Поиск
Маршруты

КаСКАД

Обзор
Фото
79
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Качура
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Был проездом в Саратове,заехал отдохнуть и перекусить в гостиницу каСкад На ресепшене меня встретила доброжелательная девушка Анастасия и предложила несколько шикарных номеров на выбор Выбрал на втором этаже Ремонт сразу видно сделан качественный,мебель вся новая,нигде ничего не сломано В номере есть все необходимое :кондиционер,новые тв ,душевая кабинка с мыльными принадлежностями и туалет ,все чистенько и уютно Шумоизоляция на хорошем уровне так как я вообще ничто и никого не слышал Плесени нигде нет,с окон не сифонит При подъезде к гостинице присутствует огромная парковочная зона,которая контролируется камерами и охраной на территории отеля что очень замечательно По еде понравилось абсолютно все,особенно голубцы Повар супер пупер молодец!!! Как буду проездом еще раз,обязательно снова заеду чего и всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
28 июня
Отличная гостиница. Заехали с детьми на ночёвку. Чистое белоснежное вкусно пахнущие постельное белье, удобный матрас, подушка и одеяла. Номер чистый, новый современный ремонт. Находиться гостин ца не у дороге, это еще один плюс. В проживание входил завтрак, вкусный и достаточно плотный. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Спасибо большое за комфорт. Однозначно рекомендую!!!
Nemezida
Знаток города 15 уровня
20 марта
Ехали целенаправленно в другую гостиницу, но по дороге пришлось сильно задержаться. По пути выбирали где остановиться и выбрали каСКАД. Однозначно не пожалели. Гостиница открылась несколько месяцев назад, ещё не совсем её успели благоустроить и довести всё до конца, но уровень обслуживания, приветливость персонала и доброжелательность сгладили многие шероховатости. Есть к чему стремиться, например, не хватало стульев в номере или вешалок для одежды. Зато отличная постель, удобные матрасы и подушки-одеяла. Никаких лишних запахов, тишина, так как отель в удалении от трассы. Завтрак включен в стоимость проживания. Ужином накормили по просьбе, цена демократичная. Парковка под видеонаблюдением, стоимость парковки включена в тариф. В столовой постоянный доступ к чай-кофе, отсутствие чайника в номере не напрягало. В принципе, гостиница очень достойная, желаем развития и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 3 уровня
1 января
Для придорожного отеля выше всех похвал! Очень красиво и уютно внутри, во всём чувствуется продуманный современный дизайн, очень качественный ремонт. Номера просторные, великолепные постели, комфортные матрасы, первоклассное белье. Санузел тоже огромный, сантехника качественная, что редко встретишь в отелях. Завтрак входит в стоимость, все очень вкусно. И вам предложат не только завтрак, за небольшую дополнительную плату можно и поужинать, про обед не знаю, но возможно тоже. У них есть свой повар, который готовит блюда впрок (очень вкусно все готовит) и девушка на рецепшене всегда предложит вам покушать. Отдельных слов заслуживает забота и внимание персонала, это очень отзывчивые люди! Нас встречала администратор Анастасия. Мы заселились поздно вечером, потом вынуждены были отъехать ночью в ветклинику с нашим питомцем (кстати, нам разрешили заселиться с животным), и вернулись уже в середине ночи. Несмотря на время, нас ждали, накормили, и все это с искренней заботой. Мы чувствовали себя как дома, несмотря на то, что находилось в дороге уже четыре дня. Спасибо огромное за ваше тепло!
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
28 января
Очень чистая, комфортная, новая гостиница! Парковка с видеонаблюдением. Снимали семейный номер, завтрак входит в стоимость. Есть все принвдлежности : зубные щетки, паста, гели, шампуни, мыло. Мы ехали с котом и собакой. Приятно удивило, что были предложены пеленки, миски для животных! Приветливый персонал. Белоснежное белье и полотенца. Шум трассы не слышен. В номере была комфортная температура. Хочется пожелать хороших посетителей и процветания! Очень рекомендуем данный отель!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 января
Очень понравилась гостиница! Плюсы: 1. В номере очень чисто. Есть всё необходимое (полотенца, зубные щетки с пастой, мыло, одноразовые гели для душа и шампуни) 2. Завтрак был включен в проживание (блинчики с вареньем и сметаной, либо два вареных яйца+сосики+хлеб с сыром) 3. Чай, кофе в бесплатном доступе 👌 Минусы: их нет Большое спасибо за гостеприимство🫶
3
Посмотреть ответ организации
Степь
Знаток города 18 уровня
7 мая
За последние трое суток это третий наш отель на трассе, и он хороший. Чем именно? Он не уставший, здесь нормальная душевая лейка, свежие стены и жалюзи. Да, нет холодильника, и ладно. Нет освежителя воздуха в санузле, но это не главное. Главное, что, выходя из душевой кабинки, ты не упираешься в унитаз. Санузел полноразмерный, как в нормальных квартирах. Сидя на унитазе, коленки не упираются в дверь. Ещё и завтрак обещали. Люди, приезжайте сюда, здесь очень комфортно провести ночь.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Перошвили
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень чисто , уютно, хороший персонал. Снимали номер семейный, предоставили кровать малышу на 5 месяцев, малыш чувствовал себя как дома. Дали самый дальний номер чтобы нам никто не мешал , персонал заботливый, отзывчивый 😍. Просто лучше решение где остановиться семейной паре с детьми . Кровать удобная, постельное чистое , полотенчики белые. Владельцы и персонал большие молодецы. Мы до этого отеля заехали в два и визде грязь , все сломано даже не стали заселяться.
2
Посмотреть ответ организации
Клюква
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Новый отель.2а этажа. Ремонт. Чисто. Удобные матрасы и подушки. Полотенца и постельное - белоснежные. Спать удобно. Администратор приветлив. Завтрак включён в стоимость проживания. Розеток достаточно. Кондиционер . Парковка. В номере набор (гель/шампунь/щётка/ паста) Все хорошо, гостиницу рекомендую, но есть к чему стремиться) А вот это хотелось бы пожелать, чтобы было более комфортнее и уютнее) *Вешалки-плечики и шкаф в номер *Полки в душ *Фен и стулья в номер * ТВ в каждый номер * Мусорки побольше * На 2 ую кровать -2 ух спальное одеяло ( было 1.5) или просто 2а разных одеяла) *Кофемашину ( в общий доступ) *Бра у кровати Успехов и Процветания вам)
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
22 марта
Остановились на ночлег и очень рада что выбрали именно этот отель. Новая гостиница, соответственно все свежее от ремонта до полотенец. В номере есть все необходимое. Прекрасно поужинали, вкусно по- домашнему и бюджетно. Комфортно выспались, удобная кровать и постельные принадлежности без посторонних запахов. Бонус- бесплатный завтрак, что очень важно с 6 утра. Вежливый и прияный персонал. Охраняемая парковка. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Франк
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Отличный отель, очень чисто и комфортно, есть все необходимое для проживания. С утра даже накормили завтраком, о котором не шло речи в бронировании. Наш рейс задержали на 15 часов, этот отель нас просто спас: очень приятная девушка на ресепшене быстро приняла бронь и несколько раз ждала нас ночью пока мы ездили туда сюда в аэропорт выяснять улетаем или нет, + очень удобная кровь спасла наши спины. Огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Katrin Evgenevna
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Гостиница по праву так называется , а не какая то ночлежка за несколько тысяч в отличие от многих , сейчас встречающихся по дороге , пример для многих ! Место где о госте действительно заботятся , чтобы люди с дороги могли ОТДОХНУТЬ . Чистое , белоснежное постельное белье , я бы даже сказала накрахмаленное , подушки на которых приятно спать , полотенца которые приятно брать в руки , чай , кофе , вода , завтрак , все что нужно уставшему путнику . О животных тоже заботятся и пеленочку и мисочку предложат , они здесь такие же гости . Девушка на ресепшене встречает с улыбкой , с пониманием , одним словом КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!!! Желаю процветания этому месту , если хотите действительно хорошо отдохнуть с дороги , заезжайте сюда однозначно ! P.S. Поставьте яркий указатель , что бы было видно с дороги , я проехала мимо , даже по навигатору , пришлось намотать лишние км
2
Посмотреть ответ организации
Александрит Александрит
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Приветствую остановились в отеле переночевать Нас встретила очень вежливая Администратор Светлана,заселила нас в уютные номера с новым ремонтом,все чистенько кровати удобные.Утром Светлана нам приготовила завтрак сварила кофе ,так что мы сытые и бодрые продолжили свой путь.Благодарность за уют и гостеприимство.Останавливайтесь советую
2
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 22 уровня
19 марта
Настолько приятное место, я прям влюбилась. Очень милый и вежливый персонал. Обслуживание меня приятно удивило. Отель новый всё чисто, аккуратно, ремонт очень хороший. Атмосфера дома. Номера просторные, прям очень приятно была удивлена остановившись в данном отеле, будем проезжать обязательно заглянем снова, кухня супер очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
26 января
Хорошее место что бы остаться на ночь. Все простенько но качественно. Чистое и новое белье, удобная кровать, хорошая ванная комната. На человека имеются все принадлежности (3 полотенца, гигиенический набор). В номере достаточное количество розеток что бы успеть зарядить все свои гаджеты. Номер брали 2ух местный с раздельными кроватям ми за 3700, завтраки включены в стоимость. Из минусов в номере отсутствовал телевизор.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галанова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Все бы ничего но… слышно каждый шаг и слово тех кто за входной дверью. Двери тонкие межкомнатные. Ночь спала плохо так как дверьми бахали так что уши хотелось закрыть. Брали номер за 3700. Входит завтрак. Сказали каша с джемом. Мы выехали в 6 утра и ждать не стали так как проснулись очень рано из за слышимости в номере. Еще удивило что в номере нет фена. Вода плохая, темного цвета, из душевой кабины плохо уходит. В номере нет чайника и кружек. Учитывая то что поесть тут не где было бы хорошо поставить чайник в номер. Но администратор предложил воспользоваться кухней. Там есть горячая вода, чай, кофе и сахар. Вообще не однозначное впечатление о месте. Второй раз не заедем.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Номера чистые, теплые, персонал вежливый, приехали переночевать очень понравилось, утром не хотелось вставать даже ехать дальше Кто ищет место переночевать, заезжайте, работает клуглосуточно, завтрак включен Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Rinat Khisanov
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Новый чистый отель! Комната и санузел просторные, комфортные. На удалении от трассы, поэтому шума от машин практически не слышно. Персонал приветливый. Территория чистая, асфальтированная. В стоимость включен небольшой завтрак.
2
Посмотреть ответ организации
Tanuysha G.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отель находиться по пути в сторону Сызрань, что очень удобно, так как в ту сторону очень мало отелей находиться. Отель красивый. Цена/качество полностью оправдывает, номера новые чистые. Утром еще покормили. Несомненно будем приезжать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Остановились на ночевку 9 мая. Не смотря на усталость и сонливость -сразу бросилось в глаза гостеприимство администратора Анастасии. Очень вежлива и обходительна. Заселила моментально с учетом пожеланий. В номерах чистота- это очень порадовало. За такую цену еще и завтрак предложили. В общем, рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
MeeeLisssapeach
Знаток города 5 уровня
15 мая
Все на уровне полноценного 5-ти звездочного отеля ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мягкие кровати, новые очень чистые, с утра вкусный завтрак, который входит в стоимость! А самое главное тут очень ТИХО!!! Спасибо большое за отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Bread F.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Кровать удобная, номер чистый, просторный и опрятный. Приятная администратор, вежливо про все рассказала и показала. Хоть мы провели в гостинице меньше суток, впечатление осталось приятное и хорошее
Посмотреть ответ организации
Саша Трофимова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень уютный отель. Чисто и тепло. Вкусные завтраки. Доброжелательный персонал. То что нужно для отдыха всей семьей. Особое внимание детям.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Уютный отель, судя по всему только после реновации. Очень удобно расположен при движении от Саратова в сторону Сызрани. Находится прямо на трассе, удобный заезд и большая парковка. В номерах свежий ремонт, всё новое и чистое. Современный и лаконичный интерьер. Находиться было приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 3 уровня
13 июня
Останавливались проездом на ночь. В номерах очень чисто, есть кондиционер и все принадлежности для умывания (шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста) персонал приветливый и вежливый. В отеле хорошая звукоизоляция, шум с дороги в номер не проникает, спать было очень комфортно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sh
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Хорошая гостиница, отличный и вежливый персонал. Приехали поздно, уставшие нам предложили чай, номер был чистый, тёплый (на улице - 22С), утром лёгкий завтрак.
