Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Новости
9
Фото
16
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
312 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Марина Каширина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
В нашем районе этот магазин открылся одним из первых по продаже обуви, одежды, товаров для дома, а также одежды и игрушек для детей! Было очень приятно и удобно, что рядом с домом! Персонал всегда вежливый! Хороший магазин! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Авед
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Всегда можно подобрать нужную обувь. Или заказать онлайн в магазине или доставкой на дом. Много всяких плюшек. Третий товар в подарок. Или списание бонусов. Люблю этот магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливый персонал, всегда помогают и предлагают дополнительные бонусы, скидки и предложения чтобы снизить стоимость покупки, что немаловажно. За это отдельное им спасибо! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Нравится магазин, нравится практически всегда проводимая акция 1+1=3 Очень удобно, что товар можно приобретать из разных категорий, для всей семьи!!! Огромный плюс-это оплата бонусами Спасибо 🤗 Очень любим там тратить бонусы Спасибо! 🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья Сивкова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин и ассортимент, и сберспасибо велик купили полностью за сберспасибо, 100₽ доплатили!👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Мисько
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Выбор товаров большой, но у меня маленький размер и я не всегда могу найти обувь по ноге, хотя есть качественная и хорошая обувь, много сумок, да другие сопутствующие товары
2
Посмотреть ответ организации
марина П.
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2025
Ассортимент довольно таки большой. Для любого возраста. Обувь разная. Есть игрушки, сумки. Одежда, аксессуары.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Цены не соответствуют качеству,как раньше,к сожалению.Одна касса и долгая очередь.Сотрудников не найдешь в зале ,стоят в кучке болтают и веселятся ,когда просишь помощи недовольно отвечают..Ассортимента достаточно,можно что то выбрать.Но размер на коробках и внутри иногда не соответствует,школьники постарались перемешать,так как никто не ходит по залу.В целом для суворовского пойдет
3
Посмотреть ответ организации
Ленка
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Наконец есть этот магпзин и на нашем районе,есть и детская одежда и обувь. Я раньше думала нет купальников детских,а оказалось есть,поставили стойку с ними в самом конце магазина,что очень не удобно. Стойка с одеждой,потом с обувью,а за обувью белье и купальники...как то странно...
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Можно и одеть и обуть детей полностью, от определённой суммы в подарок подвеска, но не обальщайтесь она не серебро у нас поменяла цвет через неделю( мелочь, но всё равно приятно), а также есть косметика, много инвентаря/техники для кухни и быта, отдел серебра и золота
3
Посмотреть ответ организации
Лана777
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин. Нашли, то что искали. Обули всю семью, приятные бонусы и скидки. Давно ждали этот магазин у себя на районе, поближе к дому. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорьева
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Большой магазин с огромным выбором товаров (обувь, товары для дома, аксессуары). Вежливый персонал. Жаль далековато, но ради нужного мне товара приехала и купила больше чем надо было! 😄🙈 Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дашуня
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, часто покупаем там обувь при чем, хорошие акции 2+1. Для всей семьи, можно купить обувь на всё сезоны, сумки и различные аксессуары. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Влад Петров
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Наконец то открылся нормальный обувной магазин на суворовском, а на самом деле Кари лучший магазин обуви и не только, огромный ассортимент, удобная система скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Niki Filatova
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Большой магазин, богатый ассортимент. Акции! При покупке 2-х вещей , третья вещь в подарок. Купили летнюю обувь детям! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Lebed Evgeniya
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Сам магазин не плохой, ассортимент тоже... Но..!!! Товар расставлены так нелепо , зашли с сыном посмотреть кеды (11лет) на детский отдел пошли , ничего не нашли (р-р 37) на взрослый тоже пошли ничего не нашли там размеры 40 и выше. Обратились к продавцу, он и сам не смог нам помочь так как и сам не в курсе где и , что раставленно из товаров отправил в отдел обуви для девочек вообще 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Давиденко
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Купила 2 пары обуви, 3я была в подарок,мало того что час с копейкой прождали не смогли пробить подарок, так в итоге ушла ни с чем ждала пока позвонят когда можно прийти за моей обувью (ребёнок уже засыпал),когда уходила девушка сказала еще вам игрушка в подарок типо за ожидание.Прихожу вечером за своей обувью,она пробивает игрушку,говорю почему пробили,говорит ну вы наверное не так поняли и так далее,начала назад сдавать.Отвратительное обслуживание....
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин, правда мало консультантов, приходится искать их постоянно! Вещи нравятся, а вот обувь испортилась к сожалению!! За это минус одна звезда!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Магазин очень кстати для района где много малышни. Товары на любой кошелёк. Часто акция 1+1=3. Обувь можно подобрать на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Любовь Русских
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Кари идеальный магазин для выбора обуви для детей есть отдел для игрушек к школе школьная форма с 1-5 класса и одежда для детей на лето и на летние каникулы
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Борцов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин с хорошим выбором обуви,радуют скидочные программы, можно выгодно приобрести несколько пар обуви.
Посмотреть ответ организации
Наталья Галькевич
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Есть выбор, много сопутствующих товаров. Достаточно большой магазин. Если убрать бардак в конце зала, то не плохо
Посмотреть ответ организации
Василий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Товары для детей , очень удобный новый магазин . Широкий ассортимент и хороший грамотно обученный персонал. Чистота и порядок на цениках и полках.
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
хороший магазин. большой выбор товаров. удобно расположен. большая торговая площадка. персонал немного не компетентный,но надеемся научится.магазин новый и у него всё получится.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зейналова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Просто спасение для Суворовского) Магазин большой, ассортимент хороший, а праздники с подарками, шариками, аквагримом и сахарной ватой вообще супер)))
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Ужасное отношение, со стороны управляющего состава, мало того что хамит клиентам так и еще и обсуждает это с работниками с ехидной улыбкой
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Магазин большой , просторный. Но пошли покупать обувь ребёнку зимнюю , размер 24 , сказали обувь разобрали таких размеров нет, когда завезут не знают. Хотя магазин недавно открылся, в итоге ушли с пустыми руками
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Здорово что открыли на районе, побольше бы таких сетевых магазинов для семьи. Люблю этот бренд, большой ассортимент, хорошие скидки и бонусы.
Посмотреть ответ организации
Марик
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2025
Интерьер крут обувь на любителя и нужно ответственно выбирать
1
Посмотреть ответ организации
Алла Тарасенко
Знаток города 18 уровня
14 марта 2023
Выбор так себе. Я ожидала увидеть больше детских вещей, обуви , игрушек. Ассортимент очень маленький, выбора нет. Обуви тоже не большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Верховов Роман
Знаток города 29 уровня
27 августа 2023
Сегодня посещал данный магазин. Очень был разочарован обстановкой в магазине. Выбров товар я прошёл оплатить его на кассу. На кассе стояло человек 10 и один кассир. Не кто не мог оплатить покупки, так как кассир сказала что оплата не у кого принимать не будет пока все не установят приложение Kari в свои телефоны. В магазине проблемы с сетью приложение у всех устанавливаются медленно wi fi в магазине тоже отсутствует. Если вы меняете условия программы лояльности вы хотя-бы обеспечте магазин сетью интернет для посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Всё хорошо, и выбор и цены , плохо что персонал не приветлив и не знает ассортимент, на кассе очень долго отпускают 🤦🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Есть не плохая обувь, можно выбрать взрослым и детям. Рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Светлана Дворникова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Супер магазин. Большой выбор обуви, детской одежды, сумочек, шарфиков. Обожаю магазин Кari. Делаю иногда покупки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Степаненко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Очень удобный магазин для семьи, товар качественный и скидки бывают бомба
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пе
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Но выбор товара, на мой взгляд, меньше, чем в магазине на Северном Микрорайоне.
1
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Очень хороший магазин, не навязчивый персонал, большой выбор товаров для дома и детей
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Все на уровне, ассортимент, выкладка, порядок. Только персонал на кассе уставший…))))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга герман
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом. Купили все, что было нужно: и обувь, и одежду.
2
Посмотреть ответ организации
Нукри Мегрел
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Не понимаю как это можно было назвать Гипер Кари Тут в основном детский ассортимент Зря ехал Можно же было написать что тут нет ГИПЕРА И НЕТ МУЖСКОЙ ОБУВИ!
Посмотреть ответ организации
Филатова Елена
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Нет ценников на товаре. О том, что можно узнать цену через приложение, узнали только на кассе при оплате. Объявления об этом в зале нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковальчук
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Отличный магазин, рядом с моим магазином постельного белья "Домовёнок". Советую всем прийти и ознакомиться. Не пожалеете. Шикарные скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Симоненко
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Много товара, хорошо расположен,внимательные продавцы
Посмотреть ответ организации
Зайцев Олег
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Замечательный директор, хороший персонал, много товаров.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин, ассортимент не весь, но достаточный. Сотрудники вежливые, отвечают и подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Ben Diallo.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Есть выбор обуви достойный
Посмотреть ответ организации
Калинин Игорь
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Хороший большой магазин, есть много всего, что нужно. Внимательный персонал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Синеокий
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Можно взять детям три пары обуви: одну оплатить деньгами, вторую бонусами, а третью получить бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
L. G.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Нужны были резиновые сапоги всей семье, еле нашли консультанта и нас направили в конец зала, сказали идите туда и вот фото прилагаю, невозможно подойти даже, персонал не ответственно относится к своей работе, естественно ничего не купив ушли
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
На обуви, которая стоит на полках, ценники не соответствует действительным. На обуви один ценник, на коробке другой, а на кассе третий...
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2