Поиск
Маршруты

Картэкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
280
Особенности
Рейтинг 4,9
776 оценок
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Елена Соколова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличное место чтобы повеселиться с друзьями на свободных заездах или серьезно заниматься картингом с тренерами. Три типа картов, есть двухместные. Очень интересная трасса со всеми типами основных поворотов, необычное покрытие: не асфальт, а бетон, что даёт возможность попробовать разные техники. Есть кафе, где можно подождать своего заезда или отдохнуть. В целом приятная и душевная атмосфера, очень рекомендую. Большое спасибо тренеру Владиславу за четкое объяснение материала и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Александр Сребрянский
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Классное место чтобы отдохнуть и получить заряд драйва. Отдыхали с дочкой и женой. Ребёнок в восторге, здорово что есть двухместные картинки, удобно. Процесс оформления заезда максимально быстрый и простой. На любую голову подберут шлем. Да ещё и комбинезон или куртка найдется тематическая. Почувствуйте себя настоящим гонщиком! Обязательно рекомендую посетить! Хоть с семьёй, хоть с друзьями или коллегами.
Ярослав
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Пришли сегодня в очередной раз с семьей покататься все не было времени написать отзыв, был удивлен отношению к нам как к клиенту именно сегодня на кассе парень сидит, до этого в основном девушка сидела, видно как человеку нравится место где он работает, парень бегал, все показывал нам, и четко объяснял наши все действия, быстро продал билеты ни смотря на большую загруженность, ребята на трассе молодцы, видно работала команда сегодня, отличное место 👍🏻
1
Наташа Руба
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Приезжаем в картинг центр часто, детям и взрослым очень нравится, отмечали день рожденье сыну, дети в восторге, но есть одно НО...персонал, в особенности девушка на кассе, очень не приветливая, с недовольным лицом всегда встречает, по телефону тоже отвечают с недовольствием, приезжаешь насладиться и получить бурю эмоций, платишь не маленькие деньги, но всегда встречаешь недовольные лица, не приятно и осадок остаётся. Смените персонал или научите их приветливо встречать гостей.
5
Korzina Opt
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хорошее место. С парковкой нормально. Много места в комнате ожидания. Наблюдаешь за заездами, сидя на стульчиках и попивая что нибудь. Цены приемлемоые. Сервис нормальный. В целом хочешь сам катайся и приобщай детей. Моим 7,5 лет. Пацан и девчонка, оба прокатились, как со мной в тандеме, так самостоятельно! Нам нравится. Ещё приедем обязательно!
Александр Слайковский
Знаток города 13 уровня
2 июня
Прикольный картодром, давно работает. Классная бетонная трасса( из-за долгой эксплуатации бетон уже отполирован колесами), можно подрифтить. Хорошо карты. Звезду снял из-за грязных комбинезонов! Ребята- администраторы, за экипом надо следить- стирайте комбинезоны почаще и замочки вовремя меняйте! А так, в целом хорошо!
Посмотреть ответ организации
Артём Самойлов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличное место чтобы провести время в компании. Персонал отзывчивый, на ресепшене можно уточнить все вопросы, качество обслуживания вобщем хорошее, и подскажут, и экипировку подберут. Качество трассы приемлимое, местами на покрытии потряхивает, местами скользовато, но вполне себе можно ехать на результат. Единственное карты в разном состоянии, на некоторых ехать сложнее, может отличаться ход тормоза, настройки двигателя(слышно уже на холостых оборотах разницу, и можно будет понять как примерно поедет карт), и несколько месяцев назад начал кататься, от карта к карту было разное состояние резины, что сильно удручало, на 9 сильных машинках ездить было сложно даже на прогретых шинах, но был 16.03.25 и откатал 3 звезда, резина была в порядке, надеюсь сейчас так всегда. По итогу отличное место для бодрого и весёлого времяпрепровождения!
1
Глеб Согуляк
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2025
Ходили с рабочим коллективом. Впервые за 10 лет сел на картинг. Эмоции зашкаливали. Испытал реальный драйв с адреналином. Машины очень быстрые, но если попрактиковаться, то становится легче в управлении. Персонал компетентен, подбирают для участников подходящие машины и экипировку относительно веса и телосложения. Машины оборудование специальными датчиками для фиксации времени пройденого круга и их количество.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Отличный картинг. Лет десять назад катался. Было норм. В январе катался с сыном. Тоже норм. Сотрудникам за стойкой и на карте еще больше б эмпатии, улыбки и приветливости к клиентам и была б пушка. Приеду снова, проверю ))) Не каждый ведь день такие покатушки. Но это ж Челябинск. Суровый опорный край державы )) И еще. Трасса как была местами не достаточно ровная, с трещинами, так и осталась. В целом норм. Заносы. Дрифт. Кураж. Рекомендую )))
Алексей Хасанов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хороший картинг! Из плюсов: Всесезонный, крытый. Есть амуниция (кроме перчаток). Технический персонал общается дружелюбно. Машинки бегают резво. Поворотов достаточно - интересно. Есть где переодеться и хранить вещи. Есть санузел. Есть автомат с напитками. Есть аэрохоккей на 4 чел. - интересно! Из минусов: Не очень приветливый администратор. Вентиляция не справляется - нужно быть готовым к выхлопным газам и духоте (вышли с трассы все мокрые). Трасса местами "уставшая" - ямки, заплатки. Одежда "уставшая" - видно, что стирают, но уже не отстирывается. Крайне не удобные сиденья в машинках - за два заезда по 10-12 минут все получили синяки и ссадины в различных местах. Нет услуги по видеосъемке заездов. На первый заезд попросили привязать имена "пилотов" к номерам машин - сделали. На второй заезд мы сразу не проконтролировали, а администратор не стал "напрягаться" и снова писать имена - ездили без имен только с номерами машин. В целом, все хорошо. Рекомендую.
1
Иван Т
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
К трассе, картам, инструкторам претензий нет, а вот девушка, принимающая клиентов, с кольцом в губе, могла бы вести себя более тактично. Общение пограничное с хамством. Чувствуется, что ее ЗП не зависит от количества клиентов и их удовлетворённостью. Особая благодарность инструкторам за работу с детьми, к каждому подошёл и объяснил правила. Объяснил так, что дети улыбались и были спокойны перед заездом.
иван полушкин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Проводили корпоратив, всё очень понравилось, море положительных эмоций,интересная трасса, хороший и отзывчивый персонал создал атмосферу настоящих соревнований, с детьми тоже будет интересно.
Марина Чередник
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Очень спорные ощущения у меня. Расположение - мрачное Администратор девушка - не приветливая, недовольная. Но если Вы планируете мероприятие с их ведущим, то даже не сомневайтесь! Оценка 4*, а не 2 только благодаря ему - Андрею - он вырулил абсолютно все ситуации и сам того не зная, изменил мою оценку и мнение о заведении. Рядом с ним и администратор становится доброжелательной.
Даурен Байманов
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Карты в отвратительном состоянии, тормаз только вкл/выкл, возможность настроить руль, педали, посадку - отсутствует, во второй раз попался карт с рулевыми тягами которые поднимают ноги с педаль. Карты не управляемые, трасса скользкая
Ахметова Анара Айкеновна
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Отвратительное общение с детьми, ребёнок сел первый раз, только сказали где газ и тормоз, на деле не показывает ничего. Никому не рекомендую. Ребёнок ударился об бордюр. Переживали больше за машину, даже не спросили как состояние ребёнка.
1
Любовь Егорова
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Это была мечта сына с лета - день рождение на картодроме. Понравилось и детям и взрослым. Вежливый и заботливый персонал, продуманное пространство для ожидающих, комната для кейтеринга, фотограф. Вообщем приятный ненавязчивый внимательный сервис. Но 30 минут понимаю мало для дня рождения, надо сразу час брать с перерывом. Страшный вход конечно и местоположение сильно отпугивали в начале
2
Елена Новикова
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Наши дети очень любят этот картинг центр. Мальчишки просто в восторге. Ездим периодически сюда развлечься. Хорошая трасса, нормальные исправные карты.
Вячеславович
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Быстро оформился с ребёнком 12 лет ,дали снаряжение ,катался первый раз в жизни, понравилось, все объяснили
1
Рузана Колмузина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Девушка,которая сидит на кассе(или как правильно называется,я не знаю) грубая. Сидит с не довольным лицом,ничего нормально не скажет,не подскажет,относиться к людям безразлично и по хамский,я все понимаю,все мы люди устаём на работе,но это работа и относитесь с уважением к вашим клиентам! С таким отношением и испорченным настроением хочется просто уйти,отвратительная девушка. А так,сам картинг вообще замечательный,эмоции зашкаливают.
1
2
Юлия Москалец
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Напишу за что сняла звезды❗ Грязная форма, прям " воняет" потом. Подшлемники платные, хотя одноразовые могли бы так отдавать, что косаемо персональных данных(паспортов данные) , не возможно забрать обратно, грязно в зоне ожидания. Из плюсов только интересная трасса и живые карты.
Василий
Знаток города 7 уровня
19 января
Очень классно покатались, персонал вежливый, веселый, доброжелательный, помогали на трассе, всем гостям очень понравилось, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлович
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Мне очень понравилась. Душу отвёл, счастливой был как ребёнок. Детям очен понравилось, счастливые были, эмоции шпарили 2е суток. Огромное спасибо за хороший день.
Данил Смычагин
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Более 6 лет я регулярно посещаю этот картинг. Последние 3 года я жил в другом городе, как вернулся в Челябинск - взял своего брата, его друга, свою девушку и мы пришли кататься. Пришли за 25 минут до закрытия, а в ответ услышали: "ну тогда давайте кататься" и улыбку. Это как был лучший в Челябинске, легендарный картинг - им, спустя года и остался. Люди любят свое дело, у них всегда роскошный сервис. Я рекомендую это место всем, кто ещё не был. А знатоки, они и так знают, что здесь хорошо) ❤️🏴‍☠️
Посмотреть ответ организации
Константин Карпелюк
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Уважаемые организаторы и лица желающие покататься на картингах. Прежде чем ехать посмотрите внимательно где это находится откуда заезд. Организаторы,хозяева картинга обьясните тем кто приезжает к вам , перед тем как звонят ,что вьезд со стороны ул. Кудрявцева. Орентир перекресток улиц Кудрявцева-Ферросплавная.
кириешка
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Здравствуйте являюсь учеником в школу плутонова хочу сказать о том что на протяжении половине месяца сотрудникам пытаюсь сказать о том что картинг номер 35 не едет от слова совсем он не рулится не едет время нереально на нём делать прошу принять меры уже устал в одном и том же говорит сотрудникам меры не принимаются извините но отзыв соответствующий
1
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Валеева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Коллектив добрый , внимательный. Администратор посоветовал машину для «девочек» , но выбор пал на самый мощный. Кайфанула 🥰 Получила кубок после заезда. Не ожидали , что водитель из девушки может быть хорошим )
Сергей Алекса
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Само место классное, были не один раз, трасса хорошая, цены приемлемые!!!! Но в крайний раз столкнулся с непониманием персонала, а именно с требованием кассира. Был с семьёй, сыну 14 лет и со слов кассира у него должен быть, просто обязан быть телефон!!!???? Чтоб тот в свою очередь мог сканировать кьюар код !!! На это мы пояснили, что телефона с собой у него нет ввиду того, что разрядился и оставил дома на зарядке!!! После чего кассирша стала вести себя неадекватно и вообще сказала, что может отказать нам в предоставлении услуги без каких либо объяснений!
Святослав Осадчий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Мы пришли покататься с друзьями в этот картинг, оплатили поездки и переоделись. Однако, оказалось, что карт, который мы выбрали, сломан, и нам отказали в обслуживании. Сотрудники не предложили никаких альтернативных вариантов и не пошли на встречу. Я очень разочарован и больше не планирую возвращаться сюда. Пожалуйста, научите своих сотрудников заранее информировать клиентов о неисправном оборудовании и не продавать на него билеты.
4
Артем Токарев
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Хороший картинг в закрытом комплексе на третьем этаже. Есть выбор картов с мощностью двигателя 6.5 л.с., 9 л.с., турбированный. Оригинальная трасса с достаточно большим прямым отрезком на котором можно разогнаться. Также в комнате ожидания можно поиграть в аэрохоккей или видеогонки Обратите внимание: ограничение по весу пилота 110 кг.
ROMAN SKOROZVON
Знаток города 7 уровня
13 июня
Отлично! Здорово! Ко всем плюсам, которые были ранее, добавился карт для жирдяев до 130 килограмм. В принципе в существующих условиях не знаю чего ещё можно добавить чтоб стало ещё лучше.
Посмотреть ответ организации
Прохор Иванов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Сотрудники которые готовят к выезду, не умеют общаться с клиентами, ведут себя по-хамски еще грубят по принципу: вали отсюда. Просить помощи отъехать от стены бессмысленно, сотрудник если и поможет то только с цоканьем и явным недовольством, как будто в его обязанности это не входит Хотел бы отметить ещё неудобные сиденья, и правда болит спина. Про администратора молчу
6
Vladislav Z.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Девушке админу на будущее - лицо надо делать попроще и общаться поприветливей. Картинг категорически не рекомендую - карты без ремней, получить серьезную травму - очень просто. Локация мрак, покрытие картодрома скользкое. Маршал норм
2
2
Борис
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Не пустили на трассу человека с ДЦП. На вопрос: "Почему?"ответили, что начальство не разрешает. Не могу утверждать, знает ли об этом начальство, но факт есть. У человека, к слову, есть удостоверение водителя категории Б. Ни один автосалон не отказал тест-драйве своих авто. Это позор какой-то картексу. Не рекомендую.
3
1
Антон
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Пишу отзыв спустя пару недель по тому что место запомнилось. Сначала сомневался стоит ли ехать из-за вентиляции, но оказалось что не так уж и страшно. Да, тут работают заведенные карты в закрытом помещении и скапливаются выхлопы, но критического угара чтоб прям голова болела не нашел. Кстати, если вентилировать такое помещение зимой с нагревом воздуха, то цена на услуги вырастет в несколько раз. По поводу расположения - стандартный авторынок, ничего необычного и страшного. Персонал понравился! Буду еще раз в Челябинске обязательно вернусь еще погонять.
