Поиск
Маршруты

Катран

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Олег
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
Удобно расположен, возле улицы декабристов. Комфортная и уютная кафешка, но самое главное как тут кормят и обслуживают. Все на 5! Всем советую заехать к ним и попробовать шашлыки! Овощи на гриле! Гренки, все очень вкусно! Порции большие и по цене не дорого. Всем приятного аппетита
2
Катерина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Очень понравилось кафе. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Все вкусно и достаточно быстро. Ходили с сыном и не раз. Большой телевизор с футболом, фоном играет ненавязчивая музыка, а вечером свето-музыка.
2
Маргарита
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Классное кафе в центре Лоо))) Обстановка -флэшбэк из 90-х))) Еда вкусная, ценник адекватный. Вечером, если повезет, будет дискотека
1
Андрей Браун
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Место очень крутое! Все вкусно, персонал приветливый, приносят все быстро. Очень советую!
2
Екатерина Москвичева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Ооочень вкусный шашлык, овощи на гриле. Порции большие. Гренки к пиву то что надо.
2
Дмитрий Эпов
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Нормально поели. Чего-то из меню не было,разливного пива тоже не было, зато куриный шашлык был просто отличный. А вот порция овощей очень дорогая.
2
AmigosMG98
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Дёшево и очень вкусно. Шашлык бомба. Нежный мягкий сочный. Рекомендую к посещению
2
Бадалов Михаил
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Пришли семье и рады все. Кухня вкусная и персонал вежливый
2
Снежана Г.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Вместо хинкали с бараниной принесли со свининой. И еще с умным видом сказали:вы заказывали с бараниной. От шаурмы один из нас всю ночь просидел на горшке, а другого мутило сильно. Сотрудники кухни сидят в зале и с презрением встречают гостей и со вздохом плетутся за стенку на кухню. Долго. Мин 30 шаурма и хинкали.
1
3
I_am_you_fetish
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Место бомбовое, цены очень приятные, персонал дружелюбный и общительный, рекомендую 👍И да очень ждем vip комнату
2
Посмотреть ответ организации
Игнатий Н.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Даже на 1 звезду не тянет. Еду не доготовили, ещё и отвратительно на вкус. Так ещё и дорого!
1
владимир владимирович
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Очень душевное место! Быстро и очень вкусно готовят! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лера Клименко
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Вкусно все, кроме пиццы. Бармены хорошие
2
Ангелина Чернова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Очень вкусно
2
Егор Федосов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Отличное место
2
  1. 1
  2. 2