Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,6
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Зашёл в парикмахерскую подстричься под запись ждал-ждал пока сам парикмахер докурит на лавочки дождался сел в кресло сказал сделать мне переход, 4 мм оставит по бокам волосы не трогать на верху она на меня глаза такая и говорит я не знаю что это такое и не стала стрич. Очень плохое отношение к клиентам 🤢 я не советую туда некогда не ходит потратил сове время 🕘 зря за что зарплату платите Галине Дешан !!!!!
Антошин Михаил
Знаток города 3 уровня
27 мая
Пришёл в парикмахерскую.Думал адекватно постригут ,попросил чуть-чуть чтобы чтобы в глаза не лезло и сзади хвостика не было ,а по итогам под горшок.Вообщем не доверяйте свои волосы женщинам с посаженным голосом которые курят На корточках возле парикмахерской
Мария Тимошенко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Сходила на коррекцию бровей к Екатерине, прекрасный мастер, вежливая, общительная и прекрасное выполнение работы, бровки отличные, мне все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Самая худшая парикмахерская. В помещении темно и грязно. Зашла подстричь чёлку. Во-первых, цена за стрижку чёлки 350- самая дорогая в городе. Во-вторых, хамоватые парикмахеры, не здороваются, общаются как-будто я им дорогу перешла. О гигиене здесь вообще не слышали, у парикмахера от рук ужасно пахло сигаретами, даже руки не помыла перед стрижкой. Что у них с инструментами даже представить боюсь. Бегите отсюда!!!
Любовь Черепанова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Предварительно записалась на подравнивание кончиков, была озвучена стоимость 350₽, при этом я хожу к одному мастеру не первый год и всегда одна и та же процедура и манипуляция! Но сегодня после «подравнивания» мне озвучили цену 500₽, якобы была стрижка!!! При этом ни мытья головы, ни полноценной укладки не было?! Цена в прайсе за стрижку 440₽, вопрос, откуда такая стоимость!!! Жаль что впечатление накопленное годами о мастере испортилось в один миг!
3
paulineseaversinger
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Зашла подровнять кончики и попросила ровно 2 сантиметра. Два раза сделала на этом акцент. В конце услуги посмотрела под ноги и увидела свои волосы. Парикмахер сочла нужным что-то мне выровнять и отрезать как минимум 5 сантиметров. Весь день хожу без настроения. Отращиваю волосы… сюда больше не приду никогда.
2
1
Тарас Штиппель
Знаток города 6 уровня
27 марта 2016
Уже давно подстригаюсь в этом салоне у суперклассного мастера Динары. Очень доволен!!! Мне удобно, что салон находится не далеко от дома, приветливый персонал, адекватные цены. Всем советую
Инкогнито 1040
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Раньше регулярно ходила сюда. Стриглась и даже записывалась на макияж ко всем праздникам. Салон устарел и интерес тоже пропал. Старая вывеска, интерьер, кресла. Постоянно меняются парикмахеры. Курящие мастера на крыльце парикмахерской. Теперь выбираю другие салоны
2
Татьяна Солонкова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Мой косметолог Надежда - единственная и неповторимая! Открыла стилиста Галину! Последняя стрижка бесподобна!
Олеся Кистойчева
Знаток города 8 уровня
14 июня
Хорошо, но дороговато
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
спасибо мастеру Элла приветливая, все делает красиво, аккуратно с уважением, но маникюр меня сегодня расстроил, бегом, кое как даже покрытие не сделали вы мне сказали на это не записались мастер Инна
Ира Титовец
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Парикмахер Галина просто отличный мастер, все делает качественно и быстро
1
Демичев Роман
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Благодарен Вам, Наталья за отличную стрижку, тёплые, мягкие руки и приятное, душевное общение)
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Не стоит себе портить стрижку, не ходите сюда...
Е
Елена Юрьевна
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Нравится очень этот салон, ходим всей семьей. Благодарность мастерам Виктории и Кристине. Рекомендую
2
Юрий Бабонин
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Парикмахер Ольга, это лучший мужской парикмахер в районе.
Инкогнито 5611
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Все классно 4 года хожу
1
1
Гость
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Раньше был хороший салон. А сейчас цены космические, а качество на двоечку
Н
Наташа А.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Грубые администраторы, нет желания даже по телефону общаться для записи.
1
2
Xxx
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Шок. Шок. Шок. От качества. И от цены. И по поводу первого мне мастер отвечает. НИЧЕГО ЭТО ПОДСМОЕТСЯ ,, но что касается оплаты. То платить то надо сейчас!! А не когда ПОДСМОЕТСЯ за почти 7 тыс. Грубо с волосами. Грубо с феном. Грубо с расчёской. Слез у меня море. Не советую!!!! Желаю чтоб с вами так же обращались. Ноготь пусть сделаю один короче другой длиннее ничего отрастет. Потом. Аха ха
6
Александр Плотников
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Лично мне нравится этот салон.
1
1
Теона Николаева
Знаток города 22 уровня
11 апреля 2025
Замечательное место, буду посещать регулярно.
сергей
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Всё хорошо , только нет безналичного расчёта
1
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Больше не ногой.... Такого оскорбления в своей адрес не потерплю!!!!!!!!
2
1
Александр Ч.
Знаток города 22 уровня
26 марта 2018
Дорого и некрасиво
3
1
Галя Кичигина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Сделали уши спаниеля
1
  1. 1
  2. 2