Поиск
Маршруты

Каток

Обзор
Фото
51
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
505 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
людмила ф.
Знаток города 15 уровня
8 января
Более отвратительного катка и организации катка я не видела!!! Просто слов нет! Час стояла в очереди, потом крикнули наличные вперёд , толпа ломанулась, давка в итоге касса одна. Деньги берут, Коньков нет стоим снова . Лёд утый, народ против движения, сносят людей, контроля нет. В итоге моя двухлетка 1.2 часа простояла в ожидании мамы. Прокатились ровно 1 круг и к этому времени все мои замерзли и пришлось сдавать коньки . Зашли чай выпить а там организаторы 10 мин обсуждают собралась толпа из-за драки или кто-то что-то сломал. И никого не отправили! Молодцы блин! В общем если хотите испортить себе новый год-вам в этот дурдом.
2
vikashaкirova
Знаток города 2 уровня
6 января
Большие очереди ( стояла минут 40) , персонал то какие-то подростки, то женщины лет 50, музыку не слышно, коньки на прокат ужасные, порваны шнурки, размеров нужных нет.
1
Niyaz 114
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Любим этот каток. Обычно хороший лед, много народу, но друг другу не мешаемся. Бывает, что молодежь катается быстро и агрессивно, но вроде без эксцессов. Иногда можно наблюдать катание фигуристов в центре катка, очень красиво) Кажется со своими коньками 150 р дороговато, но лучше свои. Можно заточить там же. Если правильно помню 300 стоит. Есть автоматы с водой и кофе. Но я бы поставил точку общепита внутрь, рядом со льдом и туса стала бы еще веселее и прибыльнее. Сорян), без фоток, но их и так, думаю, очень много в сети. Обнял;)
2
Марсель К.
Знаток города 13 уровня
6 января
Шикарный каток! Такого льда я еще никогда не видел, он настолько гладкий, что я от ветра катился вперед. К минусам отмечу кричащую женщину на кассе, очереди, коньки не очень.
1
Рита
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличный каток, часто ходим сюда, так как находится рядом с домом, цены приемлемые, есть бесплатная заточка коньков если взяли в аренду. Аренда коньков 300 рублей в час✨
Антон Фадеев
Знаток города 9 уровня
7 января
Да что обычный нормальный каток. Со своими коньками очереди нет. Лёд нормальный, не идеальный, конечно, но нормальный. Очень классная музыка вечером светло.
Девятихвостая лиса
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Мы провели в очереди около 50 минут. К нашему сожалению, из-за неисправности кассового аппарата можно было оплатить покупку только наличными. Кроме того, коньки оказались неудобными и натирали ноги. В этой суматохе мы потеряли свои вещи, но администрация не несёт за это ответственности. Всем было всё равно. Не рекомендую это место. Не стоит портить впечатление от катания на коньках в этом заведении, ведь после такого долгого ожидания уже не хочется кататься. Также, друзья студенты, здесь нет скидки для студентов.
1
Рамин Х.
Знаток города 4 уровня
5 января
Хороший каток! Большой, играет музыка. Из минусов не часто равняют лёд, может это и к лучшему. В прокате коньки есть, их заточка бесплатна. Свои заточить недорого, 300 рублей. Остались довольны.
Евгений Ж.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Ходили на каток, очень понравилось была развлекательная программа от деда мороза и снегурочки. Очень удобный инвентарь и ровный и гладкий лёд.
Алсу
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Ужасный просто прокат коньков , все мужские коньки тупые(даже работник на просьбу поменять , говорит остальные тоже тупые).Коньки маленького размера просто без подкладок и с гвоздями , почти все мокрые( не мечтайте что вам дадут одноразовые носки). На вопрос почему же у вас все так плохо с коньками ответили «не нравится, свои таскайте»А ничего что мы как бы платим? . На счет безопасности, не знаю как в других катоках, но тут с детьми не безопасно, много тех то просто срезает и играет в догонялки.. Ооочень не советую, минус настроение
2
Оксана Шапиро
Знаток города 7 уровня
9 января
К катку претензий нет. НО !!! Почему билет был мною куплен для ребенка на 3 часа со своими коньками и через два часа звонит и говорит что у них время закончилось. Билет был куплен в 16.10 а в 18.46 детям сказали выйти Не логично. Три часа парни не откатали И!! С 16 сколотом до 16.50 технический перерыв Ну прям конкретно надули Администрация, свяжитесь со мной По указанным телефонам никто не отвечает
Петр Маняков
Знаток города 5 уровня
3 января
Ужасный каток с детьми не вздумайте идти туда. Коньки старые, платить будете за всё, даже если вы без коньков сопровождаете ребенка отдадите деньги.
Raikul
Знаток города 7 уровня
9 января
Очень большая проблема с очередями, на самом катке катаются не пойми как и не пойми кто, собираются толпами, в очереди стоять просто ужас, давка невозможная
Диана Сафина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
В билете указано, что администрация не несёт ответственность за причиненный ущерб. Обратите внимание на качество коньков, выдающихся в прокат, нет нужных размеров из-за огромного количества людей, основание конька заваливается на бок, что давит на ногу и на таких коньках кататься травматично и даже встать на них больно. Организация катка, который считается одним из главных и самых больших по размеру и посещению, ужасная. Работают подростки 13-16 лет, которые не справляются с большим потоком людей, кассовый аппарат не работал на этот раз( уже не в первый раз слышу жалобы), принимали за наличные, из-за чего в очереди начался хаос, те у кого оплата за наличные и по карте все в кучке стояли и давились. На выдаче коньков работал мальчик лет 13, очень жаль его было, все паникуют ругаются, что не хватает коньков. Вопрос к администрации, как при такой организации вы можете не нести ответственность за причиненный ущерб?!! Чтобы попасть на каток нужно прождать огромную очередь и пройти 9 кругов ада, если вы берете коньки в прокат,после такого испытания, впечатления о катке сильно подпорчены. Сам каток просторный и большой, музыка как играет не слышно толком,нет табло со временем, чтобы отслеживать время проката.
14
1
Тойминцева Сабрина Антоновна
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Ужасно! Было -20 градусов,позвонила в 20:08 уточнила работают ли сегодня в штатном режиме до 22:00,на что мне администрация сказала что,конечно да,я пришла в 20:55 на что мне сказали,а мы все закрываемся,холодно же ! Все люди уже ушли якобы,а чья это проблема!?
Инкогнито 0320
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Огромная очередь на кассе, очень душно, в аренду дают сырые, старые, рваные коньки. Лезвия на коньках прикреплены симметрично. Работают 2 гардероба. Для аренды требуется документ, что незаконно. Стадион большой, много места для катания. На стадионе нет часов для отслеживания времени, нет никаких гирлянд или цветного освещения. Музыки практически не слышно. На весь стадион 4 скамейки, то есть, сидеть людям негде, многие тупо стоят, прямо там же, где другие люди катаются, ответ на вопрос - для чего пришли все эти люди, которые просто стоят - для меня остался загадкой).
2
Александр Раннев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Я бы не поставил и одной звезды.первое лёд отвратительный.второе с детьми ходить не советую молодёжь летает как угорелые мою дочь практически не сбили она вовремя увидела и молорик среагировал куртками только потерялись.но это не к молодёжи вопрос .а к администрации стадиона .нужны какие-то места для тех кто плохо катается и для тех кто резвится всех можно понять главное что бы они не пересекались.я не знаю сколько там бывает травм за сезон.но мы туда больше не ногой
Archie_ B.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Коньки в ужасном состоянии, сильно натирают, кучу народу, огромные очереди, каток залит не ровно, снег на катке не чистят, терминалы для оплаты часто дают сбой
Петр Петров
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Есть гардероб, можно оставить вещи Сам каток большой, лед очень хороший
Дамир Махмутов
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Каток хороший! Как минус мало "трибун") Ведь мы не все чемпионы и после пару кругов хочется присесть перевести дух. А лавочек всего три. Внутри идёт ремонт. Это значит что будет красиво. А сейчас мало места для того чтобы переодеть коньки. И скамеек соответственно. Самое главное это эмоции. Они положительные. Персонал вежливый. Всем спасибо!
Maria s
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Лучший в городе по обустройству. Открытый, работает только в холодное время года, с музыкой от радио Европа+. Есть платная парковка. Можно взять на прокат коньки и ворота для поддержки начинающих. Есть заточка коньков. Есть вендинговые аппараты.
Насырова К.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень плохой сервис,терминал не работает,простояли в очереди 40 минут и очень недовольные вышли оттуда,так как не смогли оплатить прокат и покататься там!!!
1
Лариса Цуканова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Приехали в воскресенье к 12ти. Он как раз в это время открывается. Каток был ровным, чистым. Музыка приятная. На прокат всё есть. Оплата и по карте и наличными. Очень понравилось!
1
1
Нияз Тямаев
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Отличное место для катания. Лед с утра идеальный. В течении дня убирают и обновляют покрытие. Есть что перекусить, в основном выпечка. Очереди в прокат. Со своими стоять не нужно, переодел и на лед, плата символическая только за вход.
Антон Мартьянов
Знаток города 23 уровня
23 января 2024
Каток большой, но много поврежденных мест. Не удобно кататься. Цена 100 рублей со своими коньками за час Так же есть аренда тоже 100 рублей час Отличное освещение , много места где можно переодеть обувь. Так же оставить ее на хранение!
1
Катя М.
Знаток города 8 уровня
9 января
Это просто ужас, я таких коньков в прокате не видела никогд😂 они с каких времен, простите? Раритет.Не пора ли поменять инвентарь? Попробовала конечно прокатиться на них, хватило на 5 мин и сдали обратно.
4
адиля алимова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Самый любимый каток в Казани. Нравится атмосфера , музыка . Да есть свои минусы из очередей , но это того стоит .
Варичев Г.А.
Знаток города 4 уровня
31 января
К катку претензий нет, а к персоналу работающему на выдаче коньков возникают вопросы. Когда приходишь и хочешь взять в рент коньки, тебе грубят ещё и обсуждают тебя же с коллегами
Луиза Х
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Каток и лёд идеален, когда приходишь после залития, тк на нем тренируются спортсмены, которых всегда полно на льду, катаются как сумасшедшие, страшновато с детьми. Моих пару раз чуть не сбили. Народа всегда много, грубый персонал и почасовая оплата , за это 3* А, так, есть прокат, только не знаю , может и прокат почасовая оплата )))!? Кафе есть, можно погреться , для одежды есть гардероб и санузел.
1
Галина Рахматуллина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Отлично, хороший лёд, цены бюджетные. Есть перерыв на очистку льда, с 16 часов, так что надо учитывать. А в целом, тут же туалеты, кафе, все есть. Можно прийти со своими коньками. Поле большое- есть где разогнаться))
Александр Обухов
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2023
Очень неочень, развели бюрократию и волокиту с разными кассами. С детьми до 7 лет со своими коньками платно, 100₽. Есть где поесть (кафешка, вендинг), среднего уровня, персонал относительно вежливый был, но есть вредный охранник, который не пускает и говорит только одно слово "билет", расплываясь в самодовольной улыбке, не объясняя, что же нужно сделать, чтобы этот билет получить. Оказалось, нужно оплатить в двух кассах, расположенных в противоположных местах комплекса. Цены высоковаты для такого уровня сервиса, помощники из труб советского образца. Рядом есть каток с вежливым, доброжелательным персоналом и абсолютно бесплатным со своими коньками. Есть гардероб, стулья для переодевания. Тесновато и душновато. Огромный каток, есть где развернуться. Есть музыка, экран табло в качестве дисплея. Народу не сказать,что мало, вполне людно в выходные. Работает с 12-00.
Р
Роман Егоров
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Очереди по 1 часу. Взяли коньки на прокат, не заточные вообще. На мой вопрос что коньки не заточены ответили вы можете их заточить сами бесплатно, я должен идти и точить коньки которые взял на прокат:) Качество льда среднее. Зашли кстати через пол часа после технических работ. Везде курят. Охранникам пофиг по всё, из задача только проверить заплатил ли человек деньги.
4
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Не самый лучший каток, коньки на прокат тупые, лед не ровный и с дыркам
Натали
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Хороший каток, доступные цены, удобное местоположение, большой. Много места для того, чтобы переодеть коньки, можно бесплатно оставить свою сменную обувь в гардеробе.
Тимофеев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Не пускают внутрь из-за очереди, заставляют людей мерзнуть на улице. Такой бардак здесь уже много лет.
Dima Mukhin
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Каток не плохой , можно со своими но платный
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хороший каток, с детьми покатались на радость👍🏻
Сергей Шакулов
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Каток понравился, лед на 4-. Со своими коньками вход 100 рублей час. Можно побыть и подольше, на выходе не спрашивают когда вошел и не просят показать билет, но лично мне часа вполне хватило.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Очень нравится этот каток. Удобное место расположения. Но самое главное, качество льда! Ходим каждый день кататься! Есть гардероб, что удобно. В здании есть бистро, где вкусные хот доги))
2
Даниил Иванов
Знаток города 4 уровня
11 января
Максимально плохой лёд,коньки все тупые ржавые Обращение персонала к клиентам очень плохие Не советую Лучше идти на чёрное озеро
Serg Novikov
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Большой каток под открытым небом. Есть прокат и тёплая переодевалка. Народу обычно бывает много, но за счёт большой площади, места хватает всем. Есть искуственное подмораживание льда, при кратковременных оттепелях каток работает.
Марат Пименов
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Хороший лёд, очередь ждёшь внутри, коньки нужно смотреть. Если что можно поточить на месте. Парковка на Корстоне, не дорого. Приду покататься ещё.
1
сергей л.
Знаток города 10 уровня
6 января
Шикарный лёд,опора для льда отличная , женщина кассир маленько не адекватная была
Вероника Антипина
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Лучший каток в Казане .
Ильгам Биктимиров
Знаток города 10 уровня
3 января 2021
Каток понравился.Просторный,светлый.Очереди нет.Аренда коньков-150 рублей час.Залог-удостоверение личности или залог 3000 за пару.Одну звезду снял за то,что коньки очень жёсткие,как кандалы
3
Светлана С
Знаток города 9 уровня
15 января
Отличный каток, есть с чем сравнить. Однозначно рекомендовала бы его.
Фарида Идиятуллина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Лёд ровный, чистый, раздевалка большая много места и скамеек. Катающихся много, но это не мешает кататься новичкам. Все устраивает, 5 баллов.
А
Арина
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Коток отличный .Но нужно бы лёд поравнее и помощники для деток получще .Моим деткам нравиться кататься но лед немного не равный.
1
Данил А.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Плюсы: на льду места хватит всем, есть автомат кофе Минусы: коньки старые и рваные, незаточенные, качество льда ужасное, мало скамеек, чтобы переодеть коньки. За такую цену (200₽ прокат в час) лучше дождаться чёрное озеро. Там и дешевле, и красивее, и район хороший.
3
Ирина Хасанова
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2022
Каток прекрасный,тренера прекрасные.Но почему в таком прекрасном спортивном заведении такие охранники хамят,грубо разговаривают вопрос к администрации вы когда их на работу принимаете не объясняйте как нужно разговаривать? Самый воспитанный из них охранник дядя Слава.Придёшь на каток с хорошим настроением так они своим хамством всё настроение испортят.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4