Поиск
Маршруты

Каток

Обзор
Фото
123
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Арина Галлямова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отличный каток, приемлимые цены, в центре города, потом можно пойти перекусить. Для студентов действует скидка, со своими коньками дешевле, всё понравилось, также для детей есть оборудование, чтобы было легче кататься, каток постоянно чистят от снега!
1
Observer
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Каток на Гостином дворе г.Уфа. Плюсы: 1.Удобное расположение - красивый исторический центр города. А еще можно убить двух, а то и трёх зайцев: покататься, просто погулять в окрестности и ещё вкусно покушать и хорошо посидеть, т.к. рядом - множество кафе, ресторанчиков и фастфуды; 2. Время работы: без выходных, будни с 12:00 до 23:00, выходные - аж до 24:00. Респект: 31/12 и 01/01 каток работал. 3. Оборудование катка: прокат, заточка коньков, приспособления для тех, кто впервые встаёт на лед, скамейки для переобувания и непосредственно на катке - сесть, передохнуть. Минусы: маленькая территория, конечно это не каток на Динамо, особо не развернешься. Ну и лёд неплохой, но не идеальный( в сравнении со льдом на катках СПБ, выравнивают каждые 2 -3 часа).
3
Виктор Маркелов
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Прекрасный каток, из плюсов могу подчеркнуть несколько, очень вежливый и приветливый персонал, отличное расположение, и доступность кафе на территории, теплое помещение для переобувания, и многое другое. Отличный каток в шаговой доступности и без кусачих цен все приемлимо и удобно.
1
Салават Магафуров
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Из плюсов: - Дали хорошие и заточенные коньки - Есть туалет - Дают бахилы и пакетик для обуви - Много скамеек для переобувания Из минусов: - Цена (Катайся сколько хочешь, но заплати 450). Может я хочу только полчаса покататься - Лёд конечно же кривоватый, местами много сколов. Приду ли я снова? Да вроде не особо хочется, конечно же на стадионах лёд лучше и цена не кусается
Людмила Давлетова
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Хороший каток, места много, лед не убитый, удобно переодеваться. Только гардероб оплачивается дополнительно.
Kira Ray
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Каток очень понравился музыка приятная и атмосфера хорошая жаль , что его закрыли и не заливали в 2025 году
Ирина Соболева
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
На входе все чисто и аккуратно, коньки попались новые. Персонал вежливый, быстро обслуживают. Сам каток небольшой. Снег чистят, но скидывают все к бортам, и итак небольшая площадь катка становится ещё меньше. Есть держалки для начинающих. Сам лёд мягкий, крошится, но кататься можно (возможно из-за теплой погоды - подтаивает)
1
Наиля Якупова
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Очень маленький. Подходит только для инстаграмных фото. Раздевалка чистая, теплая, достаточно вместительная. В этом же помещении хорошее кафе. Детей много а пластиковых "помощников" мало. И еще хороший момент - с клюшками туда не пускают.
3
Аделия Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Стоимость 450 с прокатом коньков Коньки чистые Самый БОЛЬШОЙ минус это НЕ РОВНЫЙ ЛЕД, все из-за него падают Везде бугры, где то спуск не понятно Исправте это! Очень разочаровал
А
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Плюсы: местоположение, центр города, невысокая цена (200 рублей со своими коньками), есть теплая раздевалка и место для хранения ваших вещей. Из минусов: два неогражденных фонарных столба посреди катка, последствия столкновения с ними, думаю, описывать не требуется. Плохое качество льда, местами лёд идет волнами.
2
1
Посмотреть ответ организации
АмАм
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Отличное место. Можно покататься с друзьями, с семьей. Много мест, где можно вкусно покушать.
Ирек Ахметов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Отличное расположение. Хорошо слаженая работа. Молодой, уважительный персонал. Есть где отдахнуть и вкусно поесть.
1
Alexander Kanygin
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Клевое место! Удобно расположен, внутри и на самом катке яркое оформление, можно и покататься и пофоткаться.
1
Посмотреть ответ организации
Gulnur Rinatova
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Атмосферно и удобно Сам лёд 8/10 Снег убирают не всегда вовремя При оплате картой Уралсиба скидка 50% Небольшой, но уютный и удобный каток
Посмотреть ответ организации
Ксения Константинова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Прекрасное место для отдыха и веселья, вежливый персонал, отличный лед, есть кухня.
1
R
Rushana Vahitova
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Удобно расположен на Гостинном дворе, адекватные цены, хороший лед, но местами с -20С он почету-то тает.
Анна
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Каток небольшой. В снежную погоду оперативно чистят снег. Молодцы. Теплые раздевалки, есть прокат 200₽, камеры хранения 100₽, можно купить кофе или какао. Приветливый персонал.
А
Аэлита Бикметова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Каток не чищенный. Персонал не приветливый и не вежливый. За 450 рублей это дорого. Единственный плюс это бахилы.
1
Дима С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Коньки заточены не оч, лёд тоже не лучший, но атмосфера хороша. Придя и компанией эти пустяки вам не помешают.
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Маленький открытый каток, где много ям, не впечатляет
Айгуль Латыпова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Хороший каток 👌атмосферное место и Музыка ещё ☺️и внутрь можно зайти погреться, если замёрз. И чего то тёплого попить ) лёд в принципе тоже хороший)
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2020
Классный каток для романтических встреч! Теплая раздевалка, очень отзывчивый персонал! Кофе и чай на высоте! Придём ещё!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марат Вильданов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2020
Отличное место для зимних выходных. Коньки хорошие, есть пингвины и держатели для маленьких детей. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Коньки на прокат мокрые, заваливаются набок, ездить невозможно! Каток в трещинах кататься не удобно. Столько раз были на этом катке всегда все супер было, а сейчас ерунда. очень расстроены деньги на ветер.
2
1
Посмотреть ответ организации
G
Galina A.
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Замечательно место! Вечером особенно красиво. Вежливый персонал, теплая атмосфера. Еще классно придумали подсвечивать лед изнутри, никогда такого не видела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Х.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Очень хороший лёд и в качестве первого гостя мне дали очень вкусный напиток💗
4
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2020
Лёд на троечку, разлевалка тесная. Из плюсов - гардероб бесплатный, обслуживание вежливое и внимательное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нургиз Мидатов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Расстроило, что лёд очень плохой, за 450 р разочаровало. В целом остальное на хорошем уровне
1
Ильдар
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Кривой у них каток, маленький, коньки мокрые
3
Посмотреть ответ организации
Igor Budnikov
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Каток хорошо залили, обслуживание хорошое, коньки заточенные! Все супер, семье понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Кагарманов Рустам
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
В этом году сделали больше места, стало по комфортнее кататься.
Ирина Белоусова
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
В центре, есть музыка, тёплая раздевалка
АУХАТ ИХСАНОВИЧ
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
1.01.хорошая погода, народа есть на котке,оживлённо денег собирают ,а лёд снегом большим слоем накрыть никому не нужно снег убирать.Просто деньги делают с кармана молодых пар! Очень обидно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гордеев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Каток хороший , не дорогой, прокат коньков 350р и катайся сколько захочешь)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пискарева
Знаток города 23 уровня
31 января 2022
Классный каток. Веселый. Всегда много людей. Сколько лет уже заливают этот какток и всегда супер.
Посмотреть ответ организации
С
Софья Г.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Атмосфера катка очень замечательная, но сам каток немного не очень. Снег не чистят, да и сам он не везде ровный. Но а так все хорошо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Белоусова
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Под уклоном, маленький но в центре и красиво
Инкогнито 5152
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Имба
Данил Малецкий
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Мало места, плохой лёд
1
1
Посмотреть ответ организации
3ульфия Гибадуллина
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Каток нервный, весь в трещина, снег нечищеный!! Ужасно!!!
1
Надежда Викторовна
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Каток не ровный
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Лёд хороший большой уютная раздевалка но трещины на льду мешают комфортно кататься
2
Посмотреть ответ организации
ДАНАТ
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
каток хороший, но у моего друга лезвие не туда смотрела и было не удобно кататься
1
Rus Sham
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
хороший каток за свои деньги
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2020
Обслуживание, обстановка все здорово, сам каток не ровный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ямилев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Круто, интересно. Я уже покатался по маминым нервам
10
Посмотреть ответ организации
Mooana
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Цены жуткие, тесно, душно. Каток не чищен. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Фанир Хасан
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Очень понравилось, 1 раз сходил. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Супер каток с хорошим льдом
2
2
Посмотреть ответ организации
саид забиров
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
хорошо
  1. 1
  2. 2