Поиск
Маршруты

Катар

Обзор
Фото
46
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Альфия Фаритовна Азнабаева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Обратилась сюда, так как здесь адекватные цены, отличное качество используемых антикоррозийных средств, четкое выполнение разборки/сборки, весь процесс фотографируют и отправляют клиенту, чтобы был виден результат до/после. Работают быстро, аккуратно, со знанием дела. Запаха после обработки в салоне нет. Руководитель с чувством юмора, грамотный, вежливый. Запись примерно на месяц вперед, но это говорит об отличной репутации учреждения: люди выбирают качество и готовы ждать. Рекомендую однозначно!
Алик Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Купил машину и решил сделать антикоррозионную обработку, обратился в салон. Ребята все посоветовали, лишнего не навязывали, сделали очень быстро. Сначала я был немного насторожен, так как на рынке много салонов, которые обещают золотые горы, но окончательный результат часто оставляет желать лучшего. Однако, начиная с первой встречи, я почувствовал, что попал в надежные руки. Меня внимательно выслушали, уточнили все детали, что именно меня волнует в вопросе защиты кузова. Профессионалы объяснили, какие материалы и методы они планируют использовать. Мне сделали предварительный расчет, который оказался вполне адекватным. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Арсений Р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличное место, все сделано качественно, на высшем уровне. Все работы сопровождаются фотографиями. Выполнено в срок и по оговоренной стоимости. Рекомендую!
Станислав
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Решил сделать комплексную антикоррозийную защиту автомобиля. Проведя мониторинг на рынке данных услуг, выбрал компанию Катар, хорошим показателем компании стало то, что ближайшая запись была доступна только через два месяца, так как много желающих сделать антикор именно здесь. После записи я решил съездить и посмотреть как в действительности проводится обработка. Я был приятно удивлен с первых минут нахождения в сервисе идеальной чистотой и порядком, встретил меня очень приятный и общительный руководитель, который подробно показал и рассказал как будет проводиться обработка автомобиля и какими материалами. В назначенную дату и время я приехал, заключили договор на оказание услуг, после чего передал автомобиль для проведения работ. Автомобиль находился в сервисе три дня. Ежедневно я получал фото отчет по каждому этапу выполненных работ. В итоге работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую! 👍
1
Александр
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Место отличное,есть доверие.Персонал адекватный и отзывчивый,на все вопросы можно найти ответы.Делают быстро и качественно,по цене тоже все отлично,так что можете смело доверять и ехать в этот сервис.
Зинира Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличный сервис. Лучший и качественный антикор. Единственное ждать,но оно того стоит. Делают 3 дня,как положено просушивают и красят,и материалы качественные, держится у меня уже 3 года,заезжаю на ТО.
Татьяна Аистова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Купила себе Рафик,у нас в Златоусте посоветовали Катар,созвонились,назначили дату,ребята сделали все быстро и качественно, всегда были на связи и присылали фотоотчёт, ещё отдельно хочется сказать Ильдару огромное спасибо за то что решил наш вопрос с жильём и советовал куда лучше сходить погулять по Уфе
Эмиль Гильманов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отличный антикор сервис. Оценивал по отзывам и не прогадал. Выполнили все работы на высшем уровне. По негативным отзывам скажу так - их написали какие-то неадекваты. На 2гис я уже отметил,что их отзывы не отзывы, их комментарии удалила система,посчитав это не отзывом. Спасибо большое Ильдару и его команде! Всех благ вам. Попробую достучаться до яндекса,чтобы неоправданные комментарии удалили и тут
1
Салават Гиндуллин
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Сделал второй автомобиль. Записался предварительно. Приняли день в день. По сделанной работе в режиме онлайн получал информацию фото и видео. Ребята учли все мои хотелки. В общем очень доволен. По моей рекомендации приезжали мои друзья, им также все понравилось.
3
Гость
Знаток города 2 уровня
20 мая
Один из лучших сервисов,по крайней мере в уфе уж точно,лучшее оказание услуг по доступным ценам,так же и качество на высоте. Советую
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Когда приобрёл автомобиль ТЛК Прадо 120 стал вопрос об антикоре. Обратился в данную компанию по рекомендации друзей и не пожалел. Ребята всё сделали по красоте, с полным снятием всех пластиковых обвесов. При снятие обнаружились некоторые проблемы по аркам и порогам, но благо у них есть мастер по таким работам. Сделали всё качественно. Затем обработали преобразователем ржавчины а потом в два слоя шведским составом. Дополнительно установили сетку в бампер. Ну и по мелочи. Кузов у машины стал как с завода. В общем эту компанию рекомендую ОДНОЗНАЧНО за профессионализм и клиентоориентированность!!!
4
3
Artur Nafikov
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Обращался для обработки нового авто- Тойота камри- антикоррозионкой. Используется качественная импортная мастика Dinitrol. Оформляется договор. Весь процесс - мойка, обработка- отправляется хозяину авто в мессенджере в виде фото, видео. Одновременно мастер даёт рекомендации, как и что нужно сделать. Машину получил чистой, аккуратной, водит сиденье руль, переключатель- все в одноразовой пленке. Сервис- огонь, крайне рекомендую, пригоню вторую семейную машину на детейлинг.
3
3
Владислав
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Обратился в компанию Катар для комплексной антикоррозийной обработки. Результат превзошел все ожидания — работа выполнена безупречно! Отдельно хочу отметить аккуратность и прозрачность процесса: на каждом этапе мне присылали фотоотчёты, так что я был в курсе всех работ. Остался доволен. Огромное спасибо за качественный сервис и профессионализм! Однозначно рекомендую.
Ильдар Ильдаров
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Делал в этом центре антикор днища и шумку дверей, парни сделали все 👍 отлично! Весь процесс отправляют по мессенджирам. Все в срок. Отдельное спасибо Ильдару. Думаю по приезду в августе сделать полировку с кирамикой.
4
2
рустам ахтямов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Сделали антикор митсубиси л200 и ниссану теана. Уложились в заявленный срок. Проведение работы сопровождалось видео и фото отчетом. Работа проведена качественно, аккуратно, профессиональными составили. И ещё- ребята не крохоборят. Рекомендую всем данный салон.
4
2
Александр Гонтарев
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Отличная организация, работы выполнил на 5+, делал к них Прадо 150, все работы ровно в срок и качество отличное, рекомендую
5
2
Timur Fayzrakhmanov
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Обратился в эту компанию для нанесения антикоррозийной защиты на новом автомобиле и не прогадал. Ильдар и его команда оперативно и качественно выполнила услугу. Спасибо, успехов и развития! Рекомендую.
1
Лиана Г.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Делают тяп ляп. На повторном осмотре много что не увидели. Записаться на гарантийный осмотр удалось не сразу. Мурыжили долго, видимо не любят исполнять гарантийные обязательства.
5
6
Динар Яхин
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Делал антикор на Джили Монжаро. Сделали на отлично. Всё понравилось. Записал автомобиль жены.
1
Артем
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Делал антикор осенью. Плохо закрутили гайки на колесах, через пару км одна гайка утеряна, остальные ослабли. Директор подъехал подкрутил. С этим ладно разобрались. Поэтому объективно минус 1 звезда за невнимательность. Но на днях списывался с ним по поводу мойки днища по весне. Когда делал антикор, проговорил, что буду приезжать по весне делать мойку днища, смывать соли. Сейчас отвечает, что на мойку на днища не берут. Мол, когда осмотр тогда и сделаем, а осмотр осенью. Скрин общения прикладываю. Объективно минус звезда за то, что слова не сходятся с делом. Оставил отзыв 3 звезды. Исполнилось год, наступает момент проверки антикора, пишу им, а он меня в черный список добавил, сообщения не доходят, на звонки не отвечал. Позвонил с другого номера, оказалось директор Ильдар обиделся на плохой отзыв 3 звезды, оставленный объективно, и говорит мне что не примет меня. Видеозапись разговора прикладываю. Таким образом недобросовестность Ильдара считаю доказанной.
8
9
А326
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Плохо делают, потом плохо смотрят или не хотят исправлять свои недочеты. Записаться на повторный осмотр проблематично. Под антикором все гниет потом.
2
8
С Г
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Все хорошо
Алекс
Знаток города 4 уровня
12 июня
Лучший центр антикоррозийной обработки в Уфе! Если нужно качество - то только сюда!
Антон
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за работу.
  1. 1
  2. 2