Поиск
Маршруты

Катеринослав Хліб

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
О
Оксана Сенченко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Доброго времени! Я живу рядом. За этим киоском мой дом. Обсуждение отличное. Работают две женщины по-нелельно. Возле киоска всегда чисто. Утром людей отпускают даже раньше открытия. Я иду на работу в 7.30-7.45 когда бы не попросила всегда продадут хлеб. Вечем чаще всего не успеваю, киоск уже закрыт. Вообще киоск сразу узнала по стульчику. Его всегда с утра выносят для удобства покупателей. Обслуживанием довольна.
Сергей Найда
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Хамовитые продавцы, нужно всё время пересчитывать сдачу! Единственный плюс - свежий хлеб.
1
  1. 1
  2. 2