Поиск
Маршруты

KartON

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
194
Отзывы
413
Особенности
Рейтинг 5,0
1044 оценки
Оцените это место

413 отзывов

По умолчанию
Полина Шерушинина
Знаток города 6 уровня
24 марта
Была тут пару дней назад. По сайту поняла, что есть внутри кафе и вообще достаточно комфортная зона ожидания. По итогу, приехав туда, заявленной на сайте зоны кафе не было вообще, автомат с кофе не работал и из услуг того, чем можно перекусить или попить была только вода из кулера. Далее, в туалете небыло воды. Ну, как бы это уже показатель не в лучшую сторону. Также не понравилось, что при том, что на удобных мягких седениях небыло народу вообще, нас оттуда выгнали на деревянную лавку. Сказали, что эти места забронированы и там нельзя сидеть, хотя зал был пустой, мы никому не мешали. По итогу, мы просто ушли, т.к. пришли сильно заранее и планировали провести время с большим комфортом. Цены тоже дорогие. Так и не покатались.
3
7
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 июня
Все хорошо. Мне только не понравилось покрытие трассы. На ровной дороге можно было бы разогнаться шустрее.
Александр С
Знаток города 4 уровня
23 мая
Нам с сыном очень понравилось, (особенно папе хе-хе) Очень-очень хороший персонал, сфоткали на трассе, всё объяснили, и показали. А ещё нам скидку сделали на второй звёзд. Так что поедем ещё кататься в следующий раз.
1
Игорь Екимов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Всем привет✋👋 Впечатления от данного центра просто потрясающие! Как у взрослого так и у ребёнка ! Без заряда энергии и эмоций никто не останется. Персонал компитентный, вежливый, работают быстро, видел как справлялись с кучей детишек)) Инструктаж провели, всё объяснили, форму выдали. Есть место для отдыха, попить чай кофе, перекусить, посидеть, заказать доставку, обождать своё время, так как надо записываться и соответственно придти чуть по раньше. Есть два туалета, всё чисто, горячая, холодная вода, полотенца имеется. Интерьер простой, ничего лишнего. Хожу с ребёнком по абонементу, брали на 10 заездов. Очень выгодно и удобно . Рекомендую посетить данный центр) Всем добра !
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
16 марта
В целом неплохое место чтобы активно провести время или отметить какое-либо событие. Девушки-администраторы все хорошо объясняют, подбирают амуниццию по размеру. Молодые люди на трассе быстро реагируют на заминки и устраняют происшествия. Достаточно большое пространство в зоне отдыха, где никто друг другу не мешает. Из минусов, в день нашего посещения в сан узлах отсутствовала вода в экранах и приходилось мыть руки питьевой водой из бутылок, так как влажных салфеток не было и купить их на территории нет возможности. Неудобно, что в здании нет на продажу никаких напитков (даже автомат с кофе и чаем не работал), а до ближайших продуктовых магазинов идти полтора квартала
1
Elena
Знаток города 23 уровня
30 мая 2025
Были здесь с детьми, нам все очень понравилось. Персонал вежливый, все подробно рассказали, подобрали экипировку, постарались сделать отдых незабываемым. Сюда однозначно нужно записываться или приходить с утра. Мы были на треке одни, остались под приятным впечатлением, зарядились положительными эмоциями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лисица
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Прекрасное место: наиотличнейший сервис, замечательный персонал! Всё на высшем уровне. Очень рекомендуем, лучший картинг в Перми без преувеличения: чистые костюмы без дыр, перчатки, подшлемники - всё свеженькое! Клёвые карты, классные шлема. Очень крутой красивый стильный зал, клёвая конфигурация трека, рабочая телеметрия 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вершинин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Ребята, это были замечательные эмоции, которые мы пережили всей семьёй. У мамы был день рождения и решили провести его необычно, наша мама не имеет опыта вождения автомобиля, так что экшн был ещё тот... Она ездила с не высокой скоростью, при этом эмоции после, просто зашкаливали.... Ещё один очень интересный момент, у нас ребёнок 4 годика и чтоб не стоять и не ждать ей нас, нам предложили сесть совместно с ней в двух местный электрокарт, её одели в специальный костюм, дали шлем и специальную защиту для шей, чтоб обеспечить жёсткость шеи... Так классно с ней погоняли, сначала тихонько, потом быстрее и самый быстрый наш круг был 27 секунд с небольшим))) ребята это правда интересный и вкусный на эмоции отдых для всей семьи без исключения.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смирнов
Знаток города 26 уровня
8 июня 2025
Посещали это место всей семьей, огромный шквал положительных эмоций. Вежливый и внимательный персонал, экипировка, инструктаж. Есть возможность, проведение детских праздников. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
1 января
Ну я думаю что тут такого написать) Единственный картинг в Перми) Сравнивать не с кем) Но хотелось бы трассу подлиннее и по шире! Это мои пожелания, чтоб вырасти еще побольше! А в целом крутой картинг центр! Детей с 3 ех лет допускают, для них это вообще восторг!
Посмотреть ответ организации
Олег Гущин
Знаток города 19 уровня
4 марта
Очень азартные приключения. Браз карт на ДВС для моего веса по 105 кг он немного вялый по разгону. Девушки на электро картах обгоняли меня на поворотах лихо. Так что если погонять не по детски, то берите электро. Рекомендую к посещению однозначно!
Алексей Шумков
Знаток города 12 уровня
17 марта
Ооочень, круто!!! Мне понравилось!!! Сервис на высоте. Катались с дочкой осталась довольная придовольная. Обязательно сходим ещё раз!!! Отличное место как для семейных походов так и корпоративных. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Самый цивилизованный прокатный картинг в Пермском крае. Удобно, красиво, есть раздевалка, зал для отдыха, сотрудники и маршалы приветливые. Трек брутальный, техничный, карты прикатанные, кататься одно удовольствие. Однако, нужно быть готовым к тому, что для быстрой езды нужно приноровиться, и после хороших быстрых заездов всё тело ощущает каждую кочку трассы.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Черенева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Лучший картинг в Перми! Вежливый персонал, приятная атмосфера , стильный интерьер🔥 Ездили 2 заезда с молодым человеком на бензиновых и электрических картах, эмоции непередаваемые🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Горбунова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Всем, очень понравилось, персонал очень опытный и доброжелательный. Доче, 5 лет ездила сама, одна, у неë всё получилось. Если хотите отдохнуть с детьми и при этом погонять за руль, вам точно понравится.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дьякова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Очень круто, ребята просто молодцы, все на высоте, объяснили, показали, быстро исправили. Ребенок в восторге. Можно выпить кофе, есть зона отдыха с монитором, можно наблюдать заезд.
Посмотреть ответ организации
Мария Панина
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Отмечали день рождения ребенка 7 лет. Очень удобно что есть электрические карты для такого возраста, ребята чувствовали себя как взрослые - все в красивых костюмах по размеру, шлемы по цветам - есть розовые для девчонок. Скорость на картах выставляется от минимальной, до по-быстрее)) есть зона кафе, где можно со своими угощениями. Электрические карты не воняют бензином, правда не хватает звука мотора)
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Это был мой первый раз в картинге. Лучше развлечения на выходные придумать сложно. Адреналин и куча фана вам обеспечена. Особенно, если вы увлекаетесь автомобилями, так как жажда скорости и желание управлять чем-то с колесами у вас в крови. Да, это дорого, но это определенно стоит того. Прошло уже три дня с заездов, но я все ещё счастливый, как ребенок. Не упустите возможность и сходите, если вам позволяют деньги!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Онянова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Очень понравилось 🔥 После каждого заезда хочется ещё и ещё)) Милые и приятные девушки на ресепшен, отзывчивые инструкторы) На бензине понравилось больше, чем на электричке, чувствуется рев мотора и запах, сразу появляется ощущение скорости и драйва 🏎️
Посмотреть ответ организации
Мария Тюленёва
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Не плохой закрытый картинг, перед катанием проводят инструктаж. Отмечали у дочки день рождение, мальчики инструкторы на самой трассе активно реагировали за поднятые руки девчонок и помогали им справиться с дорожной ситуацией 😁. В целом не плохо, предоставляют скидку 15% именинникам. Прайс будни и выходные отличаются на 500 руб с карта, мне кажется это много 🤔
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ведерникова
Знаток города 4 уровня
11 января
Первый опыт и оказался самым худшим.Ехали по записи, в наше время еще были другие люди на заезде, администраторы об этом не предупредили ни по телефону ,ни на месте . При инструктаже было сказано не врезатся ,мы с мужем соблюдали эти правила ,но почему другим это было позволено,ни кто это ни как не контролировал. Далее девушка администратор спросила как покатались ,на что мы высказали свое мнение описала выше ,на что администратор критику не воспринимает,сервис на нуле ,клиентированости 0.
2
mr. C.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Классный картинг центр, современные карты, интересный, хоть и не большой крытый трек, после заездов выдают результаты кругов, можно посоревноваться с друзьями и просто провести время с огромным удовольствием.
Андрей Б
Знаток города 30 уровня
21 октября 2024
Современный крытый картинг недалеко от центра. Новые комбезы и шлемы любых размеров. Есть маленькие карты для детей с ограничением скорости. Можно ехать семьями и болеть по очереди. Есть электрические карты. Легче управляються и умеют ездить сами назад в отличие от бензиновых. Если ехать компанией то лучше брать два заезда. В первый попривыкнуть к управлению и трассе, а второй уже зарубаться на время. Есть фотозоны и мини кафе. Персонал вежливый и контактный.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Петренко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отличное место для проведения времени. Приезжали семьёй, все остались довольны, как катающиеся, так и зрители. Инструктора подробно объясняют, быстро решают проблемы, когда нужно помогают.
1
Посмотреть ответ организации
михаил ф.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Записались на катание семьёй 3 человека. Опыта не было. Сказали будем кататься одни комфортно. Но в реальности к нам в заезд добавили ещё двоих опытных безбашенных выпендрежников. Которые естественно обгоняли, подрезали создавали опасные ситуации. Предвия такой расклад, я просил администратора поставить этих двоих в другой заезд. Людей за нами не было. Но администратор отказала, сославшись на то, что можно запустить до 5 машин. На претензию, что нам троим, записавшимься заранее и оплатившим заезд, буде не комфортно, деушка администратор только мерзко улыбнулась. В итоге эмоции испорчены. У вас потеря клиентов, в следующий раз пойдём в другое место. "Благодарность" администратору и её товарищам, пришедшим без записи.
4
1
Ольга Корякина
Знаток города 18 уровня
16 марта 2025
Отличное место. Бронировали полностью, чтоб отметить др сына. Все остались довольны. Даже младшему (10 лет) удалось самому управлять картом. При заказе пиццы была скидка, когда указываешь доставку на адрес КартON. Внутри все очень достойно, в том числе зона со столиками. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Елена Урезалова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Мой сын пару месяцев назад начал ходить в школу картинга Картон. Прогресс очевиден - время прохождения круга улучшается с каждой тренировкой. Тренер Александр мягко и точно объясняет тонкости управления картом, прохождения поворотов, ускорения и торможения. Он сам чемпион Пермского края. В крытом картинге тепло, есть зона кафе, туалетные комнаты и раздевалки. Перед заездом участники переодеваются в специальные комбинезоны, надевают шлемы. Всё это даёт возможность почувствовать себя настоящим гонщиком формулы 1. А ещё там можно провести корпоратив или отметить день рождения.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Из всех картингов - худший(( Сравниваем с другими картингами, где был позитивный опыт. Здесь очень узкая трасса с узкими поворотами, не очень удачные траектории, боком входить нельзя, электрокары неудобные: отваливается руль, блокируется при малейшем соприкосновении с бортиками, не стабилизирован. Постоянно все отключается и блокируется. Бензиновые - очень трясутся, это не адекватные вибрации, а реальная тряска. Даже при ровной езде на одной скорости подбрасывает все равно, как будто какие-то скачки. Ехали по записи, в наше время еще были другие люди на заезде, на других картингах запись гарантирует то, что компания будет только своя. Мы приехали компанией на 4 картах, кроме нас участвовали в заезде еще 2 карта, это слишком много и некомфортно, в поворотах образуются пробки. Экипировочные комбинезоны старые, местами рваные, не постираны. + только за приветливую девушку - администратора, которая нашла подход к детям.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клячин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2025
Нам очень понравилось, для первого раза 10 минут достаточно. Берите электрокар, лучше в разы! Персонал молодцы. Единственно мешались другие участники которых было одновременно больше 6 машин. Лучше бы пускать по 2,3 машины, чтобы не мешаться
Посмотреть ответ организации
Вика Чужба
Знаток города 5 уровня
9 января
Стильная форма для поездок, адреналин, скорость, много эмоций, все понравилось, только руль тяжеловат на поворотах но это скорее только для девушек так
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Хорошее место, трасса не большая но покататься и получить удовольствие можно, есть на выбор бензиновые и электро машины, костюмы предоставляют, после гонки распечатывают результаты заезда)
Посмотреть ответ организации
Влада Устинова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Хороший картинг. Погоняли с удовольствием. Но маловата дистанция, хотелось бы больше 😉 Есть электрокары - они помощней. Удобные раздевалки. Уборные сделаем в соответствующем стиле 😀
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место что бы провести время с друзьями, хорошие девушки на ресепшене всё объясняют, быстро дают экипировку, сама трасса классная, меняют конфиги иногда
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Пришли большой компанией покататься, для меня был такой вид отдыха впервые. Все очень понравилось! Персонал-высший. Провели инструктаж, рассказали, что можно делать. Все прошло замечательно, советуем всем посетить!
Посмотреть ответ организации
Ксения Хмелева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Совсем недавно посещали картинг в компании 3 взрослых и 2 детей 12-летнего и 4-летнего возрастов. Понравилось всем! Одевались в спец.костюмы в комнатах для переодевания, нам выдали шлемы подходящих размеров, провели инструктаж. Рёв моторов не оставили нас равнодушными. Хорошо провели время, спасибо сотрудникам!
4
1
Посмотреть ответ организации
MGtoilet
Знаток города 17 уровня
12 апреля
Красная бочка вместо раковины — выглядит, будто её приволокли с гоночной трассы. Чёрт возьми — стильно. Унитаз с двойным ободком: один для задницы взрослого, который только что вылетел с трассы, второй — для наследника, которому ещё рано за руль, но на горшок уже пора. Чисто. Бумага есть. Мыло есть. Всё на месте. Где подвох? Где классический «забей, мы в гараже»? Здесь всё по-взрослому. Но не хватает постеров на стенах или ржавых деталей для полной гаражной эстетики. Было бы — прилетела б сверкающая звёздочка. А так — просто зачёт. Твёрдый, но без фейерверка. Ваш MGtoilet
2
Геннадий Лапицкий
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Никому не рекомендую. Во-первых, хостес 10 раз переспросила на чём и в каком порядке будем кататься и всё равно напутали. Во-вторых, трасса просто ужас: пол - бетон, поэтому зацепа нет от слова совсем, на 300м круг 9 поворотов из них 5 на 180°, ни разогнаться толком, ни тем более кого-то обогнать не возможно. В-третьих, цена за такой "сервис" просто заоблачная.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Баранов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Классный картинг, в наличии где то 10-15 картмашинок, все в отличном состоянии, трек очень большой. Отличная экипировка, шлем, перчатки и балаклава. Есть место где перекусить, уборные и раздевалки приятные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Титов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
лучшее место где можно провести досуг. Приятный персонал который прогоняет вас по всем правилам техники безопасности , ответят на любой интересующий вас вопрос. Инструктора помогут разобраться с картом. Если честно только за трек поставил бы всего 3 звезды т.к. реально маленький , даже разогнаться не позволяет , во всём остальном советую к посещению. Реально мощные электро-карты позволяющие на прямом участке столь маленького трека взять разгон ( я разгонял ) 57км , учитывая что это всего 2я скорость. Без эмоций не оставит никого. Персоналу отдельный респект, уволятся - перестану ходить. 🥲🤷🏼‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Pasha F.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Приезжаю к ребятам уже не раз, очень круто🤟🏼 Каждый раз как в первый, море эмоций и адреналина🔥 Девушки администраторы просто золото, всё объяснили, показали, доброжелательные и улыбчивые☺️ Обязательно вернусь ещё, чем больше компания, тем интереснее 🏎️
Посмотреть ответ организации
Артём Селезнёв
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Хорошо покатались с парнями, получили море приятных эмоций, так как гонка всегда бодрит и пробуждает те самые детские эмоции, как от просмотра фильма форсаж, чувствуешь трассу, чувствуешь транспорт, брату почти удалось войти в местный топ, хорошо шёл по трассе. В общем, покатались на славу, максимально по спортивному, с персоналом проблем не возникло, со всем помогли, ко всему подготовили.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Нигматулин
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Уже не в первый раз приезжаем всей семьёй покататься. Есть машины для детей и взрослых, последние подразделяются на электро и ДВС. Электрички более скоростные. Для любителей прочувствовать авто однозначно ДВС. Из минусов - помещение для ожидания требует обновления интерьера, форма тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Жихарев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Были с другом , брали электокартинг, не понравилось что нам сказали : будете задевать шины , будет вас заносить , разворачивать, включу вам 1 передачу, от этого все впечатления испортились, был в других картингах нашего города никаких проблем с шинами и заносом небыло , кто хочет погонять, вам не сюда
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Всё супер. Был первый раз, всё объяснили показали. Персонал очень дружелюбный. Есть и бензиновые и электрокарты. Также есть детские карты. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Каталась сегодня первый раз. Сначала не получалось вообще, хоть и не сильно разгонялась, заезд всего 10 минут и в первую минуту сложно было понять, как нужно действовать. В моменте сотрудник остановил и отчитал меня, за то что я врезаюсь, хотя я и так переживала из за того, что не получается и делала это не специально. Под конец все получилось, кататься интересно, но настроение было испорчено, приняла близко к сердцу, ушла в слезах. Молодого человека звали Арсений, если верить бейджу. На входе девушки очень приветливые,
5
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Друзья сделали сюрприз в день рождения! Очень классно, драйвово, парни на трассе Александр и Максим всегда помогут, девочки Виктория и Дарья очень милые, отзывчивые! Стану частым гостем у вас, хорошая разрядка после работы!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладких
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Покатались от души. Техника не подводила. Дети и я остались довольны. Персонал приветливый, дружелюбный, инструктаж провели все понятно.
Посмотреть ответ организации
настя
Знаток города 3 уровня
9 марта
Приятное заведение, хорошее место для проведения праздника , комфортные и добрые сотрудники , советую данное заведение, всем понравится!!!!
Литвинов Алексей
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Место супер! Драйв по полной! Дети в восторге! Если вы в первый раз, то лучше взять 2 заезда, прикаточный и для погонять. Персонал вежливый, все объяснили, форма конечно подъушатаная, но все чистое, целое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбак
Знаток города 18 уровня
2 июля 2025
Заехали с дочерью катнули на электричках. Дочь сказала что на обычных ей нравится больше) Спорно конечно. Но в большинстве случаев первые ощущения самые верные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6