Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Никита Ч.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отвратительная управляющая компания, за зиму ни разу не чистили снег, даже не удосужились прочистить «козью тропу» для пешеходов, я уже молчу про движение автомобилей. На любые заявки касательно дома «реагируют» только отписками, им абсолютно плевать на свои обязательства, дерут деньги с жильцов и на этом их продуктивность заканчивается. «Управление» присутствует только в названии компании.
1
алена авдеева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Очень благодарна Алексею за терпение и кропотливый труд ! За внимание и быстрое реагирование ! Меня сверху затопило ,через 20 мин упр компания быстро решила вопрос . Алексей быстро и качественно сделал замену канализационной трубы . БЛАГОДАРНА ЗА БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ !
ольга. касаточкина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Самая лучшая управляющая компания, на вызов в течении 5 минут всегда приходят. Снег убирается, подъезд моется, дворники убирают. Всегда все быстро, оперативно и по делу. 1 беговая благодарит за ваш труд
4
Дмитрий Тюрин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Все плохо, из горячего крана идет холодная вода месяцами, меры не предпринимают. Зимой холодно, при обращении говорят «18 градусов комфортны для жизни» не понимаю как при этой температуре можно комфортно находиться ДОМА, особенно детям или после душа например. Делали кап.ремонт крыши осенью, естественно был дождь и крыша потекла, электрик так и не пришел посмотреть проводку!!! Подъезд не убирают, двор грязный, снег не чистят! Отвратительно. На телефоне сидят хамки, которые не в состоянии говорить уважительно, со спокойным тоном.
10
Юлия Татищевская
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Ужас.Заявление на работы было написано за несколько дней заранее.Отпрашиваюсь с работы в назначенный час,а говорят что непредвиденные обстоятельства и ждите в течении дня сидите.На вопросы об уточнении времени началось хамство и переход на личности
7
153013 Безрукова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Что я хочу написать, управляющая компания ОТВРАТНАЯ , ничего не делает и не старается сделать .Два года прошу спилить ветки у дерева ,так как живу на 2 ом этаже и они затемняют комнату . Они совсем обнаглели ,жители сами облагораживают территорию около дома со стороны подъездов а у кого окна выходят на другую сторону эта часть не убирается , трава не коситься . Ходила в УК разговаривала с ними ,пообещали всё сделать , но это только обещания и всё .Во дворах других домов ,не этой компании , всё чиститься убирается . Живу по адресу 1 ая Беговая улица дом 15 , очень не довольна этой компан ей .Прошу выше стоящие органы прочитать отзывы и принять меры ,а отзывы все плохие .ЗАСТАВЬТЕ РАБОТАТЬ ЭТУ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ .
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Снег не чистят вообще. На дворе 18 января, снега по колена, этой зимой не чистили ни разу. Во двор не зайти, не заехать. Подъезды не убирают по несколько месяцев.
7
Семён Семёныч
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2021
Никчёмная УК, несостоятельная! Бездельники, подведомственные им дома без отопления и без горячей воды ПОСТОЯННО, грязные подъезды, проводка по подъездам вся на "скрутках", краска по подъездам вся облезла и сыпится. Бессовестные люди, которые занимают не своё место!Позвонить им с каким либо вопросом, все равно что не звонить. Врут, изворачиваются, приводят бестолковые не правдивые аргументы... Это не УК, а сборище дилетантов!
16
Анна Акчурина
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
2-я садовая ,81 .... Двор УЖАС!!!! Асфальт с момента постройки дома не ремонтировался , как после бомбежки! Двор не чистят, подъезды в отвратительном состоянии.
5
Виктория Ал
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Ужасно! Дозвониться нереально бывает, домов понабрали а работать не хотят. Достаточно безразлично относятся к проблемам жильцов.
12
Ольга Артеменко
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Не справляются со своими обязанностями, снег не чистят, во дворе грязно в подъездах тоже, ремонта нет, дозвониться не возможно
9
ПВЗ Фёдоровская 5
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Не могу дозвониться, прорвало трубу с горячей водой. Ходили пешком за сантехниками, все закрыто. Компания просто отстой. Не могут работать, отдайте тогда дом нормальной компании .
4
Михаил И.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Отличные люди, паспортиска сделала всё быстро и без задержек.
2
10
Елена С.
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
В подъезде не убирают,лифт грязный,снег не чистят,ужасная управляющая компанич
16
Максим бузин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Хорошая управляющая компания, которая справляется со своими обязанностями
9
Тюлюбаев Нурлан
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Бухгалтер этой компании хамит перебивает разговаривает на повышенных тонах как будто я ей чего то должен
2
1
Рахим Кидирниязов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Ужасная компания, нормально не выполняют свою работу, было бы -5 поставил бы
10
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Не помню, когда зимой чистили тротуары от снега, а летом от грязи. Вдоль забора 3-й Советской по ул. Новоузенской пора вернуть на место асфальт
13
Алексей Саратов
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Компания не выполняет свои условия. Платим им зарплату просто так. Деньги собирают, а ремонт не производят вообще не какой. НАГНАТЬ БЫ ИХ.
9
  1. 1
  2. 2