Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
6
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,6
626 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Наталья Малкова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Продуктовый отдел в основном с хорошим выбором, широким ассортиментом. Чуть выше цены на овощи и фрукты, чем в соседних. Большой отдел бытовой химии. Также есть фото отдел и ксерокопии.
5
Дмитрий Семёнов
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Хороший магазин, честные продавцы, большой ассортимент продуктов, также есть алкогольный отдел, на втором этаже парфюмерия, Хим. продукты.
4
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Приятные продавцы, всегда помогут в выборе товара, за сроками реализации следят, поэтому продукты всегда свежие. На втором этаже промтовары, все необходимые мелочи можно приобрести сразу, а также выбрать подарки для семьи.
5
Илья Коновалов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Живу рядом, захожу часто. Цены устраивают. В продуктовом на полке кондитерских изделий(слойки и т. д.) не редкость - плесень. Дата упаковывания на пакетах с такими изделиями часто близка к 20-30 дням давности. Теперь всегда беру чек покупки, чтобы в случае, если сразу не замечу, потом вернуть. В остальном - всё вроде в порядке.
5
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Магазин хороший, обслуживание хорошее но и минусы есть надеюсь исправят фруктов побольше бы и сахарного печенья разнообразие хочется. И пожалуйста решите что нибудь с детской площадкой если можно а то площадка одна но вся в воде. Большое спасибо.
3
Zloy North
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин, главное есть детская площадка. На новогодние праздники всегда украшена территория, удобное расположение!
6
2
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Удобная парковка свежие овощи и фрукты так же на втором этаже парфюм и хоз и электрон товары и вообще удобно во всех смыслах
12
1
Анна Гришина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин. Ассортимент товаров хороший. Приветливый персонал. Чистота в торговом зале.
7
2
светлана лапина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежайшие. Коллектив магазина прекрасный.
5
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Вежливые, приветливые, внимательные продавцы. Отличный ассортимент товара. Свежие продукты. Имеется парковка.
13
2
Kenny
Знаток города 7 уровня
20 января 2019
Так как это практически единственный магазин в районе (детская площадка, оформление, расположение) остается лучшим
3
Татьяна Семейкина
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Бываю редко в данном магазине, но впечатления самые приятные. Чисто, хороший ассортимент, вежливые продавцы.
10
1
OLGA KOPOSOVA
Знаток города 9 уровня
9 октября 2018
Здесь всегда вкусный и свежий хлеб, ооочень вкусная сельдь, слабосоленая! На втором этаже магазин Шик. Часто проводятся акции на некоторые виды продуктов.
5
1
Надежда Лопотонова
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин,чисто продукты свежие....завозят каждый день.Можно даже заказать...что бы не ездить в город. Хороший магазин
5
2
Елена Щукина(кузнецова,конева)
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Чаще всего хожу за хлебом, кот всегда свежий и очень вкусный. Иногда за колбами и салом-ценовой ряд нравится. И за молочкой.
8
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Цены приемлемые хороший выбор продуктов всегда свежие овощи и фрукты
5
1
Андрей Поташов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
В целом не плохой магазин, минусы конечно тоже есть, но это скорее вопросы больше к начальству. Как говорится идеальных людей нет. Но, надо над собой работать и меняться в лучшую сторону !
5
1
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Широкий ассортимент,приемлемые цены и качество продуктов,вежливое обслуживание.
14
3
В
Валерий Ярунов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Прекрасный магазин! Есть все и даже больше)
2
2
Д
Дом К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Отвратительное обслуживание, главное разложить товар и плевать на покупателей, вроде магазин самообслуживания, а выбирая товар по дате производства и цене "вы когда уже определитесь, мне товар разложить надо" чтоооо????
4
2
Константин Молев
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Хороший магазин! Обслуживание на высоком уровне, девушки очень вежливые, всегда помогут, подскажут. Продукты всегда свежие.
3
1
Анатолий Г.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Все удобно и красиво в магазине. А так же радует площадка детская только вот не хватает травы на площадке везде песок с грязью.
9
Геннадий Сухоруков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Отличный магазин. Широкий ассортимент продуктов и товаров, приветливый и квалифицированный персонал!
12
1
Николай Платонов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Довольн хороший магазин ,в шаговой доступности от дома ,но когда что то нужно ,то именно этого там и не оказывается :(
3
4
Александр Нежельский
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин,хороший выбор товаров и вежливый персонал!!!
5
1
Ю
юрий минин
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Персонал отличный,выбор тоже,есть просрочка
6
1
Вера Тюряпина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Удобная парковка, детская площадка, низкие цены, свежий товар.
12
Надежда Л
Знаток города 12 уровня
12 марта 2019
Магазин у дома....изысков нет,Но можно купить Всё необходимое.Чисто.
3
1
Елена Хабарова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Выбор товара и персонал на высоте 👍👍👍👍👍
3
1
Демир Сейидметов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин для дома, имеется всё что нужно, жаль что сейчас во время пандемии туда не пускают без маски как и в другие заведения
3
Ирина Лагус
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Продают тухляк . Не снимают во врем просрочку с полок
1
6
Михаил Богданов
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Хороший магазин есть всё необходимое о продуктов до промтоваров
6
2
Lidij Spizova
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Из продуктов желательно больше местных мяса и рыбы, персонал прекрасный, молодцы
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Прекрасный коллектив, прекрасное обслуживание, всегда свежий товар.
12
3
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин. Свежие продукты, но цены иногда завышены
7
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Отвратительный магазин, уборщица бегала за мной лишь бы я надел маску. Кассиры нарушают конституционные права отказывая продавать товар, по хамски ведут разговор с покупателями возлагая себя всевышними, зомбированные продавцы считают маску панацеей от вирусов. В Магните на Мира-3 маску не заставляли надевать и были гораздо выжливы.
6
8
иван шурупов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хороший выбор по адекватным ценам есть цены ниже чем в сетевых магазинов
4
2
А
Алёна Климова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Очень хороший персонал. Всегда свежая продукция.
4
2
Маразмов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Хороший ассортимент товаров, цены тоже вполне устраивают.
9
3
Иван Крузенштерн
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Есть почти все...но с ценами охреневают... Та же докторская апрель, была дешевле чем у производителя, теперь дороже рублей на 50...
5
3
Даша Цыганова
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
По мне не очень
1
2
пaхaн пaхaныч
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Все бы хорошо, но завышают цены, нет разнообразия, продают одно и тоже.
3
2
Инкогнито 2915
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин и хозяева безусловно.
6
1
Алена К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
Всегда свежая продукция. Добрый, отзывчивый коллектив
3
1
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВА
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Мне магазинчик очень понравился. Есть ассортимент и цены доступные.
8
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
удобная парковка,и всегда вежливые продавцы
5
Рома.м
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Хороший магазин, только выбор мясо мал.
5
1
игорь горопчану
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Одни плюсы ,минусов не заметил
6
1
Настя Жукова (Ткебучава)
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Самый удобный магазин в посёлке. В котором можно найти все.
3
1
Александра Щербан
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Необходимо установить микроволновку для разогрева порогов
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3