2
1
Александр Леонов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Классная трасса, но здесь не асфальт, а полированный бетон, поэтому карт скользит и это классно - можно прокачать навыки управления. Рулём конечно приходится поработать очень активно, поэтому нетренированные руки забиваются.
1
Дима К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хорошая только обёртка. Техническое состояние картов оставляет желать лучшего. На одном взрослом карте педаль газа срабатывала в самом конце и он не выдавал полной мощности. На другом карте трос педали газа был поврежден и впивался в ногу. Администратор общался не очень то доброжелательно. В общем и целом, идти туда советую только при отсутствии альтернативы.
2
1
Артем
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Приехали 15.06.2025 компанией из другого города, девушка на кассе не приветливая, сотрудники трассы вечно недовольные. Вначале начали проводить инструктаж, попросили подождать еще одного на что сотрудник трассы пробубнил себе под нос: «да б**». После одна из девушек врезалась в ограждение, нас остановили и 2 минуты мы простояли, докатать время не дали. Сама трасса и карты понравились, но обслуживание 👎
4
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2025
На днях с мужем решили заглянуть и оказалось хорошим местом, остались крутые впечатления, приветливая девушка на ресепшене , все четко рассказали и объясняли ☺️
1
Александр  Семенихин
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Отлично! Можно погонять самому, можно покатать ребёнка. Техника в порядке. Всё необходимое есть. Пока ждёшь очередь можно поиграть в Аэро хоккей или попить кофе. В помещении тепло комфортно. Трасса хорошая ровная кочек почти нет Я бы даже сказал самая ровная, я катался на всех трассах в городе. Обязательно буду заезжать сюда покататься и покатать дочку. Отзыв писать не хотел дабы не создавать себе очередь, поэтому не рекомендую не приезжайте не создавайте мне очередь пусть будет свободно... ;-)
5
Александр Рябиков
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Были с ребёнком первый раз. В восторге полном, что он, что я. Машины классные, управление чёткое, трасса просто супер. Однозначно теперь станем постоянными посетителями.
1
Стас С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Картинг клуб отличный, рабочие карты, интересная трасса, наличие шлемов и комбинезонов, вежливый персонал. Но пока мы гоняли на картингах, на парковке возле Картекса сняли колпаки с машины. Я уже думал таким никто не занимается. Видимо старьевщики, которые торгуют на искре, снимают колпаки с машин клиентов. Недешевая поездка получилась.
2
1
Денис Антипов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Все очень здорово. Море впечатлений. Есть недочёты с некоторой техникой, но это придирки. Ехать нужно большой компанией. Арендовать на несколько часов, чтоб был соревновательный режим.
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Лучший картинг в Челябинске. Бетонное покрытие даёт насладиться скоростью и покрытием. Езжу с детьми. Мы довольны.
Инна Ильина
Знаток города 9 уровня
27 января
Были на день рождении у ребенка. Всем детям очень понравилось. Есть комната для чаепития, где можно развлечься и перекусить.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Ни когда не катался на картинге, свершилось, очень круто, море впечатлений, адреналина и конечно же вкус победы!) Обслуживание на 5,есть как наличный так и безнал! Инструкторы вежливые и особое внимание уделяют деткам, всё доходчиво объясняют.!)
3
Алина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Всё супер. Прекрасное место, интересные эмоции от картинга. Приятные сотрудники, хорошее оборудование. Впечатление испортила яжмамка, которая поругалась с администраторами из-за того, что не хотела ждать в порядке очереди и впихнула своих маленьких детей с нами в заезд. Пришлось местами контролировать езду, чтобы их не задеть. Уважаемые родители, ваши дети - это ваша ответственность, а не других людей, которые пришли круто провести время, а не испортить себе впечатление от заезда из-за чьей-то безответности. Будьте добры как и все другие ждать своей очереди, а не качать права. Это же безопасность ваших же детей, мы не несем ответственность за ваше чадо 🫶🏼
Яна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Отвратительный сервис и персонал, не понравилось вообще, сплошной негатив. Испортили всё настроение детям. Даже вспоминать не хочется. За такие деньги делали одолжение нам. Не рекомендую
Егор Чупышев
Знаток города 6 уровня
10 января
Отдохнули хорошо, на катались от души. Машинки хорошие обслуживание класс. Всем советую,👍
Посмотреть ответ организации
Виталий В
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хороший картинг Поначалу немного боязно, если впервые. Коллектив адекватный, приветливый. Главное посетителям-"быть с головой на плечах".
1
Адьберт Эдуардович
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
В целом все хорошо. Погоняли с детьми. На 1й машину чуть бьют тормоза. И после катки вся одежда воняет выхлопными газами. Не выветривается. Шлема подзатертые
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6