Поиск
Маршруты

Кат

Обзор
Фото
214
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 1,0
261 оценка
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Карина Двойнина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Самая лучшая прическа в моей жизни!! Спасибо Варе Секире, целую руки, кланяюсь в ноги, во время процесса каждое действие озвучивала, предпочтения учла, как укладывать и ухаживать объяснила, в общем, комфортик. Заплатить 6к, чтоб увидеть всех вживую (ну и за прическу с помывкой башки тоже) думаю крутяк. Подкрадули у Григория и интерьер зачет (особенно доспехи и пол в воске)🤭 Жду, когда покажут новую прическу черемша (подслушала, как крыса)
7
Вадим Соколов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Записался к мастеру Григорию на двойной каскад, чтобы все оборачивались от восторга. Весь сеанс Григорий показывал в зеркало двойной бицепс спереди и сзади, сказал такой каскад сейчас в прайме. Для фиксации посоветовал кушать больше бобовых и теперь действительно все оборачиваются, когда прохожу смкаскадом, пуская шептунов. Сервис супер, барбер топ, но пулять козявками в клиентов считаю лишним
35
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Волшебники! Ребята только открылись и я очень рада, что нашла их по рекомендации знакомых. Долго решалась на стрижку (обычно просто подрезаю кончики) и хотелось прямо праздника, чтобы не просто с волосами что-то сделали, но и в атмосферное место сходить (девочки меня поймут, мы же часто так салоны маникюрные выбираем: качество + уютный интерьер). И тут все совпало и попало в самое сердечко: мастер Матвей сделал стрижку точно по пожеланиям - я хотела многослойную «лохматую», но чтобы можно было собрать в хвост на работе.)) И интерьер супер! Рыцарский шлем на стойке администратора чего стоит))
7
62
Владислав Серков
Знаток города 2 уровня
16 мая
Я случайно оказался в Москве, и был шокирован ценами на стрижки в барбершопах, гуляя по центру случайно заметил эту церюльню. Ремонт так себе видимо недавно откинувшийся хозяин открывался на скорую руку. Он же меня и стриг, здоровый татуированный красивый мужик. Мне стрижка понравилась попробуй ему скажи что не понравилось и тебя очень быстро определят в 🐔. Стрижка кстати стоила всего 200 зеленых рублей. Обязательно вернусь
11
1
Полина Г.
Знаток города 2 уровня
11 января
Не первый раз стригусь у Сергея в салоне КАТ. Сергей очень аккуратный в работе, записывайтесь к нему! В салоне очень дружелюбная и приятная атмосфера, поэтому я даже не заметила, как быстро прошло время. Горжусь, что стригусь в одном месте с вайперами.
34
<tori?>
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Крутой салон, пока ждал прием успел бросить курить и снова начать. Обязательно приведу сюда свою девушку, если захочу, чтобы она побрилась налысо. Ps. Спасибо за зеркало в полный рост в туалете, очень атмосферно
11
Виктория
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Стриглась у Григория, очень понравилось) сохранил длинну, как и просила, и при этом полностью поменял образ. Очень круто! Посоветовал, как лучше укладывать, в итоге купила в салоне то же средство для укладки. Пользуюсь им, очень нравится. Перед стрижкой помыли голову и нанесли кондиционер. Я потом весь день ходила и удивлялась, что у волос потрясающий зеркальный блеск. Я так понимаю, уход в салоне от kevin murphy. Напишите в ответе к отзыву, если можно, что это был за волшебный кондиционер) Сам салон очень уютный, приятно было в нем находиться. Мастер настоящий профессионал, очень вежливый и компетентный. Спасибо, обязательно приду ещё!
3
72
Юлия Добрынина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Кажется, это лучшая стрижка за всю мою жизнь! Все сделали максимально аккуратно, полностью доверилась мастеру и ни капли не пожалела. Появился объем, очень красиво не только в распущенном виде, но и собранном. Спасибо, что снова себе нравлюсь 🙌🏻 Потрясающий профессионал своего дела - Матфей 🤍 Дополняю отзыв новыми фото
8
113
Данил
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Пришел, удовлетворили мои волосы до экстаза, Лучше место ещё поискать надо. В общем не рекомендую тем кто хочет плохую прическу. Сделают стильную модную молодежку. Прям напомнило детство, когда меня тетя Оксана со двора в Челябинске стригла меня под молодежку. Я был по истине молодежным, но когда Оксана ушла от меня я стал стремительно скуфеть. До прихода сюда я соскуфился хуже некуда, но придя в это место будто заново родился, снова молодежка, спасибо Григорию возможному сыну Оксаны. Храни вас господь.
129
2
Yandiry
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Подстригли шикарно, сначала подумала что криво, тк у меня свои кудрявые, но потом поняла что просто шикарно, стрижка стоит своих денег, быстро и качественно, это прям про них, стриглась у вари, просто шикарная женщина, сначала сильно волновалась, но потом весь страх ушёл, приятная в общении, все объяснила что и как делать, думаю в будущем приду еще
2
26
Елена М.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
9/10 Отличный салон для тех, кто знает, куда идет и зачем. Единицу сняла за санузел – мог бы быть чуть чище и заботливее обставлен, в том числе, для девушек, но в остальном – отлично. Удобная зона ожидания, кондиционер вообще вернул к жизни. Григорий супер топ: вежливый, спросил о желаниях, референсах, поддержал смоллток, я даже не успела заметить, как он меня постриг.
4
29
Liza Yazkova
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Пришла на стрижку подровнять концы, ушла со стрижкой под кодовым название «лысый бобер». В целом теперь есть и плюсы - голова дышит, шампунь больше не нужен, комплименты мужчины больше не делают, но надо предупреждать о таких экспериментах
47
Николай Алов
Знаток города 5 уровня
3 января
Стригла пьяная уборщица, по моему ее зовут Светлана. Так как я лысый стригли мою собаку, ибо пах у меня бритый, в итога собака тупо рубанулась от смрада перегара Светланы. Ставлю две звезды вместо одной, потому что разрешили уйти…
125
1
S.tef
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
пришла, в первую очередь, чтобы красивый мужчина помыл мне голову. включали страшную музыку, но было довольно уютно, а ещё круто постригли, хотя первым делом была стадия отрицание, ща уже нравится. сравнили с цоем, юлией волковой и кайэнджелом
25
8
Егор
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Отличный барбишоп. Григорий или Георгий (не помню как его) отличный специалист. Стрижка получилась отменная. Через 3 дня подстригся налысо. Все супер, как я и хотел.
47
И
Иван Гулин
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Мастер внимательно выслушал мои пожелания и сделал именно то, что я хотел. Стрижка получилась стильной, а атмосфера в салоне — очень приятной. Персонал вежливый, всё чисто и уютно. Рекомендую!
12
Анастасия Трофимова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличное место. Высокий уровень клиентоориентированности. После стрижки чаще хочется смотреться в зеркало и все сделано чтобы было прям вау. Отдельное спасибо Стакану! И быстро, и аккуратно, и спокойно. Администратор one love ))
1
15
Лилия Буркун
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Одна звезда. Потому что Григорий Кат испортил мне жизнь. Живу в Москве. Его салон — буквально через дорогу от моего кабинета. Каждое утро я иду на работу и вижу вывеску «Кат». И понимаю, что день опять пройдёт не зря — потому что я снова буду пытаться не завидовать. Григорий стрижёт меня уже второй год. Моя кудрявая голова с тех пор живёт своей лучшей жизнью. Волосы блестят, лежат, укладываются сами — и знаете, каково это, когда ты парикмахер, наставник мастеров, и тебе нечего поправить?! Страдания невозможные. Я просила просто подровнять. Он сделал из меня женщину с характером, смыслом и идеальной линией формы. Теперь все клиенты спрашивают, кто меня стрижёт. И что мне отвечать? «Да сосед, просто гений, не лезьте туда, всё равно очередь». Кофе у него ужасный — слишком вкусный. Я до сих пор не понимаю, зачем в салоне делают кофе, после которого не хочется уходить. Персонал улыбается — подозрительно. Ни одного токсичного администратора, ни одной кислой морды. Это тревожно. Где подвох? Сам Григорий — тоже проблема. Вечно спокоен, уверен, в меру циничен, в меру философ. Такое ощущение, что у него ножницы подключены напрямую к вселенной. Откуда это всё в человеке с соседнего дома? Я, Лилия Буркун, человек, который знает всё про мастеров, волосы и бизнес, официально заявляю: этот мужчина подрывает устои бьюти-индустрии. Он не просто стрижёт — он делает терапию через кончики волос. Потом ты выходишь и начинаешь принимать решения. Я, например, после одной стрижки открыла школу. Так что ставлю одну звезду — из зависти, восхищения и меры предосторожности. Потому что если поставить пять, туда просто не попасть. Уже сейчас запись, как в визовый центр перед отпуском. Салон «Кат», Садовническая, 54, стр. 5. Место, где волосы становятся лучше, чем ты. Катастрофа. Не идите туда. (И да, если пойдёте — не возвращайтесь без укладки.) С любовью и сарказмом, Лилия Буркун 💇‍♀️✨
73
4
Диана
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень атмосферное место, невероятно стильный интерьер!! Мастерица Варя сделала мне лучшую стрижку в моей жизни, она сразу поняла, чего я хочу, приятно поговорили, спасибо большое! 🩶🩶🩶
2
6
Наталья Кучеренкова
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Интересное место. Кат супер мастер. Дочка в восторге. Идем второй раз на стрижку. Быстро, красиво. Спасибо большое Григорий!!!
2
4
Ксения Стинская
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Спасибо большое мастеру Варе, подстригла даже лучше, чем я представляла. Атмосфера супер, расположение удобное. Чувствую себя красивой :3
3
11
Григорий Гробовой
Знаток города 2 уровня
2 мая
Замечательное место для любителей бетонно-полипропиленовой эстетики с нотками дуба. Попросил прическу "Хлоридный завод тайских карасей" Варя Топор сделала как я хотел, а именно так , чтобы противоположный пол окончательно перестал обращать на меня внимание. Считаю , что место однозначно имеет свой вайб и своих посетителей. Хайп
7
platonpec
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
что за прекрасное место лучшая парикмахерская где я был тут стригут не только людей но и легенд таких как я очень круто
20
Никита Новиков
Знаток города 2 уровня
18 мая
Предупреждаю: Григорий стрижёт не волосы, а ваши ожидания. Я хотел "полубокс", а получил "полусюрприз". Зато теперь я уникальный. И да, его фирменное "Да нормально всё!" звучит как мантра
1
Арсений Н.
Знаток города 9 уровня
12 марта
Отличное место, постригли словно себя! Неподалеку от дома, все быстро и красиво
1
levandovskaya
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Исполнила давнюю мечту — подстриглась у Григория. Все, конечно, понравилось, но представленный каталог пострижек скудноват.
20
2
ilya koytov
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Сходил к Григорию, очень кайф, приятный запах, мастер все выслушал, быстро и качественно выполнил свою работу, все очень комфортно, спасибо большое!)
1
3
Сурина Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Меня стригла замечательная мастерица Варя Секира. Она очень приятная в общении, работу выполнила суперски и вообще, Варя лучшая. По показанным мной референсам поняла, че я вообще хочу и сделала то, что я хотела. Каждый аспект стрижки был обговорён, но я в принципе не особо привередливая, так что доверила свой образ самой Варе. Девушка администратор (не запомнила имя) очень вежливая, тоже милая! Ещё и крутую музыку на фон ставила) Сам салон атмосферный, очень много стаффа прикольного. В принципе оформление помещения прям вайбик, всем рекомендую ^^
6
6
саша л.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Место класс! Мастера делают интересные,креативные и профессиональные стрижки. Всем советую это место,если вы хотите выглядеть стилёво!!!
1
Роман Мачнев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Снимали так сказать фильм, нужно было выбрить определенные фигуры девушкам. Персонал со всем справился. Спасибо! В пересадке волос с лобка барбер отказал(
12
Арсений Чечетин
Знаток города 2 уровня
15 мая
Не приходил к мастеру Григорию на стрижку яиц, но уверен он бы обработал их отлично как свои родные, отличный салон, всем советую, может даже и голову стричь умеет
1
Леонид Бибкин
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Честно говоря, остался в легком недоумении после визита. Записывался на наращивание волос в области носа и интимную стрижку сфинктера. Результатом доволен, но исходный материал для наращивания так и не увидел лично, а после процедуры мне везде пахнет фекалиями. Думаю, дело не в септуме
22
1
Андрей Турков
Знаток города 12 уровня
14 января
Постоянно прохожу мимо этого заведения, нехватает времени сделать знаменитую паховую стрижку у Григория, по этому только одна звезда ибо меньше одной звёзды не поставить
40
Полина
Знаток города 6 уровня
30 января
Записалась на массаж с окончанием, мастер зачем-то начал меня стричь, окончание в целом было, так что приду ещё раз
65
Максим
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Была запись на интимную стрижку, придя в салон был ошарашен тем, что лобок буду брить я сам, дали в руки ножницы швейные и мыло дегтярное, научили бриться самому, теперь не придется тратиться на стрижку головы, спасибо
17
Ярослав И.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Супер место и крутой мастер Григорий! Подстрижку организовал чудесную!
10
1
破壊する 私自身
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
варя супер мастерица! она так идеально все сделала и очень нежно помыла мне голову (не задев макияж!) и стрижка и укладка бомба я себя такой крутой давно не чувствовала вообще все супер и атмосфера и студия я в восторге
2
6
Maximilian Philippov
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень долго отращивал волосы и переживал когда была стадия, что похож на бомжа, но это прошло... после обращения в Кат: мне вернули стадию бомжа, хотели после обрызгать одеколоном, но залили его в рот. Понравилось, что укладку теперь снова можно делать просто плюнув себе в ладони и размазав это всё потом по голове! Твёрдая 1*, уходите ещё!
11
Aleaksey F.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Мне 89 и я был недоволен только одним, во время стрижки паха отчекрыжили левое яйцо. В целом мне всёравно, но осадок остался. В качестве извинения полеровпли лысину, рекомендую !!!
25
Дмитрий Крестьянчик
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Был недавно в данном заведении, очень понравился подход мастера касаемо мытья головы, сказал проверить есть ли в штанах xyй, если есть значит еще не пора. Очень порадовала новая укладка, и выбритый пробор добавляет свежести, не ясно зачем на пнусе, но мастеру виднее. P.s.Кофе, кстати вкусный, но лицо еще пока немного жжет
69
1
Анастасия Вьюкова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Спасибо огромное Григорию и его команде! Это просто восторг, стрижка - просто кайф!
2
Пчёла
Знаток города 2 уровня
17 января
Мне все понравилось, атмосфера вообще бомба . Стригла стажерка Арина получилась безумно круто , произошло мои ожидания . Всем советую ❤️
9
Я
Ярослав Грязнов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличная стрижка! Каждый раз стригут как себя Пах теперь опять дышит свежим воздухом
41
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Плюсы: У меня три волосинки, но из них мне сделали шикарную стрижку. Теперь у меня львиная грива) Минусов нет. Подстрижка нужно мне, вам и всем всем всем!!!!!
2
4
Чмо .
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Слишком хороший салон, одна звезда за таких прекрасных мастеров и самого прекрасного директора, 1000000/10, лучшее место, прекрасные стрижки, самое место хорошее, даже слишком прекрасный салон
4
Гей Тупой
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Приходил недавно, посмотрел на бухих обкуренных сотрудников которые сразу вызвали доверие, в целом подстригли норм, но я все понимаю конечно но рыгать на руки было не обязательно а на волосы еще ок, понравилось
3
1
Анжелика О.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Шли с командой мимо парикмахерской Кат, зашли и вот что получилось. Спасибо придём летом за новыми причёсками.Это очень удобно, потому что на улице снег и холодно. Сняли 3 звезды потому что у Григория был понос и мы потом долго воняли
7
1
Elizabeth S.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отвратительно, Матфей сделал из меня молодую Пугачеву, так еще и живая музыка с исполнением владимирского централа… Рекомендую.
15
Госпадин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
григорий спасибо за стрижку! инструмент шикарный (тазик и тример с алиэкспреса). подстриг как в детстве! всем рекомендую!!!
35
🪩
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Постригли реально неряшливо и неудачно, бонусом слушаешь личные разговоры сотрудников и мат. Я, конечно, хочу, чтобы у моих ровесников была работа, но сюда больше не приду.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3