Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2816
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Магазин большой и выбор хороший,но.. Выбрала ботинки и подошла на кассу. Стоят три продавца и ни одна из них не поздоровалась.Девушка которая пробивала мне товар наверно стажёр, так как была робкой и не уверенной.На экране для оплаты высветилась цена обуви и ниже цена со скидкой,но в итоге девушка не смогла отсканировать штрих код,а продавец стоявший рядом даже не попыталась помочь,в итоге на экране исчезла цена со скидкой.Я спросила почему исчезла цена со скидкой,на что мне ответили,что это была не окончательная сумма.Ботинки я всё равно купила,но спасибо за покупку так и не услышала.Хотелось бы что бы продавцы с опытом помогали новичкам.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Меньше стали ездить в макси на орбиту. Большой ассортимент товара, компактно расставлен весь ассортимент товара удобно орентироватся в магазине, приветливый персонал. Щедрая система накопления скидок и хорошие акции для покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Топ,много завозов,много игрушек одежды обслуживают быстро,много чего для дома,для фитнеса,для детей,много ювелирных украшений,косметика,обувь, .Советую,хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кононова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Магазин Karl - очень грамотный и приветливый персонал. Разнообразный и обширный ассортимент товаров. Обслуживают быстро и чётко. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Жданович
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Магазине где можно найти много чего , думал что там продают только обувь а там продают ещё бытовую технику , одежду , ювелирные изделия, вообще много всего интересного
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент. Хорошие скидки. Бонусы "Спасибо" можно использовать. Акции -30% вообще здорово! 3000 бонусов на ДР! Замечательно! Если обувь-то Кари! А так же сумки, игрушки и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Можайкина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Как провести вечер среды максимально задорно и с пользой? Конечно, посетить магазин Кари. И мы устремились. Сыктывкар, улица Мира, второй этаж торгового центра. Ноги сами несут навстречу царству обуви и прочих ништяков. Руки хватают всё подряд, глаза разбегаются в разные стороны и… па-бам… вот они, вожделенные тапкотуфли из турецкой натуральной кожи!!!! Мимоходом раздумывая о тяжкой участи прежнего носителя этой кожи, приступаем к примерке. Туфля бледно-кораллового цвета вполне себе хороша. И ценник 999 руб. тоже весьма привлекает. Правая нога, обутая в изделие турецких туфлестроителей, блаженствует. Вторая, левая, взволнованно ждёт своей очереди. Трясущимися от счастья руками, вынимаем из коробки вторую туфлю и …. смутные сомнения начинают одолевать сразу две пары глаз. Вторая туфля весьма похожа на первую, что логично, НО.. она тоже правая!!!! Правая, Карл!!!! Вторая правая туфля!!!!Продавец, привлечённым жалобными криками, напоминающими ор пары чаек, попикав сканером , с удовлетворением констатирует, что, да, это так и продаётся, другой коробки, с двумя левыми изделиями нет в природе, и, поэтому, берите это, ведь недорого, в самом деле. Оно конечно, кому и Прокруст – ортопед и мануальщик. Но пытаться продать две правые туфли, называя их парой - это прямо что-то нереально новое, «Кариобразное». Так что, если скучно вечером, в среду, и прочие будние дни недели, не тормозите, пытливые умы, вам в Кари!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонова
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал, удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Галабурда
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Магазин немного не соответствует современным требованиям. Работники заняты выкладкой, чтобы найти нужный товар необходимо тратить больше времени, чем обычно. Найти нужный товар тяжело, все распределено на разных сторонах. Предложение сделать по отделам- мужская обувь, женская обувь, детская обувь и т.д, поставить указатели на отделы. И по залу меньше производить выкладки в коробках, уважайте покупателей и не делайте из магазина барахолку. Соблюдайте расстояния между стеллажами не менее 120 см. Чтобы покупатели не толкали друг друга
1
Посмотреть ответ организации
Graybus
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Достаточно крупный гипермаркет. Помимо обуви есть сумки, игрушки, посуда. Магазин самообслуживания, продавцы только на кассе.
Посмотреть ответ организации
Павел Лобанов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Магазин реально огромный, выбор обуви большой, игрушек не так много как в Макси. Ещё есть ювелирка, выбор там тоже не маленький
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
7 июня 2023
Мне категорически нельзя туда заходить😁Всегда выхожу с полными пакетами,часто нахожу в этом магазине именно то,что мне было необходимо,радуют акции.
Посмотреть ответ организации
Галина Шулепова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличный выбор товаров для всей семьи! Разнообразие товара по приятным ценам👍
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Магазин классныцй! Обуви много. И не только обуви. Зачем в обувном магазине сковородки и техника?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобанова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Все прекрасно, большой магазин, персонал приветливый,но с колясками подниматься сложно
Посмотреть ответ организации
Юлия Астахова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Хаус,бардак,в зале не найти продавца,только на кассе.ассортимент не плохой
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
В Эжве магазин намного лучше,чем в городе. Выбора больше
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Заходил, присматривался, не плохо, может зайду за обувью на весну, вроде качественная.
Посмотреть ответ организации
Грач
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин. Выбор огромный.
Посмотреть ответ организации
Аленас 07
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
супер
Посмотреть ответ организации
Александр Кислицын
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Крутой магазин и цены приемлемые круто 👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алла Синайская
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
wdfg 11223
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Плохо очень а работники хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грачева
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Хороший,большой магазин. Понравился
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Норм так-то
1
  1. 1
  2. 2