Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Организации внутри
Фото
22
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,2
716 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Екатерина Лелекова
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Магазин хороший, есть и детский мир и Спортмастер, одеться можно всем, чисто и продавцы вежливые
3
Sarbona
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Тепло, чисто, много отделов для покупок, всё в доступности, народу мало, нет суеты.
6
1
Т
Татьяна Анищенко
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отличный торговый комплекс! Ассортимент товаров просто огромен. И при этом качество товаров тоже отличное.
Фёдор Доценко
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
На мой взгляд не хватает указателей. Галерея. Можно заплутать). Ещё цены здесь завышены. Не для каждого. Помещения светлые и просторные. Есть и более лояльные магазины: детский мир, м видео, днс. Что радует
6
1
Елена Айская
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Как и в любом торговом центре — много магазинов, разнообразный ассортимент, разнообразное качество товаров, разные цены (может быть не самые демократичные, но как будто и не самые заооблачные). Когда-то это компенсировалась тем, что некоторые продавцы действительно помогали с выбором необходимых товаров. В прошлом есть примеры удачных покупок. Зона отдыха для посетителей на этаже отсутствует. В целом же здание торгового центра расположено достаточно удобно, в центре не самой большой, но оживлённой жилой части города. Рядом и остановка общественного транспорта, и парковка, и главная городская магистраль, соединяющая различные районы города. В пешеходной доступности от автовокзала.
9
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Большой торговый дом, парковка чистится, лифт чистый и исправен, расположение удобное, каждый для себя что-то найдёт. И в самом торговом доме чисто.
4
1
Дмитрий Володченко
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
хороший торговый центр. чистый, светлый, комфортный, много хороших магазинов, уходят в прошлое маленькие перепродажники, всегда есть парковочные места.
4
Дамил Камалов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Проблема с парковкой в зимнее время во внутреннем дворе для загрузки, большой торговый комплекс, но внутренний двор чистят плохо, парковка для посетителей также чистится редко. Такое чувство, что собственник данного комплекса не думает о клиенте.
5
2
Ирина Орлова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Была тк Панорама, много разной мебели, можно выбрать на любой кошелек, но очень жарко, на дворе 21 век, а про кондиционеры здесь похоже не слышали. Ps продавцы стираются - предлагают холодную воду и посидеть под кондиционером
5
1
Maklaut
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Плюсы: Бесплатная парковка, блинная на 1 этаже, где раньше был размещён магазин белвест. Минусы: 1. Нет бесплатного туалета. 2. Небольшой выбор товара и товар в основном у всех однотипный. Ребёнка к школе не одеть...
13
Ольга Микерина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Удобный комплекс со всеми удобствами и различными видами обучающих кабинетов, ну и конечно продажа товаров и услуг.
2
Михаил Мягков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Нравится, что на стоянке сделали удобно: выезжать и заезжать можно в любую сторону! Сделали проходы два, к машине ближе идти.
5
Мария Жукова
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2021
Хороший ТК, продавцы обходительные, цены реальные и товар по качеству хорош и не инкубаторный. Мне нравится в ТК выбирать, только раздевалки нет , одно неудобство!
10
Инкогнито 5549
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Просто отличный торговый центр. Огромнейший выбор товаров по различным направлениям. Удобные торговые площади.
10
Посмотреть ответ организации
Светлана Титова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2019
Очень высокие ступеньки, тяжело подниматься. Легко заблудиться, но мир не без добрых людей, подскажут, куда идти. Много магазинов техники и мебели, можно прицениться.
4
1
Марина Сидорова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Торговый центр,,Катрин" неплохой,за исключением того,что обычный посетитель( покупатель),не может воспользоваться общественным туалетом,он всегда закрыт,только для сотрудников.Очень большой минус.
8
1
~Elis~
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Круто торговый центр очень большой с лифтом и главный плюс это куча магазинов очень красиво всем советую:)
5
Леля84
Знаток города 12 уровня
4 марта 2019
Этот ТК строился явно не для торговых точек. Зимой вообще туда не ходим. Как-то не в кайф ходить в верхней одежде, когда в помещении температура выше 20. Ещё и ступени высокие, лифтов нет. Да ну.... МЫ В ДРУГИЕ МЕСТА ХОДИМ. Мой совет : хотите больше покупателей? Для начала температуру убавьте градусов до 10-ти(продавцы и в кофточках поработают) Второе: проинформируйте продавцов о том, что они должны работать и добродушно встречать покупателей, а не лясы точить у подружки в соседнем отделе!
7
4
RinZlat
Знаток города 12 уровня
6 января 2018
Ужасный торговый комплекс, сначало ищешь парковку, потом думаешь как забрать во внуть на инвалидной коляске, ни пандусов ни лифтов Все против инвалидов и для тех кто с детской коляской.
3
2
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Много лет уже там торговый центр, кроме хорошей парковки ничего не могу отметить. Из минусов -нет туалета. Есть конечно какой то платный))))) но он не стоит своих денег) хотя когда приспичит, тогда за любые деньги пойдешь хоть куда))))
7
1
ольга
Знаток города 27 уровня
14 сентября 2023
Раньше было больше бутиков и выбора.Сейчас как-то опустело,много закрытых. Но ходим иногда.
3
1
Ваш Сад ⚘ Котопёс
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Хорошо, сделали парковку бесплатно. Можно купить все от люстры до дивана.
6
Наталья Манаева
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Как торговый центр был неудобен: 4 этажа, высокие лестничные марши, отсутствие парковки, отсутствие раздевалки, платные туалеты.
12
1
Александр Фоменко
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Мой любимый гиперсаркет в Златоусте!Просторные заллы, всё есть-прелесть!
4
Таня Бурцева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Богатый ассортимент, можно найти что нужно. Скидки тоже есть.
5
1
Ольга Сергеева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Чистенько, но очень много подделок. Продавцы до смешного убеждают в подлинности откровенного китайского ширпотреба.
7
1
ОМ
Знаток города 30 уровня
17 марта 2025
Цены то так то завышены, за пальмовое масло и повсеместное ГМО!
3
5
Светлана Варлакова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Все дорого, понятно, что аренда душит, и ещё время работы. Лучше позже открыть и позже закрыть, посещение не спеша после работы не получается. Очень душно
9
2
Олька Йа
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Не люблю этот ТЦ! Чем там дышит персонал не понятно. Туалет - платный! Это трэш вобще. Отделы есть, покупателей нет) бываю там только мимоходом, по пути в рбт или мебель и каждый раз думаю - как же они выживают здесь.
3
1
АЛЕКСАНДР ФЕДОТОВ
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличный большой ТЦ. Удобная парковка
Беня Тайбазаров
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Парковка имеет два заезда и они же выход для пешехода! Т. Е. Припарковался где нибудь посередине и потом пешком чапаешь через всю парковку, выхода прямого к магазину нет! Для туристов могу сказать что рядом есть две чебуречные, покупайте в том который справа!
8
Владислав Анатольевич
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Товары на любой вкус и кошелёк, первый такой большой тру в городе
3
1
Nikolay M
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Выбор товара не большой, но если без запросов, то можно что-нибудь найти.
7
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Торговым центром не назвать. Туалет платный, даже для детей. Всегда душно. В общем лучше в Тарелку. Там тоже самое, но более доступно.
12
2
Sveta
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2023
Много не плохих отделов. Всё в одном месте.
4
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
24 апреля 2024
Интересный Тц, туалет не нашёл, персонал отвечал для посетителей нельзя
5
2
Людмила Викторовна Косткина
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2024
Рынок 90-х-куча отделов, цены конские, кто там покупает, не понятно. Только Мебель там смотрю, РБТ и Детский мир
7
Е
Екатерина Тоноян
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Очень большой выбор обуви женской и цены приемлемы☝️
3
1
Пахан Кузнецов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Топ место, оверпрайсные убогие шмотки на всех трёх этажах, спар на троечку, т.к. мало позиций
8
1
Наталья Валерьевна
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Все нормально и продавцы нормальные, но, покупаю редко, только в любимом отделе. А так часто посещаю в Катрин студию танца. Им 5
4
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Кондиционер поставили бы, жарко. Сан узел не найдёшь. Базар, а не торговый комплекс
12
2
Ксения Александрова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Хороший комплекс,что надо купить можно там найти,мне нравится! Ещё и блинная есть,круто!)
13
1
дарина ахтова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Мне всё нравится. Живу не так далеко и большую часть вещей купил там
8
Елена
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2018
Чисто, светло... Но хожу редко. Народу мало, продавцы от безделья не знают, чем заняться. Соберутся "стайками", трепятся, проходящих людей обсуждают...
3
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Цены кусаются. В туалет не пробьешься. Выбор наручных часов вообще не выдерживает критики. Многие бутики просто закрываются ( наверно арендная плата высока). Хотя место очень уютное. Просто иногда хочется побродить по бутикам.
8
1
Марат К.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Всегда покупаю там одежду все качествено
8
Посмотреть ответ организации
Нуру Гасанов
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Катрин лучший в городе Златоуста Тарговый комплекс , есть всё
9
Посмотреть ответ организации
Гульфия Закирова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Хороший торговый центр.
5
1
Любовь Александрович
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Очень неудобно подниматься по лестницам
5
zlatfarik
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Очень не удобные лестницы для торгового центра в 4 этажа.
13
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3