3
Посмотреть ответ организации
Gu Na
Знаток города 4 уровня
11 мая
Супер новый и чистый отель! Белоснежное белье, упругий новый матрац! И главное хорошая шумоизоляция. Завтрак включен в стоимость. Выспались на 100% Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
6 января
Понравилось отношение. Все чисто, уютно. Понравился интерьер. Будем в Саратове остановимся только у вас. Спасибо за теплый прием 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Артем Савин
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Прекрасное место, чтоб отдохнуть с дороги всей семьёй. Все очень чисто, уютно, есть все необходимое. Особенно хочется отметить доброжелательный персонал. Нам все понравилось. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 2 уровня
6 января
Проезжали по трассе волжский тракт заехали в гостиницу Каскат. Очень уютно , чисто как дома. Сотрудники доброжелательные, вежливые . советую всём кто в пути, не пожалеете 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
123 1.
Знаток города 3 уровня
7 января
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. В номере есть все необходимое. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Р.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Остановились в апреле 2026, впечатления хорошие. Чистый новый номер. Жаль не было холодильника в номере.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличное и очень удобное место для отдыха всей семьей после длительной поездки, свежий ремонт и вежливый коллектив. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
дарья пуст
Знаток города 3 уровня
10 июня
Лучшая гостиница на нашем пути. Все новое, чистое, тихое место, машин не слышно. Адекватная цена. И что приятно удивило, был включен завтрак. Персонал очень приятный. Пустили с маленьким пуделем, предложили пеленку и дали мисочки. Останавливайтесь тут, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Таня Захарова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличная чистая гостиница! Приятный и отзывчивы персонал. Очень комфортные комнаты!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
6 января
Всё на высшем уровне, чисто, тихо, уютно! Вежливое обслуживание, без заминок. Быстро оформились. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хорошая гостиница, приветливый персонал, свежий ремонт, завтрак включен в стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шевцова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Чисто, удобно, уютно. Для отдыха и проведения досуга все очень удобно. Смело можно рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Савина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень понравился отель! Чистенько, уютно, сделано со вкусом ,прекрасный персонал! Нам очень понравилось, обязательно заедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Друзья- путешественники :)). Заехали с семьей в конце июня 26 года на ночевку. Однозначно рекомендую данный отель: 1. Тихое спокойное место, рядом елочки и поля. 2. Новое сооружение- запущено с декабря 25го года. 3. Новизна интерьера, чистота. 4. Удобство в номерах- очень удобные кровати 5. Изюминка- за скромную стоимость в 3700 (и это проживание втроем ) в оплату входил вкусный завтрак :)). Большое спасибо хозяевам и персоналу за такое уютное место. Пожелание: поставить рядом с трассой указатель, т.к. после проезда кольцевой мы пролетели поворот, в результате пришлось сдавать метров 50 задним ходом. Определение отеля усложняется глушением gps.
vika g.
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличная гостиница, прекрасный персонал, безупречный сервис. Спасибо! Уверена, мы еще вернемся. Посоветуем эту гостиницу друзьям!!!
3
Посмотреть ответ организации
Р
рей
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
очень уютно, нам с родителями очень понравилось! спасибо за вкусные блинчики на завтрак!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кудряшов
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный персонал , отличное место ! 5 из 5 однозначно ! Заедем еще обязательно !
1
Посмотреть ответ организации
Rio R.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Новый, хороший уютный отель с приятным вежливым персоналом!)
3
Посмотреть ответ организации
Стася Кински
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошее место, видно что недавно открылись, чисто и уютно
4
Посмотреть ответ организации
Роман Я.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличный отель, проезжали мимо и заехали так как очень устали. Нам все очень понравилось, персонал 5+. Всем советуем)
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Ш.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличный отель, потрясающее место чтобы отдохнуть после длинной дороги
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
31 мая
Прекрасная хозяйка и персонал.Вкусно по домашнему кормят и варят кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Макарова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Спать не возможно, шумо изоляция отсутствует
1
Посмотреть ответ организации
Урманов Тимур
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная гостиница.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2