Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
28
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алёна Р.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Купила черные туфли из натуральной кожи, не дешёвые"Kari leather"!!! Одела 2 раза , очень удобные, НО ходить невозможно из -за того что натирает там где стоят гвозди в области пятки.вскоыда подкладка, а там кошмар торчат гвоздики забитые как попало на разном уровне и под разным углом.Производитель, ответьте мне как я теперь ходить в них должна???
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Курбатова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Ставлю 1 звезду за продавца-консультанта, которая даже не поздоровалась, на вопросы отвечала нехотя, всем своим видом показывая, что обслуживать меня — это обуза. Когда я попросила помочь подобрать размер, она просто махнула рукой в сторону стеллажа и сказала: «Смотрите сами, все на витрине». Создалось впечатление, что я мешаю человеку отдыхать. К сожалению, из-за такого хамского и безразличного отношения покупку делать не хотелось. Очень жаль, потому что ассортимент в магазине хороший, но желание возвращаться к вам отпало напрочь».
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Все отлично, много выбора стало. Иногда даже глаза разбегаются от выбора. Только вот немного, лично мне не понравилось, то что в магазинах по городу ассортимент сумок разный. И если делать онлайн заказ, тоже нужно заказывать по разным магазинам.
S
Ser Ser
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
пришли купить шлепки и кроссы. на кассе предложили еще выбрать что-то чтоб было 2 по цене 3. кароч дырявая акция. покупайте что надумали покупать. в итоге в чеке еще носки за 300)
Посмотреть ответ организации
Сергей Нянькин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Мы заходили, выбрали обувь, выбор хороший, сотрудники вежливые, дали подарок небольшой, но приятно
Посмотреть ответ организации
Зоя В.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Обратилась в магазин на улицу удмуртская 304, хотела обменять обувь, так ,как обнаружила деффект, на горячей линии мне ответили, что можно либо сделать возврат, либо обменять, в магазине , мне отказали, якобы деыыекта не видно, но это понятно в их интересах, но самое главное поразило общение с директором кари, вообще не адекватная женщина, с покупателем не может общаться, грубая, переходит сразу на конфликт, ей бы в колонии строгого режима работать с таким общением! Обувь не обменяли, настроение испорчено, а на ,,фразу покупатель всегда прав!,,продавец ответила : это было в советском союзе! Больше в этот кари в Аврлру парк, ни ногой! Самые вежливые поодавцы в матрице, всегда спокойные, рассудительные!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Приобретал обувь в данной сети , но обувь пропала под гарантийный случай деньги вернули быстро буквально через день но бонусы которые были списаны сбер спасибо , их не вернули
Посмотреть ответ организации
Екатерина З
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хороший выбор, цены на любой вкус, радует акция 30% скидка на 2 пары, или 3 я в подарок
Посмотреть ответ организации
Елена Станкевич
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Недавно купила зимнюю обувь со скидкой. Очень довольна. Вообще люблю магазин кари
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Большой выбор, акция 1+1 очень радует
Посмотреть ответ организации
Дима Шишкин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Опарыш
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Хороший магазин, но цены подскочили
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2