Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Назаренко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Парикмахер супер, все исправила в стрижке как надо, так как в другой парикмахерской испортили волосы Всем советую сюда ходить❤
1
Наталья Рамазанова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Была не услышала парикмахером. Показала фотографию желаемой стрижки. Но результат совсем не тот( Стрижка заняла от силы 20 мин, каскада не заметила. Сделано на "отвали", а цена 500 руб.
2
С
Софья Черепанова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Мало слушают клиента. Показала фотографии как бы хотелось, ни с одной не сошлось. Хотелось стрижку каскад, классическую стрижку, и лёгкую челку. Каскад был выполнен не интересно и челка совсем не та которую показывала и не особо мне подошла. Очень было жалко 400₽
1
Адвокат Усманов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Стригут так себе. На любителя. В основном парикмахеры все курят. Тут же бегают покурить на улицу, этими же руками вас стригут. На замечание прекратить курить в общественном месте не реагируют. В 9ч. парикмахерская еще закрыта, открылись сегодня позже. При таком обращение ушел, найду другое место.
1
Егор Лавриненко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Подстригли отвратительно, вообще не соответствует запросам. Сервис ужасный, рекомендую только если желаемая стрижка - кривая лысинина.
Рашад Гамзаев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Мне очень нравится этот салон, сколько лет стригусь,все на отлично!!!
1
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Десять лет стригусь только здесь два раза в месяц. Молодцы, девчонки. Особенно большое спасибо Светлане! С наступающим новым годом вас!👍
1
Даян Динахметов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
НУ, НА ДВЕ УЖ ПОТЯНЕТ БЫЛ В НОЯБРЕ, ПРИ МНЕ МОЧКАНУЛИ ТАРАКАНА. СЕЙЧАС ЕЩЁ ПОСТРИГСЯ... ТАКОГО ПОФИГИСТИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ Я РЕДКО ВСТРЕЧАЮ. ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТРИГЛИ, БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА
1
Азалия Мухаметзянова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Подошла к 9 как и было написано на сайте..прихожу он закрыт в итоге),хотя планировала делать там.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Высокое качество, хорошие специалисты, внимание рекомендую
1
Lesya Les
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Это просто парикмахерская из 80 годов
1
Ден
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Давно хожу сюда, стрижки делают отлично
1
Васильев А.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Мне нравится.Стригусь тут уже лет 10.
1
Рамина Мамедова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Отличная парикмахерская 👍
1
A
Alexandr K.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Обычная парикмахерская
1
  1. 1
  2. 2