Поиск
Маршруты

Карстаил

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
161
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Артур Иванов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Специалисты используют качественные материалы. Спустя 10 лет, на машине защитная пленка не потрескалась и не изменила цвет. Так же в Carstyly появился шиномонтаж, записался по времени, без очередей, быстро и качественно выполнили свою работу!
1
1
Александр Сергеев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Добрый день сегодня оставлял свой автомобиль на тонировку.Замечательный персонал и руководитель все мне рассказали и обьяснили по поводу пленок и работы...Я остался всем доволен .Дружный коллектив.И хорошо выполненная работа.Просто 5 с плюсом...
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Заезжал к парням на тонировку и шумоизоляцию авто. Ответили на все вопросы, сделали всё быстро и качественно. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Naill А.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Делал защиту кузова. Все объяснили, разъяснили. Еще и машину разрешили оставить на сутки. Благо, площадь позволяет. Рустам очень душевный и порядочный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Куприянов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Заезжал на тонировку автомобиля, сделали все быстро и качественно. По времени как и договаривались, качество отличное рекомендую 👍
1
2
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ремонтировал скол лобового стекла; уже не в первый раз.. быстро, качественно! Рекомендую!!!
Александр Т
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Делал ремонт сколов на стекле, засверлили вроде, какой то клей закачали, взяли на 30 процентов цены нового стекла, хватило всего на 1 месяц. Я конечно понимаю, что я сам решил так сделать и к ним поехал, но если никакой гарантии на данные работы нет, то и не нужно предлагать их. Кстати делал тонировку салона у них, через год примерно пара пузыриков появилось. Вроде и мелочь и время достаточно прошло, но всё равно обидно, у других по 10 лет плёнка и ничего не случается с ней.
3
Айнур Х.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Самая приятная цена по тонировке в Салавате, нормально пообщались, работу выполнил быстро, мне понравилось!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алик Иванов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Не советую обращаться к этому человеку. Бронировал переднюю часть автомобиля. Пленка не соответствует заявленной, клеют самую дешёвую. Сама работа выполнена криво, края пленки не загнуты, остались пузырьки воздуха. На мой звонок чтобы исправить косяки, в назначенное время не явился, на звонки перестал отвечать. Ни о какой гарантии тут речи не может быть.
3
Марат Мустафин
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличное место. Хорошие ребята, знают свою работу. Чисто, уютно, рекомендую 👍
Арслан Х.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Делал у ребят антихром, тонировку. Все супер, сделали качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Шамиль Кантюков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Хорошее место, отремонтировали (остановили) трещину в лобовом стекле.
Посмотреть ответ организации
Радик Кадыров
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Отремонтировали скол на лобовом стекле, вроде бы не плохо, посмотрим со временем, а так всё норм... Не увидел только перечень оказываемых услуг внутри, нужна реклама, чтобы заинтересовать клиентов, был в первый раз здесь, и расспрашивать как то не удобно было, отвлекать от выполняемой работы...
1
2
М
Михаил Колесников
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Все отлично. Работа выполнена очень качественно
1
1
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Качественно и быстро выполнили работу.
1
Посмотреть ответ организации
Плоско
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Работают не хорошие человеки. Год назад наклеили плёнку, плёнка лопнула на морозе. Трещина по всей поверхности... Переклеивать отказались, даже за деньги, не говоря о том, что это их брак наклейки и нужно устранять бесплатно. Мотивировали тем, что у них нет плёнки. Не советую обращаться
4
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Поклеили лоб и бока. Внутри стекло не помыли, разводы были на пленке внутри. Пришлось самому домывать.. Бока заклеили с пылью.
3
1
Rad Gabb
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Тонировал в этом центре 2 машины, ребята с особой щепетильностью делали свою работу. Работу сделали на отлично. Нам с женой понравилось.
1
2
Джума Душаев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отлично парни делают, качественно, спасибо, сколько лет всё супер
1
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Здравствуйте, тонировала вчера здесь машину, работа выполнена на отлично! Ребята внимательные, личную просьбу откликнулись хорошо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Выполнено качественно и в срок !
1
2
З
Зубаиров Айрат
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность, за качественную работу по тонированию авто,молодцы ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Марс Гибадуллин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Регулярно пользуюсь услугами Карлайла, все на самом наилучшим уровне
Неизвестный в чёрном
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Дорого, делают с косяками. Когда списываешься по поводу исправления работы, получаешь вот такое отношение к клиенту. Никому не рекомендую.
2
Maks Gorbunov
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Лучший сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2