Поиск
Маршруты

Карлеоне

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
48
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
151 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин и вся сеть! Делаем там закупки и для себя, и наборы на подарки уже несколько лет. Большой выбор качественного чая и кофе, вкусных десертов. Красивые подарочные наборы с отличным наполнением на все случаи и на любой бюджет. Качество продукции выше, чем в других известных сетях, а цены демократичнее. Клиентоориентированность на высоте 🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина Кс
Знаток города 11 уровня
28 июня
Вкусно, по домашнему. Чисто, уютно. Можно как с собой так и на вынос.
Маргарита
Кофеман 4 уровня
16 апреля
Прекрасная система скидок и лояльности для постоянных клиентов. Так же могут оформить чай и кофе в подарочные упаковки или стилизовать под букет. Периодически покупаю здесь чайные букеты в качестве подарков. Всегда вкусно и красиво))).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ивановъ
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличный магазин. Почти ежедневно захожу выпить кофе, иногда - чай. Цена несколько выше, чем у соседей, но и вкус действительно кофе. Раф прекрасный, на сливках, а не на смеси с молоком, как во многих других местах. Есть раф с урбечем, что встречается у нас в городе нечасто. Капучино имеет приятный вкус, даже если в него ничего не добавлять. Большую роль, конечно, играет качественное сырье, но и продавцы вносят свою лепту. Персонал приветлив и дружелюбен, в магазине чистота. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Щербакова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин, не первый год пользуюсь услугами, очень отзывчивые и клиентоориентированные владельцы. Бесподобный кофе, чай, всегда есть возможность подобрать подарки на праздники))) спасибо, что вы есть у нас
Посмотреть ответ организации
SuperLinage
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Владельцы абсолютно не клиентоориентированы. Оставил возле входа велосипед, зашел купить чай. Как раз пришел владелец. Начал наезжать, мол почему он тут стоит, это отпугивает клиентов. Тоисть вместо того чтобы культурно попросить его убрать (что я в таком случае естественно бы сделал), он начал хамить и пытаться учить жизни. Закупал у них за раз в среднем на 2-3 тысячи. После такого поведения со стороны владельца больше в жизни туда не приду.
Марина Бушуева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
хорошее место, где можно выбрать чай, кофе и разные наборы вкусностей. готовят вкусный горячий шоколад. также чай на развес очень хорошего качества. в общем, все на 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Металлообработка
Знаток города 8 уровня
8 марта
Очень квалифицированный персонал, все расказали, понабрали чаев, кофе, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Поля Шепелева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Зашла в кофейню за рафом, а купила 2 оригинальнейших новогодних подарка и рахат-лукум впридачу. Кстати, рахат-лукум реально божественный, теперь езжу 3 лишних остановки только ради него и обалденного кофе. Екатерина - очень приятный человек и всегда искренне, от души рекомендует товары. Рекомендую всем-всем-всем! Шоколадка 17:17, кстати, довольно неплохая: приятная, отличается от магазинных. И с предсказанием 😉
3
Посмотреть ответ организации
Kucherenatali
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Великолепный магазин, чай и кофе очень вкусный. Всегда приветливые продавцы. А директор Екатерина отзывчива, исполниьельна, добродушна и всегда готова пойти на встречу покупателю. Когда бы я не обратилась мне предлагали несколько вариантов на выбор. Покупаю в этом магазине уже не один год, подарки учителям, знакомым, друзьям все очень довольны. Радуют цены и оформление что тоже не мало важно. Огромное спасибо всему коллективу. Рекомендую посетить магазин и выпить кофе и попробовать сладости.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хорошее место, иногда захожу сюда прикупить себе чай) большой выбор , персонал вежливый, есть напитки с собой) рекомендую данное место к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Goncharova
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Покупаю на протяжении 2-ух месяцев кофе, кофе потрясающий! Уютная атмосфера, красивые подарочные наборы, тематические наборы, приобрела на День знаний подарок учителю, она тоже осталась неравнодушной)) а самое главное- приятные работники, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Vik
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Большой выбор очень вкусного чая и кофе по отличной цене. Бариста милые и приветливые, готовят отличный, вкусный кофе и всегда помогут с выбором зерна и чая) Теперь постоянно сюда хожу!!
