Поиск
Маршруты

Карсар

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,2
266 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Гарик Дарик
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Отличная мойка! Пять постов с воротами, с отоплением, мечта зимой! Удобная площадка перед воротами. Химия моет, пениться отлично. На крайслер седан Я трачу 50 р на пену и 150 на воду. По нынешним ценам на автомойках очень не дорого получается.
2
Ильдар Юлиан
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Отличная мойка. Удобство заключается в том, что при въезде в город. Нравится чистота боксов. Ах да, там есть самомойка и мойка с помощью персонала. Но иногда очередя жуткие. И безналичная оплата работает только в 2-х из трёх самомоек.
Айдар
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Заказывал комплексную мойку, цена была 450 рублей. Открыв дверь, цена резко изменилась. Обьяснив, что у вас двойные коврики(резиновый и ворсовый коврик). Цена стала 550 рублей. Был удивлен, раньше в других мойках мыли и такого не было. Пропылесосили на 3-, как все было так и осталось. После выезда решил остановиться и не зря, педаль газа была зажата резиновым и ворсовым ковриком!!! Странно что обороты двигателя не увеличивались, но если бы я не заметил, вряд ли доехал бы нормально до дома. Наружку нормально моют
4
3
Камилла Идрисова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Большую машину помыть самое то. Записи не. Только живая очередь на большие машины. Для легковой самомойка удобный въезд и парковка есть.
Виктор Миргородский
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Регулярно там моюсь. Делают аккуратно, чисто, учитывая пожелания автовладельца. А в случае очереди рядом 3 бокса мойки самообслуживания.
2
В
Валерий Насибулин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Ужасная мойка, грузовой автомобиль перемывали 2 раза ( зеркала, рама, задний номер, задние фонари) всё как будто и не мыли, мойщики с запахом алкоголя, цены космос. Не рекомендую.
1
Сергей Витальевич
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2022
Отзыв о мойке самообслуживания. Если не хотите портить нервы, заезжать туда не советую. Оплата картами не работает, чек не выдается, персонала не месте не бывает, цена на услугу неадекватная.
Ленар Нигьматуллин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Мыл здесь грузовой автомобиль, мне понравилось помыли качественно и быстро. Цена немного дороже чем где мыл раньше.
Марат Галиаскаров
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
О это одна из самых шляпных моек в городе. Давление очень слабое , мыльная вода вместо пены. Плюсы Удобные боксы. Аппарат принимает Карты.
3
2
Фаиль Галиуллин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Не смотря,что живая очередь,обслуживают быстро и качественно. Например автобус,12метровый моют за 20 минут.
1
Русл Н
Знаток города 13 уровня
22 июля 2019
Цены высокие и непонятные доп услуги типо мошки на передней части машины могут остаться и для их удаления есть услуга за отдельную плату 🤷🏻‍♂️!я отказался и заехал на другую мойку и все отлично помыли и дешевле!
1
2
Арсений Конкин
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Заезжал помыть пол в полуприцепе. Времени было мало, ребята меня поняли и сделали все в лучшем виде за минимальное количество времени. По цене 600р незнаю много или мало)
1
Владимир Ж.
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Просторная , светлая. Неплохая пена и давление воды
Ф Г
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
250-300 Вам не хватит машину помыть. Если Вы захотите набрать воды в ведро и протереть проемы дверных арок порогов после керхера, то не получится. Так как ведра вообще убрали чтоб клиенты не тратили ихнее драгоценную воду)))))
Пользователь т.
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Отличная мойка для грузовиков . При въезде в Казань . Работают 24 часа в сутки . Моюсь постоянно .
