Поиск
Маршруты

Каток

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
валерий чуприна
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
сегодня 30.01.25 и на улице +7 град. Но каток работает, дети катаются. Внуку скоро 6 лет, научился кататься здесь, теперь не оттащишь! Мне скоро 72 впервые здесь в этом году встал на коньки. Нам близко - дом напротив, даже лыжи подзабросили. На катке теплая раздевалка, бесплатное катание, прокат коньков есть, размеры с 36го по 43й( может есть и другие, но я не видел). Кофе-автоматов нет. Воду можно купить в магазинчике рядом. Размер катка небольшой- метров 700 квадр. Пешком от Стахановской минут 10.
Елена Смирнова
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Замечательный каток, музыка, светло, много детишек, удобно расположен👍
2
1
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
В этом году сделали каток типа с искусственным льдом. Кроме охраны никто за ним не следит ,снег чистят очень редко дворники. Наступает суббота и начинается чистка до обеда, далее после обеда заливка катка. Соответственно вечером субботы 02.12.23г кататься нельзя. В воскресенье 03.12.23г падает снег и каток никто не чистит т.к. у дворников выходной. Когда и как по снегу кататься, не понятно, а вот бездумное освоение десятков миллионов рублей налицо.
5
Иван
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Обновление льда никудышнее. Столкнулся на выходных с выбоинами размером со сковородку, кататься невозможно. Ладно снег убрать, он может постоянно падать и так, но такое просто не безопасно. Плюс, на выходе из раздевалки не хватает перил. Ибо ступеньки деревянные, со льдом и щелями. На коньках очень не удобно спускаться. Из плюсов: освещение и наличие раздевался.
1
Инкогнито 1015
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Имели неосторожность посетить данное место. Коротко: трещины, ямы, пористый лед… проваливаешься при наезде. Итог: синяки и шишки. Как говорится отделались легким испугом) На вопрос почему не заливаете ямы… ответ: мы передаем, почему то не реагируют. Так закройте данное место! Если не хотите за ним следить! Пока кто то не получил травму.
1
Ал
Знаток города 22 уровня
11 января 2022
Место хорошее,но лед весь в ямах,за катком не следят. Хоккейных ворот нет,стоят футбольные. Снег чистят редко,после снегопада почистили по кругу,центр видимо не стали,так как там много ям((один каток на весь квартал и то довести до ума не могут.
3
Людмила Лазарева
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Со дня открытия не видела ни детей, ни взрослых. Летом и осенью лужи, зимой снег по колено, который ни разу не чистили. Старая коробка была лучше, и дети и взрослые играли в футбол летом, зимой хоккей
1
1
К
Ксения не важно
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Назвать это катком невозможно. Это не каток, это какое-то стихийное бедствие. И за льдом никто не ухаживает -выбоины во льду, сколько раз падали, легко можно сломать спину, либо снега по колено.
2
Татьяна Иванова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Каток за которым никто не смотрит и не ухаживает, один раз залили лёд и то очень криво, с буграми, можно ноги поломать. А про чистку снега вообще речь не идёт.
3
Владимир Смирнов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
работает ,дают коньки бесплатно
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Очень плохой лёд!!! Много дырок ,хотя на улице было -10 можно было его нормально залить ,Позор!!!!!!!!
Игорь Викторович Кислый
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Я за каток. Пусть дети катаются и играют в хоккей, а не шляются по подъездам. Площадка ровная, лёд заливают хороший. Летом там играют в мини-футбол
4
Ол
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Ужас, ничего не работает! Каток не заливается и не чистится! Раздевалка и прокат постоянно закрыты!
Алла Барабаш
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Прекрасное место для детей
Олег
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
Очень хороший и всегда ухоженный каток, чисто, светло, тёплая раздевалку с кофнйным автоматом, рядом туалет. Моя оценка 5 из 5. Рекомендую!!!
5
Андрей Исаев
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Обычный дворовый каток. Лед плохой, много ям. Освещение хорошее. Кто-то писал про теплые раздевалки, их там нет.
2
Елена Дорожкина
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
))))) спасибо
1
Елена
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Работает
1
Максим Юрьев
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Одна звезда потому что самому надо чистить да и большую часть зимы был выключен
Елена Плотникова
Знаток города 20 уровня
10 января 2023
Это не каток это сплошная лужа уже заливают третий день и вся вода сливается на дорогу потом всё замерзает и каток на дороге и это просто трындец
3
Николай Киреев
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Местный, бесплатный, переодевалки теплые, туалеты новые запустили или нет, еще не знаю
3
В.Б.
Знаток города 22 уровня
24 января 2022
Лёд хороший ,снег почищен
2
Алексей Милютин
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2021
Отличная площадка, часто гуляя с собакой наблюдаем алкашей на трибунах, и как наркоманы забирают закладки.
1
1
Татьяна Старкова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Это мой самый любимый район, живу в этом районе 42 года, детскую и спортивную площадку сделали отлично. Спасибо
2
1
Аркадий Белоцерковский
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2021
Приличное место для детей
1
2
елена кауфман
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Нормально
1
Михаил
Знаток города 30 уровня
5 января 2022
Хороший каток рядом с домом
2
1
  1. 1
  2. 2