Поиск
Маршруты
Карты · Дубна · Магазины канцтоваров

Каспер

Рейтинг 4,3
106 оценок
Закрыто до завтра
Дубна, ул. Свободы, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин канцтоваров Каспер, Дубна, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Дубна, ул. Свободы, 20
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Рынок
101 м
4
РынокМагазин ДиксиУлица ВолодарскогоШкола № 3Тверская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магазин канцтоваров
Магазин канцтоваров
Рейтинг 4,1
КанцПарк
Магазин канцтоваров
Рейтинг 4,5
Галилео
Книжный магазин
Рейтинг 4,5
Читай-город
Книжный магазин
Рейтинг 4,5
Карандаш
Магазин канцтоваров
Рейтинг 4,7
Скрепка
Магазин канцтоваров
Рейтинг 4,5
Юнивелл-клаб
Магазин канцтоваров
Рейтинг 3,8
Кнопка
Магазин канцтоваров
Рейтинг 3,8
Книги
Книжный магазин
Рейтинг 4,3
Канцелярия
Магазин канцтоваров
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ülkü
Знаток города 7 уровня
13 мая
Очень обидно, что при хорошем ассортименте магазина, работает в нем овершенно бездарный продавец, но это пол-беды, что бездарный! Главное- хамоватый! Нельзя разрешать работу с людьми таким продавцам, так как главная её цель испортить настроение покупателя. Если вы попросите показать что-нибудь с прилавка, вы встретите недоброжелательный враждебный взгляд, это в лучшем случае, а в худшем, вам просто нахамят! И непонятно, чем руководствуется хозяин магазина, выбрав для продажи своего товара эту грубиянку! Найдётся когда-нибудь юридически образованный покупатель, который просто подаст иск в суд на этого продавца за моральный ущерб. Владельцу магазина стоило бы задуматься.
Ксения Пылаева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, но не продавец. Выгнала детей на улицу которые что то обсуждали между собой. Не все пеналы показывала девочкам и закатывала глаза и постоянно причитала на их скорость, когда те смотрели. На предложение не срываться на детей отвечала грубо, вступился так же за детей мужчина, но и ему грубо отвечали. Если продавец устала, дайте ей отпуск, пожалуйста или замените. У вас есть другая прекрасная женщина, наверняка она не одна такая
6
Юлия Демоева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин,большой выбор канцтоваров,но☝️после того как сменился продавец,моё мнение сильно изменилось не в лучшую сторону!Ребёнок сегодня пришёл со слезами и сказал,что тётя его наругала!Оказывается она пробила тетрадку,вышел чек,а сын вспомнил,что ему ещё нужна обложка🤷 Обложку она конечно пробила,но вылила столько негатива на ребёнка!!!!что захотелось пойти и купить 50 тетрадей и каждую отдельным чеком! В следующий раз так и сделаю.Не приятно такое отношение к покупателям,тем более детям,которые только учатся самостоятельно ходить в магазин!Странная экономия кассовой ленты в магазине канцтоваров.Пишите товарные чеки тогда!!!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных