Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Новости
3
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анатолий Ц.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Узнал о салоне 2года назад , до сих пор являюсь их постоянным клиентом, привёл туда всю семью, т.к был уверен, что все будут довольны, пользуемся всеми видами услуг, прекрасное обслуживание , уютная обстановка, самое главное есть детский уголок, он реально спасает !) Спасибо вам !
2
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Хорошее соотношение цена и качество. Очень нравится маникюр у мастера Натальи. рекомендую
3
Franta
Знаток города 22 уровня
23 мая 2019
Мастер не прислушивается к мнению клиента. Попросила окрасить брови не в темный цвет, получила в итоге почти черные (максимум, который можно извлечь из коричневой краски). Оттереть хотя бы краску с кожи даже не предложили. Из плюсов - низкие цены и симпатичный интерьер.
1
1
Василий Т.
Знаток города 11 уровня
22 января 2019
Мужской педикюр супер, особенно массаж в конце. Ходим всей семьёй, стережёт и красит всю семью( маму,папу