Поиск
Маршруты

Карусель

Обзор
Фото
8
Отзывы
354
Особенности
Рейтинг 4,3
1179 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 мая 2018
Не смогла воспользоваться купоном на скидку 200 рублей 07.05.2018;время- 14:13,чек 0082; в связи с отсутствием внятной информации об отмене действия данной акции, на кассе узнала об этом когда пробита была вся покупка и не принят талон на скидку. Объявление по радио, на который ссылалась кассир Хусаинова Гюзель Харисовна, совершенно невозможно было разобрать, при расчете якобы как раз звучало объявление, но покупатели, стоявшие за мной тоже ничего не смогли услышать об отсутствии и причинам данной скидки. Получить внятный ответ не смогла и на стойке информации. Считаю, что на кассе необходимо было разместить письменное объявление и кассиров обязать делать предупреждение до пробивания сумм на кассе. Часть товаров специально была мною приобретена на указанную скидку, переоформлять чек не было времени- закончился обеденный перерыв. Остался неприятный осадок от посещения данного магазина.
4
1
А
Артур С.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2019
Что у вас с производством? Как ни придёшь покупать обед-так нет кассира, за три прихода на обед все время перегревают. Поесть, ну как мягко сказать-не очень то уютно, когда рядом служебная дверь (есть же место для пару столиков в зале). Про наличие ценников в ТЗ на 12:00 вообще молчу, пролетами отсутствуют. Сам работаю в торговле, но такого бардака за 10 лет не разу не встречал. Хожу каждый день и картина не меняется... Вы же Мега крутая сеть и так эту точку, извините, но засрать. Вызвать всех на 1 день в смену и навести полный порядок. Буду ходить к Вам и следить за вашим процесом становления на новый уровень.
6
1
Посмотреть ответ организации
А.А.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Персонал хамоватый, очень сложно найти нужный товар, часто очень грязно в магазине, и постоянно пустые кассы(без кассиров) и длинные очереди.
8
2
Крошка Крохин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазин.С огромным ассортиментом.Имено в нем много таких товаров которые трудно найти в других.Например кофе в карусели очень большой выбор.Есть редкие сорта котве в других магазинах не предоставлены.Если следить за акциями то можно не плохо экономить семейный бюджет.Лично мне нравится этот магазин
5
Гузель Кабирова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Очень крутой супермаркет рядом с домом. Обожаю там пирожки! И выбор неплохой. Даже могу сказать огромный! По крайней мере мне всегда всего хватает. 👌👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Черникова
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Грязный магазин, хамское отношение к клиентам, куча просроченной продукции, волосы в холодильниках, где лежит мясо и курица в железных лотках, что то прикрыто, что то нет. В палатах вечно воткнуты металлические ложки. На критику в свой адрес реагируют очень агрессивно
6
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Тухляка и просрочки выше головы, плюс совсем не низкие цены. Ухо в остро нужно держать и внимательно смотреть за сроками годности. Персонал просрочку ( не смотря на замечания) убирать совсем не торопится. А на входе в магазин - явный запах тухляка. Радует только хлеб собственной выпечки: он почти всегда свежий, хрустящий и вкусный.
3
Тимур Латыпов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Ужасно, честно. Больше не пойду. Раньше, когда только открылся, мне нравился. Но сейчас, стал каким-то унылым, скудным, неопрятным. Обычно в большие маркеты заходишь, потому что выбор большой. Был там в октябре, ноябре, декабре 2019 года, никакого выбора. Полки заставлены исключительно стандартными товарами, которые у меня возле дома в любом крохотном магазинчике есть. Полки, где лежала молочка были ГРЯЗНЫЕ. Кроме разочарования ничего добавить не могу.
3
3
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2018
Добрый вечер!!!не однократно в 22:00 в гипермаркете карусель находящийся по адрессу Проспект Октября 34..работает 2 либо вообще 1 касса ...Просто киллометровые очереди,но еще имеют привелегии свои сотрудники ..берут покупки через стол информации...как долго у вас это будет продолжаться???стоять по пол часа в очереди
1
Константин
Знаток города 18 уровня
26 июля 2019
Очень непонятная система скидок. По чеку невозможно понять систему начисления и скидок. Кассиры не в состоянии что-либо объяснить. Менеджер тоже плохо разбирается. Непрофессионализм. Вместе с тем - ассортимент хороший. Цены - приемлемые.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Ужасно неприятный магазин карусель в тц семья в г. Уфа. Персонал не привеливый, к клиентам относятся не доброжелательно. Купил 07.10.2018 надувной матрас по акции за 1699,00 руб. по акции через 20 дней использования его для сна матрас лопнул. Продавая не качественный товар магазин отказывается принять его на экспертизу, заменить на равноценный, тем более возместить его стоимость. Деньги на ветер и ни какой гарантии.
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Филиппов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Магазин на 3. Много чего нету. Обманывают с акциями. Размещают товар в едадиле, а по факту его никогда нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Gennady V.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2020
Большие очереди на кассе, более 5 человек с полными тележками обычно стоят в каждую кассу. На кассах постоянно хамят, словно покупатели должны хорошо разбираться в политике магазина, чтобы этим пользоваться. Ценники на кассе и на прилавке могут отличаться и не в сторону покупателей, надо постоянно проверять. Последнее время стараюсь не посещать данный магазин.
4
BB
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Несколько раз попадались испорченные продукты с ещё не истекшим сроком годности.
2
Валиев Д.
Знаток города 20 уровня
23 июня 2020
Ужасный магазин, ценники не найдешь, много просрочки, постоянно трётся какая-то мутная молодежь
3
1
Г
Гульнара
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Более получаса нет продавца в отделе сыров. Обращение (3 раза) к администратору, звонок на горячую линию к результату не привели. Ранее Самое положительное впечатление о супермаркете стало резко отрицательным.
3
Кирилл П.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
В 2018м был тут почти каждый день, очень удобно при большой покупке дают скидку на следующую неделю и ты приходишь сюда же тратить но уже со скидкой... Огорчило только то, что охлаждённое мясо и рыба тут не всегда свежие, проверяйте тщательно...
6
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Огромные очереди, работают всегда только 2 кассы из 20.
3
3
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
В магазине бардак, в мясном отделе плохо пахнет, не приятные ощущения. Народа много, а работают всего три кассы из двадцати, просто отвратительно!!! Раньше было гораздо лучше(
5
1
Olgeragus
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Купила летом сыр " Тысяча озёр " Весь в плесени, деньги на кассе вернули, но не извинились даже, "Карусель" в Уфе на проспекте Октября.
3
1
Посмотреть ответ организации
Радик Ибатуллин
Знаток города 18 уровня
26 июня 2020
В целом гипермаркет хороший, но напрягают большие очереди на кассах, из-за которых часто приходилось оставлять покупки и идти в другой магазин.
3
Андрей Рассинский
Знаток города 16 уровня
16 октября 2019
Удобное расположение, хороший ассортимент, разумные цены
6
1
рафаэл латыпов
Знаток города 16 уровня
3 марта 2020
Не хватает кассиров. На кассе постоянно очередь.магазие сам по себе не плохой но то что стоишь на кассе очень плохо. Ещё нет кассы самообслуживания . Покупаешь одну вещь .приходится стоять очередь чтобы оплатить
7
1
Михаил
Знаток города 24 уровня
4 августа 2019
Хороший супермаркет. Есть все необходимое. Своя дисконтная программа.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гималетдинова
Знаток города 18 уровня
19 октября 2019
Хорошее место,неплохой выбор,вполне демократичные цены.Часто проводятся акции.Мое мнение-стоит сюда ходить за покупками
5
Фларит Фахразович
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
Прекрасная пекарня, хорошие цены. Удобная навигация по магазину.
3
Анастасия
Знаток города 21 уровня
12 августа 2019
Отличный супермаркет, есть своя система скидок, всё что нужно всегда есть
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Грязно и тараканы разгуливают по развесным печеньям (и наверное не только по ним).кулинария так себе,а вот пироги вкусные.
5
1
Назира Н.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
По сравнению с магнитом и байрам продукты на много свежее, особенно которые со скидкой
3
Даша Марка
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Супермаркет хорош скидками и открытием касс в часы пик, очереди есть, но стоишь в них не долго. Кассиры доброжелательны. Вместо карты "карусели", можно использовать карту "перекрестка". А теперь карусели там нет, есть перекресток) большой, пока что найдешь устанешь)))
Игорь Васиков
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Хороший выбор, кассы не перегружены. Ценник высоковатый.
4
1
I. M.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Кажется его переформотируют из гипера в супермаркет. Очень бедный стал выбор товаров, категорий сезонные и непродовольственные. Осталось только хлеб, молоко и алкоголь.
5
А
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Магазин Карусель, нормальный набор всех необходимых продуктов. Цены доступные. Всегда есть акции. Фрукты свежие, есть скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Валишина
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Много ассортимента, если есть карта карусель, то выгодные покупки обеспечены. А без неё можно и в минус уйти. На некоторые товары цены завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кугейко
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Отличные цены, широкий ассортимент. С 2019 года он стал магазином номер один для меня! лента и ашан значительно отстают. Жду когда Карусель начнёт доставку оформлять
3
Ксения Радина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Были сегодня в данном магазине в 21:00. УЖАСНОЕ обслуживание, огромные очереди. Одна просто так кассир встала, закрыла кассу и ушла. В то время как другому кассиру стало плохо и её не отпустили с кассы, потому что много народу.
6
И
Илья П.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Хорошие цены, при постоянных покупках дают скидки. Чисто, приятно и все понятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
IZF
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
1-ое парковка , снег не убирают , внутри на «подземных уровнях» грязь ,талая вода , еще раз грязь. 2-ое треволатор часто не работает - сделал много покупок катишь тележкуна парковзку : опа тревалатор не работает . 3-ье у каждого выхода курят , курят , курят , понимаю что трудно отказатся от привычек , помоему как огородить , облогородить , сделать вытяжку чтобы дым не тянуло в помещение и т.п . Остальное как везде чьо цены - что обслуживание .
3
1
Елена Исаева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Нравится то, что при покупке от тысячи, предоставляется скидка-купон на 200 рублей на следующую, в течении недели, покупку. Много хороших скидок, если идёшь с ребёнком и откроешь попить сок или газировку, никто тебя за загривок не схватит (как в Окее, например). Хороший отдел фруктов и овощей. Отрицательные стороны: не все кассиры вежливые (некоторые из 85го года прям), в рыбном отделе кто-то умер, все время запах. Мясной - обжигались два раза (вместо свинины был некострированный вонючий хряк). Понравилось то, что заметила среди работников парня с ДЦП - молодцы - сразу плюс два балла!
7
Пользователь
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2020
По ассортименту все хорошо. Касс много. Тележки есть. Большой плюс: внизу ТЦ есть подземная парковка с выездом на проспект и Комсомольскую. В 2020 году Комсомольская перекрыта из-за ремонтных дорог.
Em
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Свежие фрукты, скидки, хороший ассортимент, удобная парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Marina Popova
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Ценники сложно найти на многие товары. Сотрудников зала приходилось долго искать, но выбор товара большой
4
Мария
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Кассы всегда работаю не все. Большие очереди
4
Посмотреть ответ организации
Борец
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Невероятно, но в самом зале практически отсутствуют продавцы! Если вам вдруг понадобится что то отрезать в колбасном отделе, то вечером вам это сделать вряд ли получится. Нет вечерних скидок на продукцию в горячем цехе, что в наше время является моветоном. В целом цены завышенные, так как в них заложены бонусы по карте совкомбанка (возврат 6% кэшбека и т п). Кстати, в овощном отделе не нашел огурцов на развес, были только в подложке, да и в колбасном отделе особо нет выбора плюс странная работа касс и очереди. Короче говоря, производит странное впечатление. Могло бы быть лучше? Могло. И существенно. Не удивлюсь, если в итоге карусель сольётся, если не прислушается вот к таким отзывам. Всем приятных покупок!))) П. С. Сегодня выяснил, что продавцов просто поувальняли половину, оставив приоритет только за кассирами. Похоже у гипермаркета тяжёлое, отнюдь не светлое будущее...
3
1
Натали
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Вместо карусели сделали перекрёсток, ничего хорошего, всё очень дорого, в карусели можно было купить все что надо.
1
1
Гульфая
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Летом брали шашлык, он оказался тухлым. Маленький ассортимент воды без газа и сосисок
2
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Магазин не плохой...но вечные очереди на кассу просто выматывают
4
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Постоянно большие очереди, обманули на кассе, пробив две пачки памперсов, в место одной
6
1
Субай
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Очень холодно. А именно холодильники морозят. Некомфортно
1
2
Посмотреть ответ организации
Nata Pipikina
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Последнее время больше половины касс не работает. Вечером вообще стараюсь не заходить из-за очередей на кассу. Что-то дороже,что-то дешевле,как впрочем и везде.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6