Поиск
Маршруты

Каспер

Обзор
Фото
25
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
452 оценки
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Валерий
Знаток города 27 уровня
21 февраля 2025
Автомойка "Каспер" — это отличное место для тех, кто ценит качество и удобство. Круглосуточный режим работы — огромный плюс, особенно для занятых людей. Персонал заслуживает отдельной благодарности: сотрудники и администратор всегда вежливы, лояльны и готовы помочь. Однако есть один существенный минус — отсутствие усилителя сигнала для сотовой связи. В зоне мойки телефон практически не ловит сеть, что периодически создает сложности с оплатой и другими вопросами, требующими связи. Прошу собственников обратить внимание на эту проблему и установить усилитель сигнала. Это значительно улучшит впечатление от посещения мойки и сделает сервис еще более комфортным. В целом, рекомендую "Каспер" за качество обслуживания и удобный график работы, но надеюсь, что вопрос с связью будет решен в ближайшее время.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отлично намыли и протерли машину, к счастью работали в праздники. Мойка находится на подземной парковке, удобно ждать в тепле пока моют машину, можно расплатиться картой, приемлимые цены.
1
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Была здесь на днях, очень вежливый персонал, аккуратно моют машину, приятная зона ожидания с мягкими диванчиками, однозначно рекомендую!
Ольга Ломакина
Знаток города 6 уровня
2 июня
За кузов с ковриками и чернением колес - 2000₽) 200₽ с меня взяли на продув ) резинок у окон и зеркал, чтобы не капало) *** клиентоориентированность, товарищи)
Andrey S.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Пользуюсь этой мойкой постоянно. Качество мойки удовлетворительное. Цены удовлетворительные. Иногда бывают очереди, но в округе остальные дороже.
Rodariy
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Самая лучшая мойка из всех ближайших. Быстро и качественно, именно поэтому порой очередь по 15-20 машин.
Юрий Волков
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
По пути на работу иногда заезжаю помыть автомобиль, мойщики: ребята- таджики, трудяги,молодцы, быстро работают и неплохо. Моя киа к5, кузов ,коврики 750 рублей, с учётом, что это практически центр Москвы, наверное цена хорошая, хотя сейчас каждую неделю всё дорожает.🙉 во общем советую, заезжайте,мойте, пусть наши друзья, которые нам помогают комфортно передвигаться, будут чистыми.
4
Алекс.
Знаток города 27 уровня
6 января 2025
Моют очень плохо. Цены все время разные то 850,то 950. Сегодня заехал вообще 1050₽. Коврики высохли и как были грязные так и остались. С ценами бы уже определились бы. Ваша же мойка на Олимпийском все приятно заехать и по ценам всегда одинаково,у вас же. В общем очень растроен
4
Севастьян Перейро торговец черным деревом
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Хорошая мойка, помыли хорошо и быстро! Для центра Москвы, цена приемлимая. Расположение в подземном паркинге, по этому какой то повышенный комфорт, не стоит воображать. Остался доволен!
5
Denis Davydov
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Был несколько раз на мойке. Но сегодня добили: оставил ключи в 09:00, сказали очередь 15 машин. Сказал ок, подойду часа в 5-6 вечера, надеюсь уж точно успеете, пришел в 17:15 - машина не мыта. Оказывается, они ее двигали в очереди постоянно и просто не успели… клиентоориентированность - отсутствует.
Илья Шувалов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Часто пользуюсь этой авто мойкой. Оставляю машину, после рабочего дня забираю. Качество отличное, много опций помывки машины. Персонал приветливый. Сегодня только там был, мой автомобиль поехал домой чистый и довольный… и я вместе с ним 😊
5
Максим Валерьевич
Знаток города 18 уровня
11 февраля
Удобная мойка, если живете в центре столицы или как я, приехали по делам:)
Станислав Владимиров
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2025
Помыли хорошо, ценник вменяемый. Очередь длинная, конечно, но времени как раз хватает как следует погулять по центру
иван долгочхун
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Отличная мойка в самом центре города, персонал вежливый, работают качественно!!!
Александр Герасько
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Хорошая мойка, расположена в подземном паркинге с отдельным въездом. Удобно, когда мойку совмещаешь с другими делами в этом районе - можно и на парковке сэкономить, и машина будет стоять в тепле. К качеству мойки можно было бы придраться, но все равно лучше самого тебя, никто не вымоет
2
Alexey Blk
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Пока мыли авто, на лобовом стекле появилась трещина, мойщик и администратор сказали, что я сам такое авто к ним загнал и теперь предъявляю претензии. Качество мойки тоже так себе, хотя заказывали комплекс. Решетка радиатора грязная, в подтеках после мойки. Страховая сказала, лобовое стекло на замену. Трещина 40 см. Это как надо было направлять струю, чтоб это сделать?
Юрий иванов Иванов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Цена качество не соответствует. Так еще и цену подняли за комплекс с1700 до 2700. Сразу на 1000р🤷🏽‍♂️. Думайте сами, решайте сами.
2
Дмитрий Kasper
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Отличная мойка, 5 боксов, моют отлично, постоянно тут мою машину
юрий д
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Одна из лучших моек, моют быстро даже когда большая очередь.
Дмитрий Уайт
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2024
Оставил машину на час, пошел поработал. Потом забрал в отдраенную внутри и снаружи. Хорошо все сделали, и расположены удобно для меня
Олег Олег
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отличная мойка! Отзывчивый персонал! Моют качественно и быстро!Очень часто мою здесь свой автомобиль! Есть где посидеть подождать, выпить кофе, посмотреть телевизор! Рекомендую!!!
1
Анвар Хуснутдинов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Каспер хорошая мойка, часто бываю там. Обслуживаю служебную машину. Оперативно моют, качественно. Очередь бывает, но быстро проходит. Рекомендую.
5
Zhenya S.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличная мойка , очень качественно , обслуживание на высшем уровне , рекомендую
Игорь Ворников
Знаток города 15 уровня
19 января 2024
Ооо замечательная мойка ,оставлял микроавтобус. Вымыли все что можно и что не возможно было .В безумном восторге, спасибо парням и девушке которая приняла авто .
1
Анатолий А
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отличная мойка в центре по адекватным ценам, рекомендую. Моют качественно на все 💯 процентов
Виктор И.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Я б поставил 5 но не очень удобный въезд-выезд. Но самое главное преимущество на мой взгляд, это время мойки. Не больше 10 минут, а бывало и 6 минут, кузов коврики пороги. Не приходиться долго ждать в темном влажном месте. Качество тоже на уровне.
3
1
Александр Сергеев
Знаток города 21 уровня
27 января
В целом не плохая мойка , моют быстро , вытирают быстро , ну могло быть и лучше
П
Павел Лебедев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Автомойка не соответствует заявленному уровню. Качество ужаснейшее, отношение мойщиков к автомобилю как к одноразовой посуде. Расцарапали шлангом от пылесоса пол машины. На обоснованные претензии отвечают грубостью. Администраторы отговариваются шаблонными фразами. Навязали услугу "кондиционер кожи" а в итоге сидения и панели как будто натерли пушечным салом. В общем не советую. Остался крайне не доволен.
6
2
Zepopa qwe
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хочется плакать, обзвонив более 20 моек или все забито или по общению сразу понятно что лучше туда не ехать, как же в падлу писать о том что не изменится, качество мойки 4 из 10( это ещё ночь что там на солнышке будет )отношение дедушки который видимо мастер приёмщик тут вообще песня 2 из 10, цена-качество хахахахаха, заехала говорю помыть, салон протереть-продуть заднюю часть не трогать цена вылезла 3200, сижу думаю спрошу все таки, что входит в комплекс который вы делаете, «как что у вас вообще то не комплекс, а просто помыть вытереть и коврики , Кварц и за это 3200» как же чернение шин ? « а это тут причём» когда то я возмутилась на другую автомойку за подтеки что не продули зеркала бачок и мне так стыдно теперь хоть едь подарки вези с извинениями. По итогу 3700 с чернением qr оплата не работает, диски все в грязи все порожки в грязи багажник в грязи пять раз прошёлся тряпкой по багажнику оставил мелкие круговые царапины КРУГОВЫЕ !!!!!! Я работала на автомойке и нам бы за такое голову открутили. От написания этого отзыва прошло минут 20 после мойки 5 доехать 15 написать обфоткать все. Как же я мечтаю о хорошей мойке мечтаааю доверить свою машину профи, но сюда мне реально пришлось приехать… даже выхлоп не помыли… мерзко После заезда на паркинг, коврики остались грязными сиденья тоже, я надеюсь завтра мне позвонят скажут что это жоский прэнк рофл и что то предпримут. Жду звонка!
Илья Павленко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отвратительная Мойка , администратор я надеюсь ты работаешь последний месяц, хамское отношение и высокомерие , владелец данной автомойки , мой совет , прежде чем брать таких людей на работу , сами пообщайтесь с ними. Видео что клиентскую базу не набираете!
3
Александр
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Быстро. Местоположение , для центра, не плохое, альтернативы почти нет. Мойщики таджики, если Вам нужен для авто спа, то не сюда., здесь большая проходимость, в будни много конторских машин.
