Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
159 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
любовь тихвинская
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Сегодня моя дочь пришла в магазин Хлеб Соль прикупить продукты. Дело было утром, примерно в 8,20-8,30. Набрав продуктов на 1000 рублей, подошла к кассе, и...... Получила очередную порцию хамства от кассира по имени Лариса, полная, седая женщина. Моя дочь оказывается взяла неправильные йогурты, кассир не знала как пробить?!??? Потом кассир раскидав товары по столу, пробила безналичную оплату. Лариса даже не поинтересовалась, как покупатель будет оплачивать покупку. Когда услышала, что оплата наличными, распсиховалась. Моя дочь протянула кассиру 5000 рублей. В ответ услышала крик, что сдачи нет, и что с такими деньгами нужно ходить в обед, не раньше. На крик кассира сначала прибежала другая кассир, объяснила, как пробивать йогурт.То есть человек отработала несколько лет на кассе, и не знает как пробивать йогурт? А почему покупатель должен знать как пробивать товар? На второй крик Ларисы прибежала второй кассир, и сказала, что сдача возможна только мелочью по 5 и 10 р. По какой то причине, в этом магазине работают кассиры крикуны. Они могут только кричать. Их этому обучают? И как теперь приходить в магазин? Моя дочь так и ничего не купив, повернулась и ушла. Зашёл мужчина с наличными, но услышал крик - ушёл. Женщина стояла в очереди, убрала наличку и достала карту. Мы этот магазин ходить стали очень редко, 1-2 раза в месяц. Сейчас постараемся ещё реже. Не хочется получить хамство.Не рекомендую к посещению.
Любовь Боярина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
В зале грязь,с ценниками целая проблема,ни везде они есть,особенно на фруктах и овощах. Кассир обьясняет,что спрашивайте на кассе ,так это как приходится бегать с каждым товаром на кассу.
2
Юлия Олейникова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Торговый центр, в котором расположены отделы "хлеб соль", "1000 мелочей", парикмахерская, кафе и др. Достоинства: удобное расположение, есть банкомат Сбербанка.
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Достаточное количество торговых точек, имеется парикмахерская. Удобное расположение, имеется парковка.
3
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Место супер! Персонал добрый и отзывчивый! Очень рекомендую!
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Магазин с с дешёвым некачественный товаром, продукты многие содержат пальмовое масло, даже если на упаковке не указано, оно есть
1
1
Военный лётчик в прошлом.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Всё, разорился цокольный этаж "Каскада", а какой был магазин в 2004 году, чего только там не было. Думаю- это жадность хозяина этого здания. Всё поднималась, поднималась арендная плата, все предприниматели и разбежались. Теперь работает только Хлеб Соль, считаю, что это торговая точка для бомжей, но цены тоже не такие уж низкие. Товар весь ширпотребовский, никакого эксклюзива. Именно продукты для тех, которым надо выжить, а не получить удовольствие. Я туда вообще не хожу. Одного раза хватило, посмотрел.(((
7
1
Александр Воронцов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Проводили здесь КВИЗ. Было очень весело. Все довольны.
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Умирающий торговый центр! Половина торгового зала - пустые закрытые павильоны
3
1
Вадим Галтышкин
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Пять звёзд, только за то, что там есть СберБанковский банкомат , единственный на весь район (29м/р, 95кв. , 84кв.) А в остальном, обычный магазин.
3
Oks6101986
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Мне очень нравится ходить в каскад потому что у меня там танцы💗
3
1
С
Светлана Юрьевна
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Хлеб соль и мясной отдел,где мясо страшное на вид .
2
1
Валерий Елисеев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Приятно зайти в магазин и персонал всегда приветлив
3
Наталья Дубовщук
Знаток города 13 уровня
30 мая 2020
Когда был ТЦ. Было неплохо, много хороших отделов, ценник хороший. Потом что то пошло не так
1
Людмила Андрюхина
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Неплохой магазинчик. Рядом живём поэтому часто туда ходим. Всп устраивает
2
1
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2018
Отличный отдел по продаже телевизионного оборудования
1
4
Андреев Александр
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Лично мне нравиться этот магазин,жалко только,что закрыли цокольный этаж.
3
Мила Воронцова
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Откройте уже кафе на втором этаже поскорее
1
2
И
Ираида М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Хорошый магазин. Прадовца очень вежливые.
3
4
Карманов Сергей
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Парковка отличная, и магазин "Хлеб-соль"
5
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Лучшая работа
2
1
Е
евгений м.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2018
ТЦ почти пуст.Отделы закрыты.
5
1
елена п
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Пригласили на день рождение в кафе «Забава».Все понравилось очень вкусные блюда ,хорошее обслуживание .))))
2
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Закрыто в 29
6
2
Ирина Лапуга
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Савсем затих, что то новое нужно
7
Кирилл И.
Знаток города 8 уровня
22 января 2019
Обычный дискаунтер плюс всякая фигня
7
3
ritmic29
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
ранее норма, теперь отстой
7
3
Сухарь
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2020
Последний раз я был здесь лет 6 назад
1
  1. 1
  2. 2