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Не тратьте время, сервис ужасный. попросили подождать 40 минут. Спустя час ожидания подъехала фура. Сказали что мыть машину не будут нужно фурой занятся
3
3
А
АРТУР Пальчиков
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Отвратительная мойка мойщик отказался мыть потому что время было 5 утра 19.01.2022,сказав ждать до 7 утра
3
И
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Самые быстрые автомойщики . Быстро качественно! Директор сам иногда помогает когда очередь. Рекомендую
3
2
Эдгар Мингазов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Мойка самообслуживания никакая. Напор воды хороший, а вот химия 👎. Сильно бродяжат. Не отмывает даже слабое загрязнения
1
1
78
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Самая разобычная мойка. Плюс это то что работает круглосуточно и есть самообслуживание. Счетчик крутит чуть быстрее чем у конкурентов. Самое главное - работает
2
Almaz Muzafarov
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Хорошие 3 бокса самообслуживания. За 100/150 можно целиком вымыть автомобиль. Можно оплачивать картой, железом. Иногда некоторые боксы не работают.
Анатолий Ефимов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Бешенный таймер, не уложился даже в 200 рублей. Счётчик тикает с бешенной скоростью, не советую там мыться.
3
ильшат палеев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Плохая пена, не отмывает вообще, заезжал несколько раз, в боксах стоят просто машины которые не моются
2
3
Эдуард Майоров
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Удобно,быстро.Арендатели молодцы,ещё 2 бокса открывают.Итого 5 постов будет
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Попала на эту мойку в два часа ночи, после трассы, дорога непредсказуема. Меня встретил молодой человек Шаха. Очень благодарна ему за радушный приём и отличное качество мойки. Кофе в аппарате также выше всяких похвал!
3
А
Александр
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Заехал после зимней стоянки в аэропорту, чтобы лёд на дисках отмыть по-быстрому. Двое ребят вместо этого за 15 минут всю машину помыли с пеной!
Р
Ренат Латфуллин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Круглосуточная грузовая мойка плюс есть самообслужка для легковых
андрей бочков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Стоял в очереди на грузовую мойку около часа. Помыли автомобиль хорошо
3
leg036
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Мыл пару раз авто, не дорого если самому шевелиться, не хватает пылесоса в боксе самой мойки.
3
2
Николай Юдин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2021
Хорошая мойка самообслуживания. Хорошая пена, чисто, сухо, тепло, светло!
3
2
Александр Щербаков
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Химия не разбавлена, грязь сходит на раз два, даже протирка не обязательна
3
Айрат Ш.
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Помыли быстро, качество устраивает
Aliev N
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Нет выделенного места для протирки после мойки. Неудобный въезд в боксы с лежачим полицейским. Кажется, что стоимость выше, чем на мойке выше уровнем.
2
Вадим Робертович
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Админа нет, обслуживания нет, оплата картой не во всех боксах
2
Олег Т.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Парни знают своё дело,молодцы.Все быстро и качественно.Респект.
Artyom Sturni
Знаток города 26 уровня
12 января 2020
Не понятные цены, по телефону одно по факту другое, найти админа вообще беда, мойка для своих
2
1
P
Pavel G.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
👍💪🔥🔥🔥🔥🔥 быстро и чисто моют авто! Отличный персонал!!!!!
3
Сафин Ильнар Ильгизович
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Удобно, качественно, быстро. Молодцы. Так держать.
3
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хорошая пена только в длинном новом боксе. В остальных не отмывает.
1
Olga Kalashnikova
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Моют очень быстро и качественно.
3
Ильдар Мухаметшин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Всё отлично есть мойка самообслуживания не хочешь мыть сам заезжай на мойку и тебя помоют 👍👍👍
Фаиль
Знаток города 30 уровня
28 января 2022
Нормальная автомойка. Но нет терминалов для оплаты картой, только перевод на сбер.
Владимир Николаев
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Пена не очень, не отмывает. Да, и заезд весь разбитый.
1
Странник
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Быстро, качественно. Приемлемые цены. Советую всем.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Моют хорошо но не хватает клиентской зоны.
3
1
Константин
Знаток города 25 уровня
14 мая 2023
Расположение отличное! Но отсутствие туалета ,считаю в наше время, это огромный минус!!!! Сервис уже не тот
1
олег соколов
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Пена средняя, плохо смывает грязь... В целом нормальная мойка
3
1
nail-alkov868
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Отличная мойка. Быстро, не дорого...
2
Марсель Хамзин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Качественная мойка грузовиков
Тимур
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Хорошо моют, качественно. Цены средние
  1. 1
  2. 2
  3. 3