2
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Очень большой выбор вкусного кофе и замечательное обслуживание, есть хорошая бонусная система 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин!! Заехала просто забрать подарок и не смогла уйти без покупок для себя, купила домой кофе. Теперь беру тут регулярно. Также покупаю разные наборы на подарок: чай, кофе, сладости. И родственникам,и коллегам, и учителям/воспитателям можно подобрать подарок на разный бюджет. Есть бонусная система, начисляются ощутимые суммы, что не может не радовать! Могу с уверенностью рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2024
отличное место! выбор кофе и китайского чая приятно удивил меня, как любителя этого дела) вежливая и профессиольная работница подсказала варианты. рекомендую 🫶🏻
2
1
ольга скопинцева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Смените продавца, сегодня зашла второй раз и поняла, почему я сюда больше не хочу заходить не смотря на классный ассортимент. Это ваш продавец! Она так надменно общается и закатывает глаза на каждом вопросе, что больше ч ней общаться не хочется ни при каких обстоятельствах. С таким персоналом вы быстро закроетесь.
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Прекрасный магазин с большим выбором чая, кофе и сладостей. Цены приятные, что немаловажно👛 Продавцы всегда приветливые и доброжелательные, посоветуют, что выбрать, а ещё варят самый вкусный кофе✨🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка, а персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места! Готова возвращаться сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
А
алина попова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Всем советую данный магазин! Шикарный подбор идей для всех праздников. Можно взять и чай домой, а также вкусняшек. Очень хорошее соотношение цены и качества для подарков для учителей
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Рыбалко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Прекрасный магазин! Отличный выбор чая и кофе! На любой вкус и бюджет.💰Можно выбрать подарочный набор🎁В магазине имеются в наличии "Турецкие сладости"😚 Очень вкусный кофе с собой ☕🍫
2
Посмотреть ответ организации
Аннa
Знаток города 4 уровня
10 июня
Любимый магазин! Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудницы и большой выбор чая и кофе
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Самые вкусные чай и кофе в городе. Рекомендую попробовать зерна Забаглеоне и чай Айва с персиком, после них не могу покупать обычные из магазина
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агафонова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Приятная атмосфера. Вкусный кофе. Хороший выбор сладостей и подарков. Приветливая девушка бариста, с утра заряжает хорошим настроением на целый день🌟
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Работает светленькая девочка. Приходила за кофе, меня одарили максимально недовольным взглядом, как-будто пришли к ней домой. Также не спросила бонусную карту, да и кофе оказался не вкусным. Когда работала другая девушка, все было иначе.
Посмотреть ответ организации
Александра Сакалова
Кофеман 3 уровня
31 мая 2025
Само заведение просто отличное, очень нравится, не раз бывала, но на М. Жукова. Пришлось зайти по данному адресу первый раз и очень была удивлена от работы персонала, конкретно идёт речь про темненькую девушку. Складывается ощущение, что ей глубоко всё равно на клинтов, которые заходят, это сразу видно по её не совсем довольному лицу, которое так и говопит "зачем вы сюда вообще пришли" . На вопрос есть ли красивая упаковке, был ответ "вот, всё что на ветрине", повторный вопрос был проигнорирован, такое ощущение, что ей наплевать и быстрее бы от вас избавиться, а когда выбираете не одну позицию, то усоышите не довольным тоном с закатанными глазами " Что то еще? ", заинтересованности ноль. У меня сложилось впечатление, что я её напрягаю слишком, срвершая покупки, более чем одной позиции и ей каждый раз приходится спрашивать об этом.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличная кофейня, огромный выбор чая, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Дарья Гречишкина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Очень милый персонал и обалденный чай и кофе! Не первый раз беру, вся семья в восторге. Очень достойная альтернатива Кантате
3
Посмотреть ответ организации
Мадиночка Чубанова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин👍🏻покупали подарочный букет из чая и вкусняшек именинница в восторге👏🏼 А турецкие сладости волшебные как и ассортимент в этом чудесном магазине🌸
