Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Катки

Каток

Рейтинг 4,3
28 оценок
Больше не работает
Москва, парк имени 850-летия города Москвы
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, парк имени 850-летия города Москвы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
parkivmaryino.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Марьино
1,65 км
2
МарьиноБорисовоБратиславская
Батайский проезд, 33
360 м
3
Батайский проезд, 33Районный центр ЭкранАптекаУлица Борисовские Пруды, 6
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маяк
Рейтинг 4,9
Каток
Рейтинг 5,0
Арктика
Рейтинг 5,0
Видный спорт
Рейтинг 5,0
Яуза Шаркс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ММГ
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2018
Наконец то открыли каток! Ходили в будни, цена 150 р. взрослый и 50 детский до 7 лет(без ограничений по времени). В выходные дороже на 50 рублей. Лёд не плохой, но есть бугры в дальней части катка(можно туда не заезжать, катающихся не много). Раздевалке большая и тёплая, есть где оставить вещи, обувь, 50 рублей в будни. Есть коньки на прокат, не могу сказать про их качество, были со своими. В общем, получили удовольствие от катания!
5
В
Венера
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Очень ждали открытия, т.к. в том году ходили кататься через день, было очень уютно и атмосферно, но в этом году какой то кошмар, то что подняли цены это ничего, но в том году было разрешено находиться с ребёнком на льду без коньков и без оплаты за себя, это тоже не беда, я задала вопрос « могу ли я ходить с ней по льду и если я без коньков нужно ли оплачивать, т.к. в том году не платила» на что получила ответ « выход на лёд в любом случае оплачивается» я оплатила, обула ребёнка в коньки и мы прошли на лёд, через 10 минут ко мне подлетают и говорят, что я должна обуть коньки и тд, сотрудники не компетентные вообще ни в чем, не умеют общаться и понимать потребности клиентов, из за этой оплошности я переобувала ребёнка дважды ( коньки не так легко обувать, тем более ребёнку)и пришлось делать возврат денежных средств, не совсем приятная ситуация! Ответили бы изначально на заданные мною вопросы корректно, такой ситуации не возникло бы, а был бы оплачен помощник на льду и все были бы довольны.
1
1
Сашенька
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Отличное кафе, очень вкусный шашлык, овощи гриль. Чувствуется,что готовят из очень хороших продуктов! замечательная хозяйка Наташа!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных