Поиск
Маршруты

Kasbox

Обзор
Фото
154
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алексей Н
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
В данном сервисе делал шиномонтаж на 20 радиус, низкий профиль - перебортовка. Приятная цена. Сделали все качественно, первый раз за 20 лет моего водительского стажа, все колесные диски были одеты как с завода. Передний правый на место переднего правого и т.д. Даже в официальном дилере так не переобували не один авто которым владел. В самом сервисе чисто и тепло. Приветливый персонал. Единственное пришлось подождать, но это как и везде. В целом все отлично! Советую!!
валентин лехкодумов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Обратился в автосервис по рекомендации знакомых. Была плавающая проблема в двигателе, то дергался то нет. Даже к официалам заезжал. Говорят все в порядке. И в других сервисах не могли помочь. А тут человек почти сходу определил неработающую катушку. Не знаю как его зовут, средних лет не рксский, но профессионал с огромным опытом. Ему помойму без оазницы инфинити хундай хонда, во всем хорошо разбирается. И бампер потом оторвал себе тоже быстро и не дорого сделали. Как новый стал. И резину там поеупаю теперь. И цены как везде иногда даже скидку дают.
Дмитрий Б.
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2022
Последнее 5 лет приезжаю сюда на шиномонтаж, делают все быстро и главное качественно, справляются и с 20 и 21 радиусами и низкопрофильной резиной. Пока снимают колеса осматривают тормозные диски и подвеску и в случае каких-то проблем дают рекомендации. Также, не раз заказывал через них резину, цены ниже рынка и находят любые размеры, с моими 275/30Я20 это очень актуально, не везде такие шины были в наличии.
сергей коряев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Менял резину и моторное мало+фильтра. Работа сделана качественно. Остался доволен. Рекомендую! Ребята со знанием своего дела! Спасибо, Александру! Цены не высокие!
Ольга Федорова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Сервис огонь, у мастеров золотые руки, клиентоориентированность 100% Приезжаешь с проблемой, уезжаешь без неё. Я полгода искала причину треска, обращалась в огромное количество сервисов, мне перебрали полмашины, а здесь нашли и устранили причину за 5 минут. Рекомендую! Теперь только сюда :)
Drew V.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Толковые ребята! Быстро и уверенно нашли и решили проблему с запуском машины. Готовился к замене стартера, который «приговорили» в другом сервисе. Оказалось нужно просто поставить отсутствующий болт крепления (стартер держался на одном болту!)и почистить контакты. Сэкономил благодаря им почти 8 тыс. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Petr
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Всем рекомендую, ТО, ремонт поломок и шиномонтаж у ребят выполняются очень качественно. Я облуживаю свои машины у старшего мастера Александра еще с 2009 года на старой локации. Грешен- Пару раз делал То и шиномонтажи в другом месте (ленился, у дома незнакомцам свой авто доверял) и всё же вылезали косяки в итоге. Рад видеть, что из таланта Саши и коллег вырос современный сервис с хорошей командой! Удачи, побольше клиентов🤝
Посмотреть ответ организации
Ульянкин Владимир
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хотел записаться на ремонт авто, первый день трубку никто не взял, на второй день трубку взяли, спросил как можно записаться, кто-то там сказал что вам перезвонит мастер и вас запишет, так никто не перезвонил, звоню на следующей день, спрашиваю что никто не перезвонил, там входе бы удивились, сказали что сегодня опять перезвонят, так никто до сих пор и не позвонил. Что это за сервис если так дорожат свои ми клиентами, шарашкина контора, сто раз подумайте прежде чем туда обращаться, если у них такое отношение к людям то наверное и такое же отношение и автомобилю который они будут чинить.
А
Алексей Ц.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Менял резину, масло и колодки - ребята молодцы, сделали оперативно, все качественно, на сопутствующие вопросы по тех состоянию машины без проблем отвечают. Из тёплой комнаты отдыха можно наблюдать за процессом, вообщем - рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Anna Zabrusskaya
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Обращалась к мастерам в сервис с проблемой запаха в салоне машины .Провели диагностику ,паралельно нашли еще одну проблему стука в двигателе .Сразу на месте решили,купили недостющую деталь,заменили,приварили .Все по уровню,без накруток .Рекомендую.
Валера К.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Отличный сервис! Обслуживание на высоком уровне не решаемых проблем нет! Обращялся не один раз! Делали там замену двс мастер Дмитрий все сделано на высоком уровне! После обращялся к Дмитрию не один раз мастер знает свое дело! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2021
Часто пользуюсь услугами данного сервиса. Приезжала менять резину. Неоднократно меняла масло и фильтры. Теперь постоянно обслуживаюсь в этом сервисе. Все делают быстро и качественно. Отдельное спасибо Александру.
Владимир Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
хороший сервис, все доступно и быстро. начиная от шиномонтажа, заканчивая малярные работы. обслуживаюсь более 5 лет, всем доволен, доступные цены, адекватный подход. советую всем
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Посоветовали хороший сервис,заказал шины оказался последний комплект в Москве привезли оперативно в день заказа и в тот же вечер сделали шиномонтаж хотя приехал под закрытие.Всем доволен рекомендую!!!
1
Сергей Таран
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Замечательный сервис, приехали на замену гофры,мастер Дмитрий очень позитивный и мастер своего дела. Цены по факту работы , нет разводилова на лишние услуги. Наконец нашел сервис где буду обслуживать свои авто.
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Ставил в сервисе защиту картера на мазду 5. Все четко и быстро. Хорошие мастера и хороший подход к клиенту.Рекомендую с полной увереностью.
валерий ф.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Отличное отношение,высокий профессионализм мастера Дмитрия.Производилась переборка и замена деталей задней тормозной системы.Все было сделано на высшем уровне за приемлемую цену.Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Александра Ротарь
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Отличный шиномонтаж! Все добросовестно! Резину меняю только у Александра! Сделали тормоза на старичке моем, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ts
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Толковый и грамотный кузовной мастер своего дела Марсель. Делает все ответственно и аккуратно! Качество работы отменное, ценовая политика вполне вменяемая. Настоятельно рекомендую!
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Лет 5 обслуживаюсь в kasbox, попал к мастерам по совету друзей. Сначала шиномонтаж, сейчас ещё и ТО - все четко, оперативно. По любому вопросу ребята дают грамотный ответ и совет.
1
Илья Ларин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Приехал по совету друга на шиномонтаж. На прошлом шиномонтаже сказали, что нужно покупать новые диски из-за ржавчины. Здесь же Александр зачистил диски и шины, и всё получилось. Сэкономил мне тысяч 20
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Крючков
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Делал здесь ТО и сразу поменял резину, все сделали быстро и качественно, еще и зазор у двери поправили.
Алексей Спасенов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Всё отлично, сделали качественно и быстро свою работу, за приемлемую цену 👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Отличный сервис! Ребята стараются, расширяют свою деятельность, вкладывают душу,одним словом - молодцы. Езжу на шиномонтаж к Александру уже много лет, всё отлично, мастер своего дела. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернявская
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Уже более 10 лет езжу в шиномонтаж и меняю колодки только у Александра! Приятно видеть, как из небольшого шиномонтажа в гараже вырос целый автосервис. Работы выполняются по записи, быстро, качественно, недорого. Нареканий никогда не было, мои друзья приезжают из других районов на техобслуживание в Kasbox и тоже очень довольны. Рекомендую!
Алексей
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Шиномонтажка при сервисе. Все хорошо сделали. Мудреный заезд.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Делал шиномонтаж на Мазда cx-5, сделали быстро и качественно и помыли машину. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Конунг Базука
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Хороший сервис, работу делают на совесть. С запчастями проблем никаких, помогают подобрать необходимое. Самое главное есть все виды работ.
Посмотреть ответ организации
J
Julia E.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Отличный автосервис. Очень хороший мастер Иван. Доступные цены и качественный ремонт. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Отличный сервис.Бываю там не первый раз,все нравится.Оперативно и качественно выполняют работу.советую всем.
Sunny
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Хорошие мастера, славяне. Не навязывают лишнее. Делают аккуратно. Относительно не дорогие ценники. Много услуг в мастерской (и починить, и электрик, и кондиционер заправить...)
1
Леха Л.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Менял резину зиму на лето. Поменяли быстро и хорошо! Большое спасибо!!
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
После первого посещения, езжу только в это место. Отличный уровень сервиса. Делают быстро и качественно.
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Хороший сервис,перетрусили заднюю подвеску на старой хондочке,всем доволен.
Вадим
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Цены разумные, быстро поменяли колодки с тормозными дисками
Андрей Кудинов
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2021
Делал сходразвал 2 раза Саня ответственный и хороший мастер !!!!
Антон Кудрявый
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Перебирали недавно мотор на ваз 2109, очень быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Отличный сервис, все чисто и аккуратно Хорошие мастера, есть запчасти и расходники. Давно искал сервис в котором буду обслуживать авто постоянно, и я его нашёл 👍
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Очень качественный шиномонтаж,цены демократичные,есть замена масла и колодок.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
В правом боксе менял масло в моторе. Грамотный слесарь,всё последовательно. Объяснил что и почему так. Всё протер за собой,осмотрел подвеску бегло. Хоть я и не просил. Денег за осмотр не попросил.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
Хороший сервис и шиномонтаж, доступные цены, качество работ на высоте. Недавно покупал у них резину и делал монтаж - все ок.
Юрий Соколов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Сезонно меняю резину и оставляю на хранение более 5 лет! Все отлично!
Дарья Решетникова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Поменяли резину в период короновируса, когда все вокруг было закрыто! Сделали быстро, качественно и недорого!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макеев
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2021
Отличное место, несмотря на локацию. Малярка на высшем уровне.
Girl__Devil
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Отличный сервак, делают быстро и качественно
Маргарита Семёнова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Отличный сервис, адекватные цены. ТО, ремонт, покраска. Рукастые и приятные ребята, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
георгий рыжов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Поменял колеса в данном месте, весьма хорошо получилось!! 👍🤝
Посмотреть ответ организации
К
Костя Туманов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Чеетко, делают все отлично, ваги , не особо дорого, приезжать нужно, обязательно
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
Хороший сервис,делают хорошо
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2022
Отвратительный сервис! Пытаются навариться и надуть клиентов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2