Поиск
Маршруты

КарЛеон

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Павел Молочев
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из КарЛеон за ремонт кузова! Попал в неприятную ситуацию: глубокие царапины на двери плюс вмятина на заднем крыле (сосед по парковке «поцеловал»). Думал, придется менять деталь или красить полмашины. Обратился в КарЛеон. Результат превзошел ожидания. Мастера держали в курсе дела по WhatsApp, присылали фото этапов. Отдали на день раньше срока. Цена адекватная за такое качество (называли полную смету сразу, без допов). Короче, если хотите, чтобы было «как из салона» и без геморроя — вам в КарЛеон. Теперь только к ним. Спасибо за спасенный кузов!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тёмный
22 июня
Огромное спасибо мастерам за спасение моего автомобиля! Вмятины были довольно заметные, но ребята сделали невозможное, выправили всё идеально, даже следа не осталось. Работали аккуратно, без лишней суеты, всё объяснили по ходу дела. Цена приятно удивила, особенно в сравнении со стоимостью конкурентов. Очень доволен, теперь знаю к кому обращаться. Рекомендую всем!
В
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная работа, полировку царапины бампера сделали меньше, чем за 10 минут ! Результат превзошел все мои ожидания! В этот же момент отцу убирали вмятины на боковом крыле, работа выполнена идеально! Очень довольны результатом , с удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастерам этой студии за спасение моего автомобиля! Случилась неприятность на парковке — получила довольно сложную вмятину на ребре двери. Думала, что придется перекрашивать деталь, но ребята сотворили настоящее чудо.
1
Посмотреть ответ организации
max.aldo
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хочу выразить благодарность ребятам из карлеон за хорошо и быстро выполненную работу, Зимой упал снег на крышу моей киа к5, ребята быстро и качественно все исправили. Буду обращаться и другим советовать.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталик Виталик
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Огромная благодарность ребятам за работу,сделали все идеально. Ребенок на велосипеде въехал в дверь,была большая вмятина,заехал к ребятам в карлеон,сделали быстро качественно не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лиценштейн
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Спасибо ребятам , выручили! Убрали вмятину быстро и качественно. Угостили вкусным кофе) в случае таких нюансов , буду обращаться только к ним
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Викторович
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличный сервис,приехал на Тигуан ребята в сделали все в круг и сразу и не дорого,даже исправили с прошлых минских мастеров. Следующий раз только к ним. Однозначно рекомендую. Спасибо Карлеон.
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Карлеон за высоко качественную работу по удалению вмятин после града ,быстро и качественно . Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kuskov
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличные парни. Подход к работе со всей душой. Так что, если мне понадобится выровнять вмятины, то только к ним! Кстати, очень удобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шевеленок
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень доволен работай. На шиномонтаже помяли крыло,заехал к ребятам ,хорошо и быстро все сделали.Мастера своего дела. Буду обращаться и другим советовать.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Koncevoy
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Пригонял BMW f30 рестовую,нужно было исправить пару вмятин исправить ,парни справились за пару часов,отдельный респектабельный хотелось бы выделить директору ,очень приятный человек ,человек слова ,всем советую ,классные парни работают
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пашков
Знаток города 2 уровня
16 июня
Ребята за считанные дни восстановили мне всю переднюю часть на Lada Vesta. Работой очень доволен,по ходу работы все согласовывалось,в общем молодцы) Цены одекватные за такой сервис.
Посмотреть ответ организации
A
auto C.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Ремонтировал вмятины после прошлого града. Всё сделали качественно и быстро. Радует, что в Гомеле становится больше качественных услуг.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Вытянули сложную вмятину (даже восьмерку) на ребре двери. Сегодня приехал отдал и сегодня забрал. Все супер. Поеду только к Дмитрию.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошо работают, доволен качеством и результатом, удалили несколько вмятин на Mercedes glc, все супер
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Тейкина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Выпрямили мою ласточку бмв после града,очень довольно, все ровненько как ничего и небыло. Огромная благодарность ребятам,теперь только к ним !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Драбкина
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличный сервис, обслуживание 10 из 10. Ребята делают свою работу быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Примаченко
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Обращался в этот сервис уже несколько раз, делают отлично и цена радует, советую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Супренок
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Большое спасибо за высокий сервис,сделали все быстро и качественно ,всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Галко
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отдал машину с вмятиной. Сделали быстро. Качественно. Рекомендую🔥
1
Посмотреть ответ организации
Таша Нэш
Знаток города 2 уровня
27 мая
Рекомендую ,,Карл Леон ,,Приехала в этот же день ,очень оперативно и качественно ребята выполнили всю работу .Осталась очень довольна однозначно советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смоляр
Знаток города 2 уровня
15 июня
Делал крышу после града. Сделали хорошо,быстро и по нормальной цене. Буду обращаться еще. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гавр
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Все отлично, хорошие ребята, сделали бвстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шевченко
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Была в этой прекрасной студии!!! Где ребята мне очень помогли! Молодцы ! Мастера своего дела👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Медведев
Знаток города 7 уровня
16 мая
Огромное спасибо за вашу работу , очень рад что обратился именно к вам! Сделали невозможное!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный сервис а главное без покраски!
Посмотреть ответ организации
Никитос Чиж
Знаток города 2 уровня
11 июня
Всё сделали отлично спасибо большое
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Супер! Все круто сделали! Буду советовать другим!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2