Поиск
Маршруты

Каток

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ANASTASIA Tarasova
Знаток города 12 уровня
19 января
Хороший каток, но не на все 100%. Приехали к 10.00, посмотрели в интернете время работы, приехали, а там закрыто, администрация трубку не берет. Каток работает, но прокат закрыт. Дождались открытия, пришла приятная девушка, помогла с коньками, парень помог со шнуровкой. Есть "ассистент" для ребёнка - рама, но она очень лёгкая и ребёнку не удобно, она падает вперёд от толчка. Порадовал туалет - тёплый, чистый, аккуратный, очень важно у катка. А вот сам каток залит не до краев, края нервные, сам лед тоже не особо ровный. Вокруг есть закусочные. Итог: место хорошее, но мы попробуем еще и другие.
Наталья Кармаренко
Знаток города 24 уровня
27 февраля
Лёд ровняют редко, а то, что прокат открывается далеко после обеда это вообще жесть! Приехали в час дня, а нам сказали, что они открываются в четыре! Покататься не удалось. В парке Гагарина с этим всё обстоит намного лучше.
Яна Гутовская
Знаток города 4 уровня
11 января
Сам каток неплохой, нет дыр и неровностей. Народу в меру, не то что в городе. Расстраивают «хоккеисты» , которые мешают нормально кататься. Полный провал-это прокат коньков. Они ужасны, за ними совсем не ухаживают, нога в них болтается из-за сильной разношенности. Хватило такого катания на 15 минут, потом уже ноги не чувствуются. В целом, со своими коньками норм
2
Виктория Глухова
Знаток города 14 уровня
8 января
Маленький каток , удобно рядом с домом ) лед справа от входа местами "ушёл " и остался асфальт. Есть вагончик тёплый с лавочках переодеться. В целом хороший каток)
1
Артем Варламов
Знаток города 8 уровня
11 января
Коньки не затачивают, говорит, я не буду, идите сами) Коньки валяются в прокате, «девушке» все равно на всё и на всех)
1
Евгений Богатырёв
Знаток города 7 уровня
14 января
Тесно уже
Чича
Знаток города 8 уровня
21 января
Следы от трактора на льду, на которых я хорошо так упала. Нет нормальных бортиков, на подъезде к ограде снег, там очень легко упасть. Лед с уклоном.
Елизаров Андрей
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Прекрасный, ровный каток. Есть все. И где погреться и где поесть и попить. Есть поддержки фигуристов.
veraanishchenko
Знаток города 14 уровня
13 января
Очень скользко
FuFiK
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Нету проката коньков
LEV S.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
когда утром обновляют лёд, то все отлично, но если не обновили, то лучше не заходить даже. немного достали хоккеисты, которые думают что это калда и приходят играть среди катающихся
2
Anastasiya Sayapina
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Кончики и ямы, кататься почти невозможно
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
прекрасное место отдыха
Кирил Гурандо
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
топ каток
  1. 1
  2. 2