Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
1
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Олеся Викторовна
Знаток города 5 уровня
3 мая
Всегда надо проверять цены товара. И обязательно смотреть срок годности. Постоянно большие очереди людей, потому что работает одна касса, как правило второй кассир либо где-то ходит, либо просто сидит. В 20-21:00 как правило на кассе стоит человек 8-10, люди едут с работы, заходят в магазин, а касса работает одна. Неужели нельзя посадить двух кассиров в этот ажиотаж людей
Сонечка
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Ценник на товарах не совпадает. Очень большая разница, пришли на кассу, сказали такой цены нет, не может быть сказала продавец. Выставила цену больше половины и спрашивает: брать будете? Будете брать?. Никакой лояльности, даже взгляда не было что это их косяк. Очень неприятная ситуация. Тем более срок годности товара подходил к концу. Да и ладно-если бы товар был единичный, но эти цены были на все товары этой категории. И видимо везде ошибка. Даже не знаю что посоветовать вам, дабы уберечь свои нервы…
Oksana Matvienko
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин самообслуживания, большой ассортимент. Идешь неспеша, выбираешь, что надо. Если необходимо, продавцы и работники зала всегда придут на помощь, посоветуют.
3
Елена Тищенко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин. Часто пользуюсь услугами этого магазина, когда приезжаю в деревню. Спасибо учредителям данного объекта.Магазин очень нужный в условиях проживания в деревне.Ассортимент продуктов обширный, приветливый обслуживающий персонал. Чистый,уютный торговый зал. Пожелание: хотелось-бы добавить в ассортимент конфет, карамели. Люблю карамель с чаем. Желаю долгой жизни и процветания.
3
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин, продукты все в ассортименте, качественные и недорогие. Фрукты только дороже по сравнению с другими торговыми точками. Часто бывают акции. Работники магазина отзывчивые, всегда помогают найти необходимый товар. Для села это главный магазин и необходим нам всем.
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Магазин с претензией на супермаркет, но.... акций практически нет, скидки, накопительные карты отсутствуют и, самое главное, очень много некачественных ( при это срок годности в норме) продуктов. Сметана, кефир, сыр российский (внутри плесень).... Сегодня топлёное молоко с такой горечью, будто перец в нем. И это далеко не весь перечень. Уважаемые хозяева, Вы расчитываете, что далеко не каждый покупатель может вернуть товар??? Просьба, разберитесь может с поставщиками? Очень хотелось бы, чтоб Ваш магазин действительно стал супермаркетом высокого уровня. Спасибо за понимание.
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Высокие цены, акционных товаров практически нет. Пытаются продать даже те овощи, которым уже место на помойке.
5
Ариана Ерошенко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Часто бываю и замечаю несовпадения ценника на полке и кассе,брала товар на витрине,а на кассе говорили,что он еще не забит в базу,видела просрочку,бывает,что работает только 1 кассе,а народа много.Смешанные чувства от магазина.Если покупать,то внимательно смотреть везде.
9
2
Den
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Продавцы грубят, ассортимент товаров полный, касса работает только одна, из этого длинная очередь
1
1
Ф
Фаина Радомская
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Всегда чисто.Товар не разбросан,всегда есть ценник,актуальный.На кассе приветливые работники.
3
1
Ксения Крынина
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Сотрудники грубияны(особенно пожилая женщина в очках,которая даже не соизволила представиться,после того как нагрубила моему ребёнку). Многие ценники не актуальны,либо отсутствуют. Имеется просроченный товар. Персонал носит маски на подбородках(от поситителей требуют поправлять маски),перчаток не у кого нет. Даже тот продавец который непосредственно соприкосается с развесной продукцией (рыба и морепродукты),не одевает перчаток. В общем впечатление самое отрицательное. И вот еще! Цены выше чем в небольшом розничном магазине. К посещению не рекомендуется!
4
1
Александра Линкина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Классный магаз, продавцы вежливые, начальство Супер, всё есть в магазине. В селах нужны такие магазины.
3
Карина. олейниченко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Магазин вроде бы та не че, но правда мало акций. Плохие сотрудники. Людей на рабочем месте не хватает когда много людей. А для детей очень много и очень дорого.
4
Дмитрий Вовченко
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Хороший магазин.
1
Надежда Фетисова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Много просрочки. Ценник на полке не соответствует ценнику в чеке,не до вес в продуктах, которые развешивают сами работники,в районе 50 но.
4
Виктория Мазник
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Неплохой магазинчик с хорошим персоналом. Не могу сказать ничего плохого или хорошего, когда езжу в Великомихайловку иногда заезжаю по пути, не часто бываю там. Ассортимент товара тоже не плохой!
4
Анна Захарова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Ценники не совпадают ценой на кассе, много просрочки, особенно страшно детское питание и детская молочка
6
1
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Ценны на ветрине не совпадают с ценнами на кассе,контролёрша очень часто грубит,кричит даже на детей.Ужас!!!Не советую!!!!Много просрочки
5
3
Людмила Панасевич
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Товар не подготовлен к реализации. (В 5-ти см слое пыли) и такую грязь я должна нести, пачкая одежду и везти в чистой машине.
4
1
Ольга Федюшина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Гипермаркетом не назовёшь. А так ассортимент на всякий карман. Удобная раскладка.
3
Алексей
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
В гипермаркете есть пивник пиво не доливают вместо литра 930 грамм...в полторашке тоже нет полтора килограмма
3
Денис Васильев
Знаток города 8 уровня
9 мая
Хороший магазин
1
Марина Т.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2019
Всё хорошо, очень хороший ассортимент товаров, девочки молодцы
4
Оля П.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Храмает обслуживание, грубые продавцы. Продают просроченый товар, охлажденка мясо с душком.
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Магазин нормальный, но дороговато
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Плохо обслуживают, 2 кассы но из них работает только одна иногда 2, работники кричат и обзываю, материться
2
3
Юрий Ф.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
не плохо, но дороговато, маркетинг не справляется с конкурентами
4
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Приемлемые цены везде порядок, даже есть разливное пиво. Рекомендую.
6
1
Елизавета Коленко
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Таблички с ценами не меняют во время!, товар не качественный
6
1
АРТУР Вальшин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Цены как в дорогом супермаркете.
4
Р
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Ассортимент продуктов ,хороший персонал всегда внимательны
3
Алексей К
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин, Хороший ассортимент товаров.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Большой ассортимент продуктов
3
Инна М.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Просто замечательно, цены приемлемые, работники внимательные👍👍👍👍👍
3
Vladimir Garbuzenko
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Для такой дыры мира даже супер. Но ассортимент...на троечку
3
1
Виталий Дорожко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
-Отличный персонал,хороший магазинчик...
1
Сергей Калипа
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Хороший магазин, отличные продавцы!
2
1
Инга
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Хороший магазин, на фрукты завышена цена
1
1
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Магагин самообслуживания неплохой
2
Андрей Журавлев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Огромный выбор товаров
2
М
Мария К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Магазин на твердую 3.
2
Марина Б
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Хороший магозин
2
2
А
Артем Суздальцев
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Все как и везде, но недостатков не заметил
3
Socialbackground
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Отличное решение для такого местоположения
6
Tatiana K.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Очень много всего ...и дёшево
4
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Мне очень нравится но цены и можно немного снизить
4
Мария Бурлаченко
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин
1
1
Вячеслав Крюк
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Норм для села
6
2
Василий
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Мало парковочных мест.
5
1
D
Defne Mamedova
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Не все вежливые
3
  1. 1
  2. 2