Поиск
Маршруты

Каспер

Обзор
Фото
35
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
285 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Роман Юречко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Помыли хорошо и довольно оперативно. Цена нормальная. Есть детейлинг. Очередей нет. Большой зал ожидания. Рекомендую.
Евгений К.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
До мойки не дозвониться, администратор прячется на 2м этаже к людям не выходит, мойщики ничего не знаю, ни кто последний, ни где администратор..:( Телефон мойки администратор мне так и не дала.. Оставил машину на 2 часа помыться, приехал через 3 часа (с запасом), машина не помыта
1
Алексей Пустовалов
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2023
Моют быстро и качественно, всегда пытаются доп услуг навязать, даже когда это не актуально . Антидождь очень дорогой и типа качественный 2000р на стекла , а по факту так себе на 3 балла, через два дня след простыл , как будто и небыло. Не советую наносить его на мойке в каспере . На втором этаже большая комната для ожидания, есть туалет и можно купить отличный кофе. Очень удобно , что всегда можно оплатить картой.
1
дмитрий сивак
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Комплекс с багажником - 2200... Скорость - 45 минут, качество - 65 из 100. Ожидание - сразу заехал. Еслиб пришлось еще и ждать, точно поставил бы 3
1
руслан иванов
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Отличный там шиномонтаж полный спектр услуг что можно найти в шиномонтаже и работают профисионалы 5+плюс много чего хорошая полировка и недорагая мойка
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Несколько раз мыла тут машину, моют добросовестно. Во время ожидания можно сходить в ТЦ Атриум, очень удобно.
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Обслуживание отвратительное! Моют нормально, в принципе как и везде, но вот хамское отношение управляющей откладывает огромный негативный отпечаток! Первый раз я столкнулась с таким поведением человека! Хамит, кричит, книгу жалоб отказывается предоставить. Вообщем вытворяет полный беспредел! С таким управляющим всех клиентов можно потереть. На эту мойку никому не советую ехать!!!
3
2
Ильнур Татарин!
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Переодический мыл авто на этой мойке.Комплекс стоил 1700! Сейчас стоит 2600,и не принимают карты.Просят наличку или переводом.И это не в первый раз!!
Александр О
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Прекрасная автомойка у Курского вокзала. Три поста, ребята работают быстро и качественно. Вежливые администраторы Виктория и Гуля гостеприимно предлагают клиентам чашку чая. Кстати, есть и шиномонтаж. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Супер дяденька Масис. Который принял через 20 минут. Полностью все сделала по отличной цене еще и проконсультировал по всем вопросам! Очень рекомендую место. Не просто коммерция, а с душой!
1
Алексей Лобко
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Не рекомендую! Очередь не соблюдают, передо мной было 5 машин, а по времени ждать пришлось 2,5 часа!!! Ценник очень высокий! Оно того не стоит! И очень неприятный администратор! Вообщем сюда я больше не вернусь!
4
A
Alexander Prokhorov
Знаток города 23 уровня
6 декабря 2023
Пользовался шиномонтажом. Всё очень быстро, вежливо и качественно. Недостатки - отсутствие парковки и односторонний проезд.
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Прекрасная Мойка с самым адекватным ценником в этом районе. Приветливый персонал, очень комфортная зона ожидания, очередей нет. Помыли быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
11 января 2025
Круглосуточно, цены демократичные, всё виды работ и даже косметика по пластику и металлу, ремонт трещин и всякие трудновыполнимые работы. Два шага от метро
Сергей Милохин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Качественная мойка.Моют хорошо.Но очень удивило,что в соседнем боксе есть круглосуточный шиномонтаж...это,так сказать,на районе редкость...Мало того,как сказал мастер ,есть возможность и оборудование сделать колеса диаметром аж до 28 го!!!!Стану вашим постоянным клиентом!!!Спасибо вам и успехов в работе👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виноградов Сергей
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Мыл на этой мойке 4 машины несколько лет, пока не огорчили в последний приезд. Деньги взяли хорошие, но в результате: машина вымыта плохо, салон воняет приторной сладкой химией, на претензии начинают хамить и отказываются доделать с основным аргументом «мы не виноваты, это время года такое»
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Табаков
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Приехал, приемщик поставил в очередь , простоял час ,когда подошла моя очередь он мне вдруг сообщает что передо мной еще одна машина, хотя она приехала позже, на мое возмущение получил ответ, что это чья то родственница! дальше естественно ждать не стал. крайне не рекомендую!
5
Максим Еремин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Всем доброго дня, Делюсь впечатлением о данном заведении и качестве предоставляемых услуг. Заехал на днях по соображениям, что мойка сетевая и возможно дорожит репутацией, соответственно, есть стандарты и опытный персонал. На деле логическая цепочка не сложилась. Услуга была бесконтактная мойка большого кроссовера. Начнем с плюсов: действительно бесконтактная - машину особо никто не трогал ни во время мойки да и при сушке тоже. На такой большой кузов потребовалось 15-20 минут с учетом того что пену ни сразу сбивали а дали ее немного поработать на очистку. Теперь минусы, частично вытекающие из плюсов: пену сбили не полностью, остались следы на резиновых уплотнителях окон, протерли чистый авто согласно максимально бесконтактной технологии - подтеки с зеркал на все передние двери, а для полноты картины их дополняют подтеки из резиновых уплотнителей с остатками пены по всему периметру авто. Сразу в глаза не бросилось при перемещении из солнечного дня в приглушенный бокс, но ближайшей остановки через пару километров авто уже выглядел так же эффектно как до мойки. В соседнем боксе хозяин машины с мойщиком минут 20 около нее кружил устраняя недочеты, теперь понятно почему, доверяй, но проверяй - пусть стоимость услуг плевая, но и выполнять их на уровне дождя тоже не стоит. Оставляю отзыв для тех кто задумает потратить свое время на поиск качественной мойки - вам возможно и сюда, но с настроением прораба на стройке не иначе. Всем удачи на дорогах!
