Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
224
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Куртюгова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Была В первые на окрашивании у Татьяны, волос достаточно длинный , работы было очень много, с мастером заранее все обсуди , все мои предпочтения были услышаны. Хочу отметить что Татьяна, внимательна и очень грамотный специалист👍 не смотря на то что у меня очень длинные волосы и густые , +установлен трес, это не помешало сделать качественную работу. Так же хочу отметить скорость специалиста , ранее я хотела к другому колористу , мою шляпную зону, верх макушки так сказать, красили 5-6 часов 🙈 . Татьяна покрасила полностью всю голову с тресом за 2:40 часа это просто восторг ❤️👍🫶 вернусь однозначно 🫶 Благодарю за работу и профессионализм 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
19 января
Хочу поделиться замечательным впечатлением от посещения этого салона красоты. С самого входа чувствуется тёплая и приветливая атмосфера: сотрудники внимательны и вежливы, администратор помог с выбором услуги и предложил удобное время записи. Мастер профессионально подошел к работе — всё было выполнено аккуратно, с учётом моих пожеланий, при этом дали полезные рекомендации по уходу. Очень довольна результатом и обязательно вернусь снова.
2
Посмотреть ответ организации
Б
бертон б.
Знаток города 2 уровня
9 января
Очень атмосферное место, тепло и уютно, приятно находиться в данном салоне! Мастера салона это профессионализм и внимательность, подход. При работе с клиентом нет никакой дополнительной суеты, ненавязчивая фоновая музыка. Сидишь и наслаждаешься процедурой ухода за своими волосами. Полюбила этот салон, буду советовать его всем знакомым и незнакомым!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сикорская
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличное место сделать себя еще красивее. Классная студия, атмосфера, обслуживание, администрация- все на высшем уровне.Отдельное спасибо, мастеру Анастасии, стригусь и окрашиваюсь у нее , не первый год, вот это профессионал своего дела, девчонки, если хотите красивые и здоровые волосы, мой рекомендасьон вам.Салону только процветания
Посмотреть ответ организации
M
Milana B.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличный салон! Была на стрижке у мастера Татьяны, директор салона. Результатом очень довольна, профессионал с большой буквы. Внимательный персонал на ресепшн, чисто, уютно. Всё вовремя, без опозданий. Спасибо, теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глазко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Я безумно рада что пару лет назад я попала в золотые ручки моего мастера Анастасии, всегда подробно все расскажет покажет и подьерет ту или иную процедуру Я живу много лет в Барселоне, и мне всегда говорили , что такое окращивание мне не подойдет, и не получиться ( плюс у меня еще есть тресс), но в очередной мой визит в Рб услышав от меня это Настя скаала « все сделаем ” И вот каждые полгода или год ,я приезжаю на преображение в этот замечательный салон , полный спектром услуг ! Это место заслуживает только хороших клиентов , которые готовы оценить труд всех мастеров этого салона ! Процветания и только вреред не смотря ни на что )
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сиротко
Знаток города 2 уровня
14 января
Часто стригусь в этом салоне и делаю окрашивание. Очень нравится как выполняется работа специалистами, хочется возвращаться всегда. Чисто и аккуратно внутри. Брат на постоянке тоже ездит именно в этот салон, т.к только тут умеют не оставить почти лысым))
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Марченко
Знаток города 3 уровня
13 марта
Наконец-то я нашла салон, в котором меня покрасили, как я хотела! Обслуживание, окрашивание и общее впечатление были превосходными. Я обязательно стану постоянным клиентом мастера Анастасии и буду рекомендовать всем своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа В.
Знаток города 3 уровня
19 января
Крутое место, с классными мастерами! Очень понравилась мастер Татьяна! Очень душевный человек и отличный мастер! Всегда приятно находить таких своих людей! Хочется пожелать дальнейшего роста и развития такому месту!
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasiya Bakayeva
Знаток города 3 уровня
15 января
Делала стрижку в данном салоне, мне всё понравилось. Отличный мастер, учла все мои пожелания. Хорошее местоположение.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Добровольская
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Посещали данный салон вместе с дочкой, 11 лет, стриглись и красились. Отличный салон, замечательные мастера которые знают свое дело могут подсказать и посоветовать! Будем приходить ещё!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Семен Русинович
Знаток города 2 уровня
5 мая
Регулярно посещаю данный салон, как постоянный давольный клиент! Девочкам огромное спасибо всегда за тёплый приём и оказание услуг на высшем уровне! Сегодня посетил и массаж, Вы сделали мой день! Успехов и процветания!!
Аня К.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Выкладывают расписание мастеров , выбираю время и день, звонят и говорят , что в этот день мастера не будет и так не первый раз, за несколько раз по записи, попала только 1 раз , за это ставлю звездочки , мастер сделала хорошо свою работу
Посмотреть ответ организации
A
al3na.yakimova
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Не адекватный персонал. Никому не советую посещать это место. Мастер по имени Андрей не адекват, пришла подстричь кончики, в итоге ушла еле живая, когда сказала, что мне больно, мастер начал орать, нецензурной бранью, махал ножницами, угрожал. Если хотите поберечь свои нервы, здоровье и остаться в живых, вам точно не в это место! Прилагаю фото стрижки
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузьмина
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличный вариант для любителей качественных продуктов, приятного общения и отличного настроения.. Массаж сегодня был, как всегда на высоте!) Спасибо Андрей и всей команде студии Каскад и до новых встреч
Посмотреть ответ организации
katty-29
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Приятное впечатление от качественно продкланной работы мастера ногтевого сервиса -зовут Александра. Педикюр выполнен очень качественно, давно такого не встречала в Минске. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ценообразование данного заведения очень сомнительны, за стрижку полубокс, брать 45 рублей, очень не уместно поскольку работа так называемого мастера, на вряд ли заслуживает такого вознаграждения, сама стрижка заняла у мастера от силы 20 минут, потому что она делала на скорую руку.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 мая
Администратор данного места абсолютно не умеет общаться с клиентами. Хотела записаться на снятие долговременного покрытия. При онлайн-записи единственное доступное время было 17:15, но по телефону администратор заявила, что я должна прийти не позже 17:00. На мой вопрос: «Почему в онлайн-записи другое время и если бы я записалась на 17:15, мастер бы меня не принял?» — она ответила: «Если хотите, чтобы услугу оказали качественно, приходите в 17:00». Я повторила свой вопрос про онлайн-запись, на что услышала: «Что вы тут разборки устраиваете?» Получается, если записаться онлайн на 17:15, услугу изначально окажут некачественно. Такое общение с клиентами недопустимо. После такого диалога я попросила отменить запись.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Грицевич
Знаток города 2 уровня
3 июня
Была на процедуре мезотерапия у Александры , все понравилось, на все вопросы получила ответы и рекомендации !
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Салон обновился, стильно, уютно, удобное расположение. Вежливое обслуживание, отличный результат, что для меня - самое важное. Татьяна Кузьмина - опытный мастер- колорист, который может исправить практически любые погрешности вашего окрашивания. В этот раз исправляла моё неудачное домашнее окрашивание. Ушла с роскошным сложным окрашиванием и отличным настроением! Спасибо большое, Татьяна, успехов и довольных, благодарных Клиентов!
2
1
О
Ольчик
Знаток города 3 уровня
15 января
По рекомендации знакомой была на стрижке, результатом довольна. Цена соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Н
надя Бачило
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Место, которое затягивает. Вот так однажды села в парикмахерский стул и подсела на долгие годы. А потом ты начинаешь водить туда своих друзей, близких, детей. Руководитель- фанат своего дела и богиня окрашивания и тонирования.
1
Ю
юлия Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Была вчера на маникюре у вас у мастера Александра осталась очень довольна её работай.Это мастер своего дела .Буду всем советовать качество на высшем уровне . Александра и цвет поможет выбрать.У Александры Я постоянный клиент .
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Месторасположение супер, обслуживание на высшем уровне. Работают профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузьмина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Обратила внимание на Новая студия красоты! Зашла! Атмосферность и профессионализм девочек, которые меня встретили - оставили самые наилучшие впечатления! Однако я попала на чудо массаж к Екатерине (брала общий) и сделала педикюр в Александры! Процветания и успехов! Восторг
1
1
С
Светлана Каминская
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень хороший мастер Татьяна. Очень нравится, как красит и стрижёт.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Нехайчик
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за чудесный массаж. Я получила истинное удовольствие, расслабилась. Прекрасный салон, чудесная атмосфера! Замечательно все от администратора до мастеров! Рекомендую к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сечкар
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Я в полном шоке, записалась на стрижку женскую. На сайте указана цена от 30 р (ту стоило бы насторожится). Однако я шла с запросом просто подровнять кончики волос. И не думала, что цена будет сильно выше. За 20 минут работы , кончики подровняли. И взяли за это 65 р. Аргументируя тем что цена от 30 на короткий волос(нигде про длинну волосне указано, только приставка от), а у меня длинные. Заранее мастер не сообщила о цене . Поставили уже перед фактом .Больше никогда не обращусь в этом салон
2
2
Виктория Азарёнок
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень приятное обслуживание! Парикмахер Анастасия хорошо знает свою работу. Буду приходить еще!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Была на педикюре у мастера Александры. Работает очень аккуратно и нежно!Палитра на любой вкус и цвет, думаю каждая девушка найдёт тут свой цвет! А массаж в конце это просто бомба! Спасибо! Приду ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень красивое место! Удобная локация и много парковочных мест рядом! Владелица и мастер Татьяна - колорист с большим стажем! Много лет я красивая блондинка только благодаря ей, рекомендую.
1
2
И
Игорь Х
Знаток города 5 уровня
9 января
Сегодня у ребят сделал мужскую стрижку, не зря зашёл. Уровень. Благодарю
Посмотреть ответ организации
v.raukh
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Это ужасно. Раньше постоянно ходил только сюда, но вдруг пришла новый директор и подняла цены в 2 раза, больше нечего не поменялось. Мастера эти же, стригут так же. Вывеску поменяла на входе, видимо нужно отбить ее, поэтому подняла цены в 2 раза
4
Daria
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Категорически не рекомендую парикмахерскую Каскад, салоном этот подвал язык не поварачиваеться назвать. К моему большому сожалению, я сделала там окрашивание у мастера Татьяны. Персонал данного подвала мнит себя гуру и профи в колорировании. Отдав почти 500 рублей за окрашивание я получила сожженные волосы с грязным ужасным цветом, который пришлось переделывать в другом салоне, где за действильно сложную и качественную работу я отдала уже всего 200 рублей!!! Теперь мне предстоит еще потратить немалые деньги на восстановление и лечение волос после таких горе-мастеров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сотникова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Самый любимый салон! Всегда невероятно красиво и с большой любовью! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сечкар
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Неприятный подход к клиентам. Когда цена стоит от " какой-то суммы" все денежные вопросы должны обговариваться заранее, а не ставить перед фактом, после оказанной услуги. Поэтому учтите, перед походом, что сумма оказанно услуги может быть в 2 раза выше написанной. Не советую данную контору к посещению.
3
1
Катя Романович
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Отвратительное обслуживание. Девушка-администратор общается с посетителями как с низшими существами. Желание заказывать какие-либо услуги отпадает моментально. Не довелось испытать профессионализм девушек-мастеров, но "ЛИЦО" салона явно подводит. Настроение было испорчено! Не ведитесь на акцию на входе, которая обещает 50%-ю скидку (т.к. мастера об этой скидке даже не слышали, а администраторша сказала, что у них плотная запись аж до 18: оказалось, что нужно словить свободного мастера с 9 до 15. Спрашивается:ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТОВ?) Тогда я не сдалась и решила записаться на другое время уже без акции. И тут выясняется, что есть свободное окно на 14:00 и 19:00. И можно было как раз воспользоваться скидкой, но администраторша предлагает постричься за полную стоимость! Ну конечно, еще бы!!!! Спасибо за обслуживание, к вам больше ни ногой!
6
Павел З.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2018
Мастера в салоне с одной стороны неплохие, но внутри жара и духота. Нет ни кондиционера ни вентилятора. Несколько раз приходил, терпел, но вчера уже достало. Готовишься к свиданию, помылся, стрижешься или делаешь маникюр, а выходишь потный и мокрый как жаба. Рядом салон мастера ножниц с кондиционером, буду ходить туда, пока не исправят свой косяк
2
M
Maksim P.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Мастер по педикюру Александра на столько хороша, что будь мы в средневековье её бы обвинили в колдовстве, за чудеса, которые она творит 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Яуген П.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Хожу сюда несколько месяцев. Очень нравится работа мастеров - стригут качественно и очень тщательно, после стрижки ни один волосок не торчит. Рекомендую.
1
Д
Дарья Кравченко
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Цены задирают - в центре города дешевле подстричься, чем здесь. Отношение хамское, хотя раньше был замечательный персонал. Часто не работает терминал. По телефону общаются грубо.
5
В
владимир х.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Мужская стрижка за 15 минут 45р? Серьезно? Позор
2
Д
дмитрий у.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Стригут плохо, незнаю как все мастера но мне попался очень, очень плохой. На ответ что постригли не так, сказал мастер что он так видит
1
Г
Галина Коваленко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Нам очень понравился парикмахер Артём. У него подстригаются муж и сын. Очень внимателен к просьбам. Тщательно и аккуратно выполняет свою работу. Сыну 4 года, он с удовольствием бежит в салон к мастеру. Это первый парикмахер, у которого он не плачет))))) Долго не могли найти хорошего мастера и нашли его в лице Артёма) спасибо "Каскаду" за таких мастеров
1
U
User16082023
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Подняли цены в 1,5 раза и параллельно затеяли ремонт, ухудшив значительно комфорт посетителям.
5
наталья санкевич
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Прекрасные мастера своего дела.Вежливое и культурное обслуживание. Цены реальные.
1
1
Л
Ленкка Ленкка
Знаток города 13 уровня
18 мая 2020
Хорошая парикмахерская. Вежливый и профессиональный персонал. Неплохой перечень услуг
1
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Парикмахер Юля отлично стрижет !!! Спасибо. Интерьер скудный, освещение плохое. Но низкие цены.
1
О
Оля О.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Главная задача администратора- содрать как можно больше денег с клиентов .
Посмотреть ответ организации
RodoMaga Smirnova
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Хорошие опытные мастера! Вежливое обслуживание. Предусмотрена система скидок!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2