Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Lora
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличный дом! Сейчас так уже не стороят. Много общедомовой территории, планировки квартир шикарные. Локация , нет слов! Лучшее место в городе!!! Одно плохо, паркинг под домом прихватизировали кучка людей и стоят парковочные места пустые, а народ не знает где машину поставить.
Zaya
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Отличный бизнес центр. Внизу приличное кафе со свежей выпечкой, дружелюбный рецепшен. В коридорах и на лестнице чистота. Есть запасной выход со стороны улицы Леженина. Из минусов можно отметить лишь отсутствие свободной парковки (все места поблизости заняты), но чуть дальше можно без проблем оставить машину ( на улице Леженина, или по Черняховского в сторону Дзержинского) и причём бесплатно.
3
Александр К.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Удачное место расположение. Современная инфраструктура. Проект дома оригинальный. Если ваши окна на сторону моря, то любование сменным пейзажем гарантированно. Магазины в шаговой доступности, школа детсад, медучреждение все рядом. Рядом бульвар Черняховского - прогулочная зона, до пляжа Нептун рукой подать. Кинотеатр, рынок, а главное прекрасный храм - все рядом.
1
Аня С.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Центр пребывает в отвратителном состоянии Окна грязные, на лестнице более чем в трех местах отсутствуют такие металлические прутья, и вот таким образом перевязали. А если ребенок вывалится ??????? Плитка отбитая во многих местах, лежит пыль , вонь в санузле, крышки от бачка нет. Наведите наконец-то порядок !!!! Позор!
Анастасия Ангельская
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Как бизнес центр-супер! много всего, массажи , эпиляции, салоны красоты и т.д. Как дом где жить -не рекомендую , нарушена вентиляция -воняет в квартирах, тянет из сплитов, в сан узлах пахнет канализацией. Воды нет постоянно, ломаются лифты. За территорией следят , чисто, облагораживают , подъезды чистые. .
Александр Хавалджи
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Маленький бизнес-центрик нядом с проспектом Ленина в Новороссийске. В принципе уютный и даже на первом этаже пекарня с апетитными запахами. С парковкой конечно беда, но вообщем норм.
Екатерина
Знаток города 20 уровня
14 июня 2024
В студии для танцев на 4 этаже нет отопления, стены все текут от дождя, сыро и холодно, просто ужасно. Доведите до ума центр
Анастасия Кришталева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Никогда не думала, что здесь столько всего есть! Я в восторге: и фигуру подтянуть можно, и красоту навести, и перекусить, и детей на рисование отдать 😉
Людмила Шматуха
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Помещения хорошие, но совсем не хватает лифта, особенно, если нужно подняться на 4-5 этаж. Так же выход на 4-5 этаж совсем непонятный: старая дверь с бумажкой с надписью.
1
Маргарита Писаренко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Нравится расположение в городе, парковки, удобно добираться из любой точки города. Зимой очень холодно, отопление не работает.
1
Светлана Фролкина
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
В общем-то хорошо, что таком хорошем районе, есть место, где недорогая аренда коммерции. Это основано на отсутвии коммуникаций, как отопление и лифт. Очень неудобно подниматься в офисы на 5 этаж и выше. Если до третьего этажа приличный холл, но выше обыкновенная лестничная клетка, которую не мешало бы привести в порядок🤷‍♀️
2
Ольга Ро
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
У дочки в этом здании находится актёрская школа, в которой она с большим удовольствием занимается. На первом этаже расположена уютная кондитерская, где можно подождать ребёнка и выпить кофе со свежей и очень вкусной выпечкой.
1
Анастасия Кужельная
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Очень жарко и душно в коридоре, отсутствие лифтов, во время причёски отключили электричество. Пришлось ехать на такси домой к мастеру.
2
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Если хотите тихий офис в центре города, то вам сюда. Здесь и пекарня, и всякие девчонские кабинетами, и стоматология и танцы. И, конечно же, наше агентство по недвижимости ЮТерра)
Марья
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2024
Неплохой тц, очень хорошо что есть выпечка и кофе в здании 🤗 отдельный кайф 👍
2
марина Гвоздева
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
В этом здании можно проводить квесты. Что в жилой части, что в административной. Потолки высокие, даже очень. Планировка нелогично, неуютно. Может в квартирах и лучше..
1
Дмитрий Мартынов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Отличный бизнес центр, магазины рядом, еда рядом, море рядом, матрос с гранатой рядом, находится на линии обороны малой земли.
1
Ирина Чеснокова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Ужас. Серый дом,магазинов налепили,грязь,да и дом не в лучшем состоянии. Очннь жаль людей которые вложили деньги,а теперь от безысходности там живут. Хотя что говорить ,архетиктура сейчас страдает везде. То дом сложился как карточный домик,то лифт упал. Так и живём в надежде,а вдруг пронесёт,а с экранов телевизоров нам говорят,мле
2
ofatyanova
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2025
Хорошее место, езжу туда на маникюр, тепло,светло,уютно
Лариса Дей
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Очень много кабинетов всякой всячины.... От бьюти до танцев психологов... И тд
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Не очень уютный. Тяжело без лифта подниматься на этажи.
Буба
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Ужасный запах внутри из-за общепита. Была в шоу руке, вся одежда с запахом. Неужели нельзя решить проблему с вытяжкой
1
Дилявер Аблямитов
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Быстро, удобно,
светлана хачатурова
Знаток города 22 уровня
28 июля 2024
Очень рада, что его заселили, ведь столько лет стоял заброшенным, сейчас там много магазинов, которыми пользуюсь.
Sergey Chernyh
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Огромное здание, внутри все хорошо и чисто.
2
Татьяна Василенко
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Нормальный бизнес-центр) на входе пекарня…. Запах необыкновенный)
1
Юрий Середа
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Кроме расположения больше плюсов нет, отопление отсутствует, внешка как у заброшки.
2
Дан Астахов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Страшное место….
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Минус, запах еды по этажам
марина воронина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Там холодно зимой, летом жарко
1
Мариам С.
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Холодно, зимой вообще не топят и так уже третий год
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Кошмарный ЖК, единственный плюс месторасположение. Все остальное в минус.
2
Амелия Грищенко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Все бы ничего. Но можно сделать пандус для колясок , когда заходишь в офисные помещения. Особенно учитывая то, что там детский центр.
2
Анастасия Дворецкая
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Отличные мастера по волосам!!!! Инночка бесподобна...
3
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2024
Минус в том что очень мало места. Все помещения очень маленькие. Посещал одну организацию, вот у них все хорошо.
1
  1. 1
  2. 2