4
1
Александр Супрунчук
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Хорошая мойка! Рекомендую. Все чотко, по записи приехал, как хотел, так и помыли
Н
Николай Н.
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2019
В центре города по понятным причинам мойки встречаются нечасто, поэтому "Каспер" весьма кстати, хотя цены здесь не самые низкие. Работа налажена, есть кафе и вполне комфортно ожидание автомобиля из мойки.
5
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Lav
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Мойка высочайшего класса. Всегда очень тщательно и педантично моют кузов и убирают в салоне. Рекомендую, если вам нужно быть уверенным в результате!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Ждёшь долго, мягко говоря! Работает хамка администратор! Цена очень высокая и не соответствует сервису! Никому не советую!
3
Олег Германович Устинов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Мою машину здесь регулярно. Моют старательно, хорошо, претензий нет. Но при оплате обманывают. Называют одну сумму, а реально приходится оплачивать дороже. Очень неприятный осадок оставляют сотрудники автомойки.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Помыли машину плохо, даже мух не отмыли. Говорят мы не виноваты если дорога грязная. За мойку заплатил 1600. Не вздумайте сюда ехать.
2
1
ezhitkov1
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Достойная мойка , качественно моют и сушат придраться не к чему если даже захочешь и самое главное для меня цена адекватная
Татьяна Гапонова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Самая ужасная мойка в моей жизни, администратор невоспитанная и хамка, моют отвратительно! первый и последний раз к ним обратилась! Не советую!!!
4
И
Инкогнито 8388
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Могу посоветовать професиональный подход качество 5+и на мойки и на шиномонтаже уважительное отношение клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Масис Азатян
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Моют качественно. Работают 24 час.Есть Детелинг студия (полировка. Керамика). Шиномонтаж 24. Прокатка дисков.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Рахмаев
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
моют плохо, в одну фазу и на замечание игнор
Арман Варданян
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Шиномонтаж супер. Работники отзывчивые и самое главное профессионалы своего дела.
1
ГоШАА КЛИм
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Мою машину тут уже не первый раз, всегда доволен результатом. Моют качественно и быстро, да еще и цены приятные.
ххх х.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Моют отвратно. Хотя ценник не маленький. Жалеют воду, много подтеков. В зазорах осталась вся грязь. Авто премиум сегмента моют как грузовики. НЕ рекомендую. Больше не ногой туда.
4
Посмотреть ответ организации
Серёжа Заяц
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
быстро, качественно, по цене очень приемлемо. Классная зона ожидания
2
Посмотреть ответ организации
ну да
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Ночью сложно достучаться, спят. Плохо моют. А для клиентов большой зал, постоянно закрыт. Туалета тоже не работает пока закрыт. Постоянно 7 лет мыл. Но в последнее время не рекоменду мыть.
2
2
Mikhail
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Быстро. Качественно. Не дорого. Есть кафе. И большой телевизор! Приветственный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вардан Геворгян
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Отличная мойка,с удобным расположением !
Виталий
Знаток города 17 уровня
30 января 2023
Цена приемлема, рядом с ТРЦ АТРИУМ это удобно, хорошая зона ожидания и туалет, но за качеством мойки нужно следить, указал мойщикам что выпили плохо, без споров согласились с замечаниями и машину помыли заново.
Посмотреть ответ организации
Господин Хороший
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Персонал недовольный,как будто в прошлый раз у них тыщщу занял и не отдаю. Руль каким то жиром намазали, блестит теперь и к рукам липнет, хорошо бараниной не воняет.
Алексей Ельцов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Очень плохая мойка. По русски почти никто не понимает. Воздухом после мойки неделают пока сам нескозал. Химия для авто самого низкого качества.
4
Дмитрий Щукин
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Отличная мойка. Всем рекомендую!
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Приветливые люди. Если что то не понравилось, могут без вопросов исправить. И очень быстро работают
2
Посмотреть ответ организации
Масис А.
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Очень хорошая мойка. Чистый , уютный ресепшен.Три отдельных бокса. Работают 24 часа. Рекомендую
Евгений
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2017
Моют на количество,но не на качество👎🏻 Никаких профи там нет,обычные мойщики иностранцы.Дорогие машины моют как тазы! Если вы любите свой автомобиль,то не рекомендую там мыться☝🏻
8
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2017
Обслуживаем на данном моечном комплексе корпоративный транспорт ФГУП "РСУ". Моют быстро и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Жуков
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2025
удобно. в центре города не много моек
Johnny Mnimonic
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Привет. Постоянный клиент этой мойки, автомобиль доволен) и я .
rumaxMM
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2017
Нормально моют.Быстро,но следить надо чтоб протирали лучше внутри.
2
1
Посмотреть ответ организации
GORILLA
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Хорошая мойка,качественно и аккуратно моют машины. Есть комната (большая) отдыха с телевизором. Туалет так же есть.
Посмотреть ответ организации
Kriis
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Дороговато, но моют хорошо. Мою малышку за 3500 отмыли хорошо )
1
Лада К
Знаток города 23 уровня
18 июля 2021
Прекрасное обслуживание. Быстро. И всегда качественно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3