Поиск
Маршруты

Картинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
83
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Катя Сыр
Знаток города 2 уровня
6 января
Были с друзьями! Нам очень понравилось, зона находится рядом с загородным клубом Солярис. Территория картига большая , есть подъемы в гору и спуски. На территории за тобой следят, поэтому если ты врезался в сугроб и не можешь выехать, то тебе очень быстро помогут! Даже такой плохой водитель, как я , смог отлично покататься! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Трифонов
Знаток города 2 уровня
24 июня
приехали вроде все отлично, красиво, начали заезд поняли что картинги одно слово только от них, трасса разбита ужасно так что после проката была разбита до крови спина( не советую…
1
М
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Три звезды только за счет трассы, сыну понравилась. Хромает организация, при бронировании заездов вводят в заблуждение (утверждают что ничего страшного, если опоздаем. По факту при опоздании, есть шанс вообще не попасть на заезд). Говорите уже тогда сразу на этапе бронирования по телефону, что опаздывать нельзя, время строго то, что забронировали, и тогда никаких неприятных ситуаций возникать не будет. На ресепшене эти мои доводы (они же пожелания на будущее, чтобы у других посетителей не получилось таких же ситуаций) даже слушать не хотели. Ну так себе отношение к клиенту, не профессионально как минимум, хотя б для галочки извинились за некорректное доведение информации. При въезде на территорию охранник долго выяснял кто мы такие, зачем и куда приехали, ФИО, время на которое бронировали и т.п. Больше не приедем, ибо общее впечатление испорчено. Если бы не сама трасса, поставила бы 1 звезду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Златенков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Трасса огонь, это не асфальтовая площадка размеченная покрышками. Полноценный трек с мостом и тоннелем на природе. Потом и фотосессия огонь и счетчик времени работает. Все по-взрослому.
3
Посмотреть ответ организации
Шумофф Москва
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Лучший картинг. Такой трассы нет не где. Машины бодрые. Скорость выдают хорошую (если вес позволяет). Брали аренду трассы на 9 чел. Все на катались в удовольствие. Под заказ одного из участников прилетела тучка. Совсем другие ощущения. Очень круто было под дождем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Под пиво в качестве развлечения сойдёт, как соревновательная гонка друзей уже нет. Из 7 картов нормальных было только 2, маршалы не в курсе как нужно относиться к личной экиперовке (лично мне поцарапали визор пытаясь его самовольно открыть (шлем у меня сильно отличается от прокатных)) Ценник в 1300-1500р за сессию считаю средним, качество трассы оставляет желать лучшего, но не критично. Итог поездки: -3000р за 2 сессии, -7000 за визор и испорченое настроение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Starkov
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Мне и детям всё очень понравилось. Еле остановились, погонять хотелось еще и еще:) Может нам повезло или там обычно не много людей, но очередь не ждали вообще. Про карты нечего сказать, я в них не разбираюсь, но впечатления положительные.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Очень разочаровало это место. Приехали в выходной день в надежде покататься на картинге. Единственный сотрудник сказал, что все уже ушли, смену закрыли, администратор уехал домой пораньше, хотя до закрытия оставался еще час. Прошу обратить руководство этого картинга внимание на такую ситуацию. Или измените время работы, или попросите сотрудников ответственнее относиться к своим должностным обязанностям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баль
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Очень классно!Плюсы: во-первых здесь есть мост и небольшой тоннель,а также табло с лучшим кругом.Во-вторых была зима и заезд был похож на ралли монте-карло, где ты входишь в поворот боком и где тебя заносит и это добавляет ещё больше драйва.Минусы:во- первых долго ждали когда с трассы уйдет трактор.Во-вторых почему не могли выколоть лёд на мосте.В-третьих карты прямо в движении глохли! Хотя двигатель был очень теплым.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маннас Науразбаев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Приехали кататься на картинг, первый раз катались на такой хорошей трассе, скоростная, все карты едут круто, да есть места где потряхивает , но жто не критично, вежливый персонал, все объяснили и помогали во всём. Огромное спасибо , было очень круто. P.S Приедем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Serge M
Знаток города 26 уровня
10 февраля
Отличное место, чтобы покататься зимой! Персонал самый доброжелательный, внимательные, помогают, спасибо! К сожалению таких возможностей у нас не много, популярные крытые площадки с убогим покрытием. Здесь же ты получаешь настоящую трассу с настоящей погодой! Карты показались не слишком резвыми, но ведь дело было зимой по трассе хорошо усыпанной снегом.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
В принципе место очень не плохое, атмосферное, но есть несколько минусов(. 1. Трасса по своей конфигурации и насыщенности очень не плохая, но уж очень не ровная, каждые 5-10 метров либо стык, либо ямка, либо кочка. Как минимум из за этого не можешь показать лучшее время круга, если бы трасса была без ям и кочек было бы 5 баллов. 2. Сами картинги отличаются друг от друга в плане динамики, максимальной скорости и рулёжки. Пришли с другом катнуть и мне с картом фартануло, а вот другу очень не повезло. Первый карт на котором он ехал был очень даже не плох, но на 2 круге после старта у него отлетело переднее левое колесо и получилось так что когда его развернуло он умудрился даже поймать это колесо. В общем у первого карта отлетело колесо. После этого ему сразу же дали другой карт и буквально через 2 поворота я ехал за ним и вижу как из бака хлещет бенз прямо мне в лицо. Как минимум это не соблюдение техники безопасности на трассе. В общем сделайте хороший асфальт и сделайте так чтобы картинги ехали одинаково и была интересная заруба, а не так что один уехал и показал лучшее время, а другой чисто физически не может догнать. И ОБСЛУЖИТЕ технику, а то это совсем не дело. Если пришли туда, то по возможности берите карт под номером 1, с ним вроде все ок)
9
Посмотреть ответ организации
William M.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Доволен опытом на картинге! Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал, готовы помочь и ответить на вопросы. Трасса хорошо проработана, хотя я и не понял почему написано, что она трёхуровневая, увидел только два. Но асфальт на трассе клали видимо давно, поэтому она вся в кочках и ямках, из-за этого и ставлю только 4 звезды(спина до сих пор отходит, ездить быстро - больно, хотя если вам не нужна очень быстрая и результативная езда, то вам это нисколько не помешает получить адреналин и выйти с картинга полностью довольным) Безопасность на очень хорошем уровне, комплект снаряжения и целая команда людей, которые будут следить за вами на треке. В целом отличное место для проведения активного отдыха с друзьями или семьёй, определенно рекомендую! Сам ещё ни раз вернусь туда, но буду очень сильно ждать, когда положат новый асфальт или как-нибудь скроют все грехи этого)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бодягина
Знаток города 13 уровня
9 апреля
О, если вы думаете и рассуждаете-посмотрите с другом месте🙏 Были большой компанией от 9 до 52 лет. Из 10 машин: одна, постоянно глохла (на трассе🤦🏻‍♀️) три вообще еле еле поделись, одну поменяли после 2 круга! Когда платишь немалые деньги и садишься 🏎️ в надежде на адреналин, не знаю, какие подобрать слова, что ты испытываешь, когда не получаешь желаемого 🤬
1
Посмотреть ответ организации
Qwegbhn
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Трасса средняя обогнать и разагнатся можно запросто. Очень прикольная конфигурация трассы с мостами и тоннелями (всегда хотел поездить на дмс). Хорошая средняя раздевалка сильно тесно ре будет. Радует что есть смотровая площадка куда можно выйти и посмотреть на то как кто то ездит. Кстати я начала стримить на рутубе по майнкрафт кому интересно заходите в тгк @qwegbhnchanel5 там вся инфа. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кымбат
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Были на картинге с инструктором Андреем ! Классно покатались и Получили массу положительных эмоций , всем советую, обязательно вернемся еще 😊
1
Посмотреть ответ организации
J.B.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Посещали 9 августа. Очень крутая довольно большая трасса. Есть где разогнаться. Ценник приемлемый. Персонал вежливый. Часть картов уже подбита. С учётом потока, впрочем, неудивительно.