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Очень понравился магазин- вкусные кофе , чай, сладости. Очень большой выбор и приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
AnastasiaLu04
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Частенько покупаем чай и кофе, , для себя и в подарок. Качество на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин. Очень понравилось кофе. Большой выбор чая и кофе в магазине!!! Приятно удивили цены! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Кофеман 7 уровня
9 марта 2025
Кофе вкусный👍 пробовала Бразилию, которая была в данный момент в кофемашине! Цена приемлемая, крепость и температура капучино были отличными👍 вернусь еще☕️
Посмотреть ответ организации
Ася Р.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Хотелось бы поделиться отзывом о сеем прекрасном месте. Нет, вы не подумайте, место само по себе очень неплохое: вкусный кофе и орешки, атмосфера очень располагает. И все бы хорошо, если бы не персонал: а конкретно. девушка-бариста, которая всем своим видом показывает, как вы ей неприятны, и чего вообще вы с утра пораньше приперлись, что, как мне кажется, противоречит политике заведения. Если вы хотите "взбодриться" с утра, побывать под критикующим ваш вкус глазом - то вы по адресу. Есть подозрения, что глаза персонала (речь идет о конкретной девушке) способны сделать полный оборот вокруг своей оси, пока вы делаете заказ. Сейчас хотелось бы вопросить к вниманию владельцев: " Ваши сотрудники могут быть супер профи в своем деле, но доброжелательность все-таки ключевое качество! Кроме того, хотелось бы уточнить: меню меняется в зависимости от сотрудника? Получается интересно, что вчера американо был, а сегодня с утра его нет.. но, О ЧУДО! после обеда он снова появился, но - цитата: " ДЕВУШКА (легкий оборот глаз), это вообще-то КОЛД БРЮ!". Благодарю за "прекрасное" настроение!
6
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana G.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Замечательное☺️ и очень- очень вкусный кофе на любой вкус 👍 Разновидность поражает 😍
1
Посмотреть ответ организации
елена баранник
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2023
Замечательное место,с хорошим выбором. Отзывчивый персонал. Всегда при формировании подарка учитываются предпочтения.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Георгий
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом чая и кофе)))) Консультант Олеся подберёт вам чай или кофе под ваш вкус)))) а так же зарядит Вас прекрасным настроение на весь день своей очаровательной улыбкой))))
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 4 уровня
20 октября 2024
Oчень нравится это место. Покупаю здесь чай и сладости - все вкусно )
1
1
Посмотреть ответ организации
неса селезнева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Александра 🫶🏻 приятная девушка ! вкусный утренний кофе и прекрасное настроение благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Калина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Замечательное место, с чудным чаем! Сотрудники очень дружелюбные и добрые люди 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Кобзарь
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Теплая атмосфера, вежливый персонал, вкусный кофе, самое то в холодный мартовский день
Посмотреть ответ организации
Кэт
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Супер ассортимент и персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Туман
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Пожалуйста обновите крышки - брать с собой разливается. Невозможно пить, в машине тоже разливается так как крышка не держится.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Демидова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Хорошая кофейня. Отличный магазин. Спасибо Екатерине за оперативность
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Соболева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Кофе испортился, сотрудники не проявляют заинтересованности, чтобы что-то подсказать
2
1
Посмотреть ответ организации
ANNA B.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
большой ассортимент на любой вкус, заказываем подарки на все праздники. Спасибо за индивидуальный подход!
2
Pavell Osipovv
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Все Качественно и Вкусно , Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марк Беляев
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Все отлично, сервис отзывчивый и учитвый
1
Посмотреть ответ организации
Левон П.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Отличное место, всегда здесь закупаюсь чаем
1
Посмотреть ответ организации
Дэнзи
Знаток города 6 уровня
23 июня
Вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2