Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2023
Хороший обувной магазин с большим выбором обуви на любой вкус и потребность, в том числе с большим ассортиментом сопутствующих товаров. Цены вполне демократичные. Особенно радует возможность расплатиться бонусами Спасибо и наличие различных акций. Из минусов немного тесновато и сложно найти нужный размер, так как коробки не всегда стоят в том же месте, где выставочная пара. Но продавцы всегда помогут найти необходимую пару обуви.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Павлов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Кругом грязь, маленький выбор товара, в конце полки не оформлены, продавцы стоят без дела, нет консультаций, нет организации работы с прилавком и клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Отличный вариант для покупки бюджетной обуви. Есть возможность заказать обувь через интернет. Хорошая система скидок. Большой выбор обуви. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Большой выбор товаров разного ценового сегмента. Хромает качество обуви. Можно купить и носить не один сезон, но чаще всего обувь носится совсем недолго. Нужно самостоятельно бродить по большому магазину в поисках нужной вещи.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Воронов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Лучший кари в городе тут. Персонал грамотный отзывчивый конкретно со вкусом. Помогли с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Единорог 1980
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отвратительный магазин ,с бракованой обувью. Купила ботинки ,дошла до работы ,стала расходиться фурнитурная змейка. Не стала усугублять отложила обувь, поехала к ним в свой выходной.Продавец даже фоткать не стала закрыла и открыла змейку сказатла,всё же хорошо. Какой хорошо я уверена ,что змейка всё-равно разойдётся. И вообще мне было сказано :вы же на улице их носили. Спросила, а как бы я узнала что змейка разойдётся. Мне ответили :Никак.То есть я, должна обувь на полку положить , чтоб она не развалилась. Со времени покупки прошло 3 дня. Не кому не советую обувь кари развалится через 500 метров,
2
3
Посмотреть ответ организации
кира новик
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин. Большой выбор обуви. Приветливый персонал всегда помогут, подскажут. Есть рюкзаки, шапки и многое другое. Часто покупаю обувь там.
1
1
Посмотреть ответ организации
Junna G
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Большой ассортимент. Скидки, акции. Просторный магазин. Приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Лашутин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Сделал покупку три пары обуви. Одна не подошла, никак не хотят принимать или обменять. То все три надо привезти, привёз денег нету. Когда будут не знают. Позвонил в службу поддержки-говьорят пишите претензию. Подхожу к продавцам говорят-что с претензией и через три дня денег возможно не будет. Начальства у них нет никто ничего решить не может. Отнеслись очень плохо, то что десять раз мне некогда ездить к ним никого не волнует. Больше в этот магазин не ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Большой ассортимент, можно сделать заказ на сайте. Много палантинов в наличии.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Окулов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Вообще не понравилось, всё навалено кучей, не поймёшь где что находится, дорого и выбора никакого нет, хотел купить обувь, не нашёл
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Варламова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
мне нравится кари, очень много покупаю обуви в этом магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Artem Duninkin
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Заказали товар, через приложение, придя, нас заставили самим искать свой заказ, после чего, не сняли магнитную бирку, что мы заметили уже дома. Обслуживание полный ужас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Treyber
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Ужасное обслуживание, отсутствие консультантов в зале и хамское отношение ПРОДАВЩИЦ.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 23 уровня
2 марта 2023
Большой выбор, скидки, акции. Обувь неплохая, цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
bb53
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Много что можно купить по очень низкой цене из хороших вещей
Посмотреть ответ организации
Д
Дорожник
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Нормально, ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
15 января
У сожалению очень маленький детский ассортимент
Посмотреть ответ организации
Igor M
Знаток города 22 уровня
12 января 2023
Был в магазине после нового года, скидки огонь, но выбор был ни очем, купил набор отвёрток выгодно.
2
2
Посмотреть ответ организации
mikusya
Знаток города 30 уровня
25 августа 2025
Ассортименты обуви,одежды!
1
Светикова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фёдорова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Персонала нет, товар раскидан,цен нет.
2
Посмотреть ответ организации
Деминцева Наталья Валерьевна
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин, демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Азизджон Кобилов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Если обувь 👟 то Kari 😊👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Филатов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Был удивлен ассортиментом.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Людей ставите в заблуждение с режимом работы
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Версаль
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Ужасный шерпортреб за большие деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Vlasova Sabrina
Знаток города 17 уровня
6 августа 2024
Много хороших интересных вещей.
Посмотреть ответ организации
843618 Kushev
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Купил бы еще, но уже есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Огромный Магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2