Посмотреть ответ организации
Роман Приходько
Знаток города 25 уровня
10 декабря 2024
Трасса длинная, довольно интересная, два уровня, есть пара широких участка, быстрый. Еще приехал бы, очень интересно порулили по снегу. Да и цена адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ильин
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Трасса разбитая, ограждения никакущие, машинки уставшие, хоть и говорят об обновлении парка на 50%. Кататься тут не возникло желание!((
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Белолипецкий
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Плюсы 1) трасса на открытом воздухе и она рельефная, что большая редкость для картинга. На этом плюсы заканчиваются. А теперь к минусам: 1) Покрытие трека в состоянии полного г..на. Местами он реально представляет из себя стиральную доску и я не преувеличиваю - трясет так, что из карта не вылетаешь только потому, что висишь на ремнях и руле, пытаясь не отбить себе таз, копчик, позвоночник и ребра с локтями... В общем проезд некоторых участков напоминает ролик, в котором в отжимающую стиралку кидали кирпич. 2) Несмотря на всё выше озвученное - в наличии нет защит ребер для взрослых. И перчаток нет, несмотря на маленькие затертые рули. 3) Никуда не едущие и в разнобой настроенные карты. В общем до полного ремонта покрытия я туда больше ни ногой, и никому не советую. Если же кому нравится мазохизм - обязательно приезжайте, кайфанете;)
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Поздняков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Компания устроила корпоратив в этом месте, катались на квадриках. Ощущения прикольные, правда по времени часа маловато. По фуршету тоже все весьма неплохо, вкусно и сытно. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
r q
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Картинг хороший. Трасса интересная, карты 6,5 сил - для таких поворотов более чем достаточно. Но инфраструктуры - жесть, всё убитое, как будто через развалины вход. Круг на 45 секунд.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Были в этом году, на корпоративе. Очень понравились соревнования на картинге. Одежду дают, чистую, инструктор всё подробно объяснил. По трассе стоят люди смотрят за безопасностью и камеры снимают. Спасибо большое за удовольствие! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Коротков
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Были здесь на соревнованиях очень понравилось трасса отличная организация просто супер остались довольны!!!
Посмотреть ответ организации
ms vividdd
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРАССА!!! я даже не знаю что добавить если честно советую всем персонал карт все супер
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Знаток города 30 уровня
29 июля 2023
Отличная трасса . Детям очень понравилось. Приедем ещё раз обязательно. Очень красивое место. Всём советую посетить .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Акалаев
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2025
Хороший картинг. Круг большой, 2-х уровневый, и интересный. Карты в хорошем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Илья Поморцев
Знаток города 22 уровня
21 мая 2025
Отличный картинг, проехали за 46.95, для меня этотрекорд. Очень понравилась трасса, правда местами немного трясет.
Посмотреть ответ организации
Маина Багирова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Как и писали тут дорога местами разбита. Костюмы очень грустные . Их бы заменить конечно
Посмотреть ответ организации
Сергей Братчиков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень хорошее место. Персонал отзывчивый и лояльный. Трасса хоть и не в лучшем состоянии, но очень интересная и динамичная. Карты в достойном состоянии.
1
1
Посмотреть ответ организации
DmitriiHitri
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отлично. Интересная трасса. На свежем воздухе. Всем понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Отличный картинг, вежливый персонал, все ухоженно, рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia D
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
Классно покатались! Жаль, что часть трассы была закрыта(
1
Посмотреть ответ организации
Борис Вишняков слепые гонки рф
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Классный трэк интересный и зимой и летом аеще есть заезды вслепую от проекта слепые гонки.рф по предзаказу
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Потрясающее место. Трасса, карты в лучшем виде 👍 Однозначно рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Борис Красников
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличная площадка как для начинающих так и для чемпионов
Посмотреть ответ организации
Денис Фирсов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Постоянно заносило и я не мог ехать в сколь мало мальскую горку
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Отличная открытая трасса с подъемами, спуками и затяжными поворотами
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Трасса супер. Всё отлично. Грамотный и опытный персонал. Верните петлю с туннелем.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Л.
Знаток города 10 уровня
30 марта
Карты только прокатные 6,5 л.с. трасса не полная (из 3х уровней осталось только 2), много трещин - плохо отремонтировали - в целом хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Rams
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Работают до 9ти, информации ни какой нет. Визуально трасса интересная, картинка в целом как после взрыва на азовстали. К сожалению так и не достали Симбу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Mazda
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
В целом норм но картинги оставляют желать лучшего. Уставшие. Трасса местами бугристая.
Посмотреть ответ организации
Евгений Скотарев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Интересная скоростная трасса, ценник тоже радует.
Посмотреть ответ организации
руслан орлов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Отличный картинг и инструктора.
Посмотреть ответ организации
Юля К
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Понравилось, хороший картинг, отличные ребята
Посмотреть ответ организации
Илья Шайкевич
Знаток города 30 уровня
13 августа 2023
Классно тут погоняли, трасса большая, немного плохо ночью освещена, но это не проблема
2
Посмотреть ответ организации
Лев Лукошин
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отлично но руль очень маленький
Посмотреть ответ организации
К
Константин Григораш
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Крутая трасса! Отличное обслуживание! Но не забывайте сменную одежду
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бегизов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Трасса большая, открытая. Карт достался без ремня, руль сильно вело влево.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Киселев
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
Классное место , хороший картинг, отличная атмосфера!)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2