Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
303 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Alex R.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
О плюсах писать не вижу смысла, магазин и магазин. О минусах хотел бы написать, только что все очень долго делают продавцы. Один продавец на основной продуктовый отдел. Хотя две кассы
1
Олег Вахрушин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, но ооочень много просроченных товаров выставлены на прилавках, особенно сладости, булочки, выпечка, смотрите на дату произведения
Инна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
очень хороший магазин, самый лучший, персонал очень хороший, товар тоже есть, и аптека ещё рядом, очень здорово, рекомендую 👍 продавцам спасибо за качественную работу 👍
Наталья Куприенко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Любимый магазин для нашей семьи. Девочки всегда приветливые, вежливые, всегда помогут с выбором, посоветуют. Выбор товаров большой.
1
1
Администратор
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазинчик, очень часто сюда заходим. Не смотря на его небольшие размеры есть абсолютно все! Девчонки продавцы умницы, вежливые, всегда встречают с улыбкой и юмором, ради этого хочется придти сюда снова! Спасибо!
1
Инкогнито 6406
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Самый лучший магазин в посёлке, все можно купить там, но главное это девочки продавцы! Только благодаря им хочется ходить за покупками в этот магазин! Всегда встретят с улыбкой, и готовностью даже луну с неба достать, всегда придёшь только за хлебом, а уйдёшь и с какой ни будь новинкой, или свежей вкусной рыбкой, или свежей выпечкой, пельменями, напомнят что надо купить кошачий корм и туалетную бумагу, и стиральный порошок! Пожелают хорошего дня, и спасибо за покупку, и приходите ещё! Магазин как много других, но люблю туда ходить за положительными эмоциями! Спасибо хозяину за подборку коллектива и атмосферу в магазине!
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Любимый магазин! Продавцы прям молодцы, приятно приходить. Обслуживание быстрое, никогда не было просрочки. Всегда все свежее! Рекомендую!
3
Л
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Восновном не плохо,но хотелось бы видеть более широкий ассортимент фруктовых соков.Например Сады придонья вообще нет.Ездим за ним в город.Куриные яйца только очень мелкие в продаже постаянно. И сделали бы самообслуживание,как везде.Чтобы покупатель сам мог выбрать что нужно.Площадь магазина большая,а форма торговли ,как в сельпо.Я имею ввиду продуктовую часть магазина.
4
2
соня сат
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Единственный норм магазин на 9ом. Все есть от гвоздей до бассейна пива продуктов
Горячий Эстонский Парень
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, хорошие продавцы, большой ассортимент продовольственных товаров, промтоваров. Хороший отдел хозтовароа (вход отдельный с торца здания).
1
2
Настя Гоер
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Добрые и вежливые продавцы
1
Matwey Derewyankin
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Всегда свежие продукты и очень приветливый вежливый персонал. Плюс ещё много товаров
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Обычный продуктовый магазин, получился бы хороший магазин самообслуживания, так же, как и отдел с бытхимом, площадь позволяет, есть аптека, отдел с вещами
1
Макар Орлов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Часта заезжаю в каскад покупаю что мне нужно видел и велосипеды токо детские
Игорь
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Хороший магазин, открывается рано, заканчивается поздно, почти всегда всё есть, вежливые продавцы!!!
2
Валентина Демченко
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Для посёлка нормальный магазинчик. Есть много товаров. Как продукты, так и быт Хим.
1
Инкогнито 5742
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Продавцы молодцы! Обслуживание: быстро, качественно и с удовольствием. Спасибо🙏💕
3
В
Всеволод Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Достаточно хороший магазин. Дружелюбный персонал, чистый зал, хорошее обслуживание.
3
2
Анастасия Никифорова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин с широким ассортиментом. Приемлемые цены. Есть банкомат.
1
Даниил Фузеев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
хороший магазин
1
Тата Моро
Знаток города 13 уровня
14 октября 2019
Не очень удобно сделан торговый зал. А ассортимент хороший.
3
1
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Большой выбор, вежливый персонал.
1
Игорь Александрович Долматов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Цены гораздо выше , чем в городе. Стараюсь "закупаться" вдругих местах. Плюс - вечерняя аптека , пользуюсь постоянно.
2
ольга чибулгаева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Удобный магазин, можно все купить необходимое.
1
Анастасия Сивцова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Магазин хороший
1
Рассказчикова Марина
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Цены на продукты очень завышены. Покупаем здесь товары только если припоздали и другие магазины уже закрыты
2
Галина Чоромбаева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Всегда хорошое обслуживание
3
Слава Закиров
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Помогает быстро забрать ребенка из школы и купить продукты
1
Сергей Булдаков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Постоянно посещаю классные продавцы
1
S
Svetlana Aleksandrovna
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Когда как. Половина продавщиц с кислым лицом , грубые, единицы нормальных!
1
3
Д
Давид Корец
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин...имеется почти всё....
3
1
Иван
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Стандарт
Сергей Федоров
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
Делать обсалютно нечего, нет там ничего.
2
1
Василий Кершев
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Хорошее обслуживание и всегда вовремя.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2021
Хороший магазин всё необходимое можно приобрести.
1
И
Инкогнито 2709
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хороший торговый центр, очень нравится
1
Валентина Ермолова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин
1
Евгений Павлович
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Хороший магазин вежливый персонал . удобно что работает до 23 часов
3
Алекс Иванов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Можно найти практически любой товар
3
1
Наталья Горбачева
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Хожу в парикмахерскую, которая находится в этом здании. Мастером Любовью очень довольна.
3
Денис Е
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин
1
Надежда Ш.
Знаток города 2 уровня
21 января 2020
Очень хорошие продавцы. Вежливые, внимательные.
3
алена иванова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Хороший магазин,можно купить все что надо
1
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Здесь очень классная парикмахерская! Весь спектр услуг.
2
1
Broms
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
магазин хороший обслуживание замечательное
4
1
С
Сергей Федоров
Знаток города 27 уровня
3 июля 2021
Так, можно шуруднуть...., кругом Китай......
1
1
Инкогнито 3039
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Все отлично
1
1
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы.
3
1
Роман К.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Народный магазин. Приемлемые цены.
3
1
Екатерина Николаева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Магазин у дома , не очень дорогой
2
  1. 1
  2. 2