Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Катки

Каток Фаворит

Рейтинг 4,8
95 оценок
Открыто до 22:00
+7 (977) 179-09-80
Показать телефон
д. Бородино, Варшавское ш., 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Каток Каток Фаворит, Москва и Московская область, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
42
Особенности

Адрес

д. Бородино, Варшавское ш., 1, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (977) 179-09-80
Показать телефон
favorit-podolsk.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Фетищевская улица
270 м
4
Фетищевская улицаБани АлексееваСтройматериалыТК Южный РынокУлица Академика Доллежаля, 7
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Открытый каток
Прокат коньков
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
95 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
O O
Знаток города 4 уровня
7 января
Коньки тупые, как..., кататься было невозможно, особое удивление вызвало отсутствие зубцов на женских коньках, либо они были уже настолько тупые, попросила другие, оказались насквозь мокрые, даже не стала выходить в них на лёд, ибо это угроза воспаления лёгких. Цена на пингвина (помогатор для детей)- 400р. Стоимость билета! На катке на Юбилейной палки для катания- бесплатно. Сотрудники на выдаче инвентаря работают быстро. Это хорошо. Места для переобувания мало, для такого потока людей. Сам лёд чистят видимо редко, был очень заснежен.
3
2
Степан Пешков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Неплохой каток, людей не много, на самом катке можно подъехать к кофейне и перекусить, очень удобно. Для детей есть специальные опоры пингвины в прокат для обучения катанию на коньках. Из минусов туалет не понятно где, идти надо куда-то в соседнее здание, на коньках идти не удобно. В остальном в принципе все стандартно, цены на прокат приятные. Размеры для детей начинаются с 27 размера, потом сразу 30. На мой взгляд было бы лучше сдавать в прокат коньки меняющие размер.
2
Виктория Рябикова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Замечательная музыка, красивое оформление, рядом с лесом - но увы, это единственный плюс За качеством льда никто не следит, приехали вечером - кататься невозможно, все в ямах, неровности, спотыкаешься о каждую горочку, снег тоже никто не убирает, только ломаешь коньки об этот ужас 400 рублей того не стоят, чистите его хотя бы два раза в день!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных