Поиск
Маршруты

Каскад сервис

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Артём Мисюряев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
При заправке помяли крыло, вину не признают. Камер видеонаблюдения сказали нет. Доказать их вину мне нечем, т.к. к заливной горловине не подходил, увидел только дома. Будьте бдительны и всегда осматривайте до и после заправки автомобиль. На эту заправку больше ни ногой
Виталий Мойсеев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
До недавнего времени была нормальной заправкой и заправляли один в один по дистанции, но месяц назад по какой-то причине испортилась, толи заправщики начали халтурить толи сам начальник так решил - не понятно. В общем в балон мне обычно влазит не более 28л газа и уже как два года больше туда запихнуть не выходило), а тут вдруг 37литров влезло, на вопрос " Как такое может быть? " Ответ убил " Горячий газ и на улице жарко ! " В итоге на этих 37л я проехал 240км и это на ваз 2110, я снова приехал на пустом и заправили 32л проехал 274км. Не выдержал и поехал на другую заправку, конечно немного покипишевал с заправщиками на этой), в итоге на другой заправке мне 3 раза включали колонку и пытались залить больше 28л газа - не вышло). Приехал с чеком с другой заправки на эту и по хорошему попросил передать начальству что бы проверили колонки и устранили проблему с закачкай воздуха вместо газа - не дошло ну или я идиот), и снова решил перепроверить себя, заправил здесь 10л на пустой и проехал 70км и заглох в движении на кольцу, хорошо что ехал придерживаясь скоростного режима и водители держали дистанцию сзади, иначе была бы беда. И снова еду на другую заправку, и о чудо - заправился 10л и проехал 112км в обычном режиме по городу со всеми светофорами и пробками). Еду снова сюда и прошу снова решить данную проблему с колонкой и не обманывать людей, ответ убил наповал "Не езди сюда рас тебе не нравится! ") Вот вам и отличная заправка! Не советую сейчас на ней заправляться пока не исправят колонки или не перестанут дурить, а то не дай бог где то дальше Таганрога выезжать нужно будет, рассчитываешь на один километраж по топливу а тут вдруг посреди дороги и газ закончится)
С. Джаз
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Нормальная заправка. Цены лучшие в городе. Качество бензина - не хуже остальных. Большой плюс - самообслуживание. По карте или за наличку. Быстро и без тягомотины с оператором. Один минус - нельзя заправить полный бак. Функции заправки до отсечки нет.
1
2
сергей гуськов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Заправка может и нормальная только обслуживают больные люди у о дного руки тресутся он документ не может в руках держать и прочитать у другого с головой не всё впорядке с детьми работает это газовая заправка это как.Один только нормальный без всяких бздыков.мне всёравно где заправляться но на это заправке 34 р за литр и тебе отказывают в заправля смех и только
Владимир Мирон
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Заправщик худой обманывает когда оплачиваешь картой суммы не видно и чек не дает.Рублей 5-7
Евгений Паршин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Ребята знают своё дело!
Руслан
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Просто газовая заправка. И все.
1
  1. 1
  2. 2