Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
44
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
151 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Платон Леденев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Отличная автошкола. Профессиональные лекторы. Отзывчивые инструктора. Помогли тщательно проработать экзаменационный маршрут, вопросы, связанные со сдачей экзамена. Есть своя площадка, всегда убрана.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличная автошкола! Экзамены сдала с первого раза, что говорит о высоком уровне организации процесса обучения и хороших инструкторах. Особая благодарность моему инструктору Сакену Аскаровичу за добросовестный труд, терпение, хорошую подачу материала, индивидуальный подход.
2
Евген
Знаток города 18 уровня
15 октября 2023
Не с чем сравнивать. ПДД я и так знал(26 лет стажа кат. В), только практика была на кат. С и D. Инструктора вменяемые, административный аппарат тоже. В начале были организационные вопросы, решил с директором(благодарю). ПДД сдал сразу, вождение на D сдал сразу на С пока никак. Смущает только сроки сдачи практики, через месяц или полтора, каждый раз.
1
Ксения Кузнецова-Винокурова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Проходила обучение в этой автошколе на категорию В автомат. Стоимость 10 тыс. + 800 руб/2 часа вождения (т.е. 400 руб). Механика 250 руб /час. Есть аудитория для изучения теории, но я в основном училась дистанционно. Кстати, преподаватель теории обьясняет очень толково и понятно. Инструктором по вождению у меня был Дмитрий, обучал на Тойоте королла. Обьяснял всегда спокойно, не ругается, не кричит))) Помог изучить город, прекрасно подготовил к сдаче экзамена на площадке, а так же города. Про экзамен. Теорию сдавали в ГАИ, затем нас на автобусе отвезли на площадку(находится на Губкина, рядом с офисом автошколы), после сдачи площадки все, кто ее сдал, едут сдавать экзамен в городе. Мне все очень понравилось, поэтому я рекомендую автошколу Каскад и конечно же моего инструктора Дмитрия.
4
Посмотреть ответ организации
Позняк Ирина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Замечательная автошкола, инструктора просто золотые люди, весь персонал замечательный.
2
Инкогнито 6297
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хороший инструктор Дмитрий, автомат,всем советую его
1
Посмотреть ответ организации
Лекс Нур
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Просто шляпа. Здание разваливается. Идёт вонь из подвала. Приятные запахи химии из цехов АО"Омский каучук". А в целом не плохо. Ездит транспорт: 335 (интервал 15-20 минут) , 116 (раз в час), 421 (в час пик с 7:00-9:00 и 16:00-18:00 приблизительно), 426 фиг пойми как.
2
ирина Отраднова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хорошая школа, дешево и сердито))) сдала экзамены с первого раза!!! Кто не смог, пересдача бесплатная
3
Дарья Я.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Хочу выразить искренние слова благодарности этой автошколе. Особая благодарность инструктору Дмитрию Анатольевичу, научил меня ездить "с нуля". Обязательно рекомендую всем!
4
1
Надежда
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Отличная автошкола, училась в 2008 году на ваз 2109, за 13 лет ни одного штрафа)) инструктора замечательные, привела туда ни одного своего знакомого, все довольны.
1
2
Надежда Карпейкина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Хочу сказать большое спасибо за обучение в вашей автошколе, а особенно огромное спасибо моему инструктору Александру Ивановичу!!! Всем рекомендую этого замечательного инструктора!!! Желаю автошколе больших успехов!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна анюта
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Автошкола пожалуй лучшая из всех, несколько знакомых обучались в других автошколах, остались недовольны. Я же со своей стороны хочу отметить профессионализм и высокий уровень обучения,рекомендую всем эту автошколу!
3
Посмотреть ответ организации
Михеев Илья
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Автошкола каскад нормальная очень хорошый учебный класс и инструкторы опытные. Мне очень понравилось учиться в автошколе каскад.
6
Красилова Елена
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Научили водить авто! Спасибо! Успехов и процветания школе и лично Дмитрию Логинову!
2
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Здравствуйте! Училась в 2016 году,все понравилось.Катаюсь 4 год,все супер.Особенно понравились преподаватель,инструктор по вождению.спасибо
7
Дмитрий Рыжов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Учился в13м году, школа супер, инструктора достойные, грамотные, Директору, Дмитрию большое спасибо за школу и колектив
3
Посмотреть ответ организации
xarlei2
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хорошая автошкола, сдал все с первого раза в 2019 году, и через месяц в 2020 году получил уже водительское удостоверение. Спасибо школе!!)
4
1
Екатерина Зыкина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Классная автошкола.
Посмотреть ответ организации
Рома Красько
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Инструкторы классные, и объясняют хорошо, сдал с первой попытки !
2
1
юля суслова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Отличная автошкола,хорошие инстрктора
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2019
Мне очень понравилась автошкола. Инструктор Владимир, профессионал в своем деле)
6
1
Александр Ребушев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Инструктора 👍
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Замечательная школа советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрченко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Все супер работают профессионалы
4
А
Артем Киселев
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Самая ужасная из автошкол ,придя на экзамен ,ты никогда его не сдашь ,инспекторов не знаю где таких находят.уже более 6 месяцев пытаюсь сдать практическую часть,все подстроено на то чтобы ты это не сделал ,МОЙ СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ ОНА НЕ ТА ЗА ЧТО СЕБЯ ВЫДАЕТ
2
4
Альфия Игнатьева
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Преподаватель очень компетентный, знающий свое дело
3
1
И
Игорь Фролков
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Автошкола отличная! Инструктора мастера своего дела
3
Посмотреть ответ организации
марина пульдас
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Хорошая школа. Дети учились и получили в ней права.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Лисицин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Открыл категорию с первого раза
2
Владислав Пастухов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Остался очень доволен обучением в этой школе все на высшем уровне
4
Р
Руслан
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Раньше учился на категорию ,с, мне понравилось щяс поступил снова открывать д е самая лучшая авто школа в Омске
4
Посмотреть ответ организации
Николай Шарков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Хорошая автошкола, прекрасные инструктора...
5
Михаил Бугаёв
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Хорошая автошкола
3
Серега Н.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Отличная автошкола.
3
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Самая отличная автошкола в Омске!!!!!
6
Виктор Щ.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Хорошая школа, советую
7
Татьяна Кутья
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Суперская школа
3
Р
Рустам Ч.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
На прова здал. Спасибо им большое.
7
  1. 1
  2. 2