Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Карлык

Рейтинг 4,4
43 оценки
График работы не указан
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский муниципальный округ, Приморско-Ахтарское городское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Карлык, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Приморско-Ахтарский муниципальный округ, Приморско-Ахтарское городское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Abrau Club на Плавнях
Ресторан
Рейтинг 4,8
Осетинские пироги
Пекарня
Рейтинг 4,9
Лагуна
Кафе
Рейтинг 3,9
Цапля в розах
Кафе
Рейтинг 4,8
Хлеб & Соль
Кафе
Рейтинг 4,3
777
Кафе
Рейтинг 4,2
Лето
Кафе
Рейтинг 4,1
Золотой Якорь
Кафе
Рейтинг 4,4
У Воробья
Кафе
Ещё нет оценок
Вояж
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Михаил Кондрашов
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Плюсы: Атмосфера - очень приятное и милое место. Хорошая рыбалка - без улова не уедете. Недорого - ну правда, очень доступно. Минусы: Далеко до цивилизации, надо все брать с собой, на месте не купишь. Вода прям плохая, это надо учитывать и брать питьевую воду. Уровень удобств на невысоком уровне (но мне лично, как рыбаку, это не столь важно) В целом, крайне рекомендую Карлык как место, где можно недорого отдохнуть душой от городской суеты, хорошо порыбачить и не потратить при этом много денег.
Влад Мартынов
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Одно из самых любимых мест отдыха. Раньше было не мало отрицательных отзывов по персоналу. Теперь должно измениться к лучшему. Персонал как подменили: адекватные, щедрые и улыбчивые люди! Клёв не всегда бывает, но без рыбы не остались. Эдуард даже угостил парой крупных сазанов и сам приготовил для нас уху по незнакомому нам кубанскому рецепту! Банька просто ОГОНЬ! Цены не поднимают уже несколько лет! Всё очень понравилось. Рекомендую к отдыху категорически!
Кристина Домарацкая
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Красивое место, спокойное, баня огонь. Из минусов хотелось бы хоть какую то уборку на общей кухне, и в бане не всегда убирали. В остальном всё было хорошо. Приедем ещё раз🔥
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных