Поиск
Маршруты

Карви

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Антон К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Это самая ужасная компания. Обращались практически во всё компании в городе. Но это нечто за гранью добра и зла. Высокая цена за работу двух гостей из ближнего зарубежья, крепивших рамы в пол на саморезы и пену без усиления. Переплата за нанесение другого цвета на внутренние рамы абсолютно бесполезна, так как по итогу ручки другого цвета, заклёпки третьего. Это полный треш. Дует со всех щелей несмотря на то, что это было самое дорогое изделие, как нам сказали "пятикамерное". Если есть желание могу скинуть видео как огонь от зажигалки сбивает ветром из- за щелей в самой раме. То есть элементарно окно не герметично. Не вздумайте туда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрасова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Спасибо большое менеджерам и подрядчикам за работу. Делали капитальный ремонт, заказывали окна с доставкой и монтажом. Все сделали идеально, цены хорошие. Также нужна была помощь по выбору дверей - тоже со всем помогли, заказали. Спасибо Елизавете, менеджеру. Приятная сотрудница, очень грамотно обслужила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Хорошая фирма, качественные окна. Заказывали в Холмск 70й профиль, 4 балконных выхода и окно, качество хорошее. Но через 2 года стал запотевать 1 стекло пакет на створчатом окне, и поскрипывать один шарнир на балконной двери. Все поменяли по гарантии бесплатно, плюс отрегулировали двери всех балконных выходов. Отдельно хочется отметить мастера Нурматова, быстро все сделали, вежливое общение, дал рекомендации по эксплуатации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Войтенко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Настало время менять старое пластиковое окно на кухне, как раз подошёл долгожданный, но очень короткий отпуск и понеслось 🤯. Выбрав день для знакомства с компаниями начал своё путешествие. Во-первых я искал качество изделий топ 5 не ниже, приемлемая цена, гарантийный срок и обязательства, срок установки. Поездив целый день по компаниям даже на некоторые цеха по изготовлению навестил, очень много узнал, много консультаций, такое ощущение появилось как-будто я на изготовление и установки окон долго работал🤣выбор упал на две компании. И вот настал момент выбора. Все критерии по которым я выбирал описаны выше. Карви 17.06.2024 приехал мастер сделал замеры, а 20.06.2024 новое окно премиум класса стояло на месте, по установке нареканий у меня нет и главное гарантия 7лет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличная компания , заказали остекление балкона, менеджер Надежда рассказала все подробностях , сделали все кратчайший срок , остались довольны 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8578
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Окно сделаны просто превосходно. Менеджеры вежливые. Так же мастера входят в положение клиентов, и могут сделать заказ быстрее поставленных сроков. Если кому-то из моих знакомых понадобится заменить окна, то с удовольствием порекомендую именно эту компанию
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Царькова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Фирма хорошая, заказывала подокойники на балкон, всё сделали чётко , чисто и красиво. Доброжелательные установщики.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Менял окна в старой хрущевке. Заказал 3 окна с доставкой и монтажем. Изготовили в срок, монтаж качественный, цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Шестакова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Не советую заказывать в Карви. Проблем не оберётесь. Я заказала окно и была в шоке (и это мягко сказано). Мастер и менеджер не грамотные. Менеджер посоветовала профиль окна не тот ,который раннее обсуждался с мастером. Я лично не понимаю в этих терминах про стёкла, и полностью согласилась с менеджером, о чём очень сильно пожалела. С мастером мы обсуждали другой профиль окна, но менеджер почему-то решила изменить толщину стекла.(профиль) Свои ошибки не признают и не извиняются. После того как поставили окна я сама лично указала мастеру, что дует и показала где. И ещё, когда дует ветер одна рама дребезжит, чего даже не было при старых стёклах. О чём я сказала и мастеру и менеджеру. Мне сказали, что такого быть не может. Я очень разочаровалась в этой компании. И если бы извинились я бы не стала писать такой отклик.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Чудики не иначе... когда строил дом искал окна, хотел у них заказать профиль Веко... они расчитали, цена меня устроила хотя была не самая маленькая но так ФИРМА КАРВИ НА СЛУХУ В НАШЕМ СЕЛЕ)) какое было моё удивление когда в спецификации на товар значился не Вековский профиль а "АНАЛог"... на мой вопрос что это ответ был прост, это аналог ноунеймовский а Веко надо ждать под заказ и стоит он в 2 раза дороже))) другой случай когда надо было заказать 11 стеклопакетов (просто стекол без профиля) на беседку, самых простых 1а камерных... я заказал за 36, средняя по рынку составляла 40... а у этих чудиков 114!!! Вы чего там? Заболели все что ли?
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Отличная компания. Хороший профиль VEKA. Советую всем 👍 Заказывал себе систему "портал", отлично установили. Работой очень доволен. Всё быстро, от заказа до установки, сделали за неделю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жан Пак
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хотели сделать расчёт, сначала не смогли дозвонится. Потом когда уже сделали расчёт оказалось что цена завышена!
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Заказал кашированные балконный выход и два окна. Установили быстро и качественно. Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Мне понравилось качество окон. Сотрудники вежливые. Сделали шикарну скидку. Спасибо большое..... Буду обращаться ещё
3
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Davydova
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Обратились за установкой рам и стеклопакетов в окна Карви. Деньги уплаченны в срок по договору. Рамы установлены не по размеру, удалось через скандал уговорить приехать, чтобы начали исправлять свою работу. Отливы не поставили, рамы не по размеру замазпли герметиком. Исправили через год. За это спасибо. Написала отзыв, и после этого руководитель компании начал мне угрожать, если не удалю отзыв публикацией моего не тактичного разговора с сотрудниками компании. А, как бы вы реагировали, если тебя футболят....
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сергеевич
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Отличная компания. Заказывал 2 окна в квартиру. Установили качественно и в срок. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алимов А.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Отличная кампания каторая знает своё дело. Кампания номер 1 по изготовлении иустановке светопразрачных изделии (окна из ПВХ ,алюминии и ветражи)
1
5
Посмотреть ответ организации
Ахламон
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Доблестная охрана, бухгалтерия вечна на перекурах , мастер по выдочи продукции вежлев и учтив знает свою работу все объясняет и паказывает
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2