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Приехал на Мойку, не открывают, телефон не берут, будьте внимательны- потратите свое время просто- наверное любят поспать((
Тиг
Знаток города 13 уровня
19 мая 2020
Моют быстро и качественно. Иногда бывает, что где-то не дотерли до конца, но просто им показываешь и все быстро исправляют, без какого-либо недовольства. И что самое важное, не царапают автомобиль, как это делают другие мойки
1
Транспортный сектор
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Удобно, быстро и качественно и не дорого. Отличная автомойка 24/7. Все виды оплаты, без проблем. Широкий спектр услуг. Всем рекомендую. В самом центре Москвы и удобный подъезд.
3
Альмира Арапова
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень быстро и качественно, аккуратно. Не нужно стоять в очереди. Плюс удобное расположение. Комплексная мойка - 30 минут. Спасибо!
4
1
Юрий К.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Огонь! Решил посетить эту мойку. Подъехал. Набрал номер на воротах. Пригласили въезжать. Заехал. Было 3 свободных бокса. Сразу стали мыть. 20 минут и придраться не к чему! 👍 Походу посещать их стану часто! 😉
3
Никита Принцев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Отличная мойка, хороший управляющий, можно попить кофе, моют хорошо и качественно что не мало важно для черного автомобиля. Удобный заезд и выезд.
Владимир Юраков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Всегда мою авто тут, качественно моют, отношение как к своему авто, а главное, процесс так организован, что мойка кузова и ковриков занимает 10-15 минут.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Езжу в эту Мойку уже года 2 , ни разу никаких замечаний !! Все быстро и качественно, администраторам отельное спасибо ☺️ Всегда внимательны и приветливы !) Успехов и процветания 🙌🏻 Рекомендую 👌🏻
1
Виталий П.
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2023
Хорошая мойка, моют хорошо. И быстро, это тоже иногда нужно! Молодцы! Девушка на кассе какая-то не довольная жизнью!)) Надеюсь не всегда!)))
Александр Антипов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Мойка зачёт! Интересное расположение! Помыли машину хорошо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Прикольная мойка ! Цены демократичные для центра. Из плюсов хорошо помыли и машина постояла на парковке 2 часа
Елена К.
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2023
Хорошо помыли, пока мы совершали пешую прогулку по московским дворикам. Цена средняя по Москве. Заезд удобнее с Дмитровки , а не как ведёт навигатор с садового кольца- невероятно узкий проезд между с двух сторон запаркованых машин.
Дмитрий Борисович
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Обычная мойка. Кузов и влажная уборка (легковой автомобиль) 800 рублей. Как и во многих местах диски не промывают, пол колеса чистое, остальная половина как получится. Трут толпой, грязными тряпками, автомобиль потом весь в разводах. Сам мойщик никогда не додумается продуть воздухом, пока носом не тыкнешь. Главный менеджер вообще пофигист, только ходит и даёт ц/у чтобы фары и двигатель выключили... В общем средненькая мойка, не рекомендую!!!
7
1
Sergey T
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2018
Мойка не плохая на 4-ку, моют быстро но как и писали ранее вытирают плохо!!! Но среди моек Casper это единственная мойка где хоть как-то контролирует качество админ
2
1
Vova Vovkin
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Когда есть возможность , мою машины здесь . 6 боксов . Цены подняли . Комплекс 3000 . Плачу и плачу 😄
Максим К.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
крайне неприветливый и клиентоНЕориентированный персонал. встречают по одежке. проблемы клиента решает сам клиент. на въезде нет занака ограничения по высоте,однако внутри воникают сложности в решении которых менеджер смены (Николай) просто самоустраняется. телефоны мойки в яндекс картах неактуальны поэтому уточнить возможность помыть авто заранее невозможно. сам процесс мойки стандартен и нареканий не вызывает.
5
3
Станислав
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Авто моют качественно и быстро. Персонал хороший веселый. Не понятно ценно образование на мойку купе дороже чем седан! В целом 5 балов! Молодцы!
3
myarrrr
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2022
Отлично помыли, администратор следит за процессом, проверяет качество! Делал 3-х фазную + влажная уборка салона. После мойки не пришлось что то самому дотирать досушивать - это плюс! Из минусов - показалось что вместо первого этапа с эмульсией нанесли обычную пену, может ошибаюсь, но на эмульсию не было похоже; тёрли губкой не правильно, сушили не новой тряпкой. Но это все придирки, привык к уровню топовых салонов детейлинга, ждать от обычной мойки такого я думаю было бы не правильно. В целом хорошо, цена-качество вполне на уровне 👍🏼
Лев Терентьев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Хорошая автомойка, но работники иногда косячат. По этому нужно указывать на косяки и их поправят. В остальном хорошо и быстро если очереди нет)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4