
София Джальвикова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Приветливый персонал, готовый всегда помочь в случае чего
1
Посмотреть ответ организации
Малахов Станислав
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Нормальный ,недорогой маг.хорошая обувь ,беру там и зиму и лето !!!
1
Элина Хейчеева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
ТЦ небольшой т.к. нет кафе. Одни магазины
Светлана Усатова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Еременко Ольга
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин
С
С. С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Нет интернета, что крайне неудобно, например, когда нужно узнать есть ли отсутствующий размер на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Оля-ля
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Брали кроссовки себе и сыну , плюс подарок мужу. 2+1выгодно
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гаряева
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Интернет плохой, связь не ловит
Посмотреть ответ организации
Айнура Оразова
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Там очен хороший обуви, сумки все качественные
3
Посмотреть ответ организации
koiua47
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Если честно дальше внутрь не заходил так что нечего не скажу,я только до банкомата как зайдёшь на лево.Фасад нравится.
2
1
  1. 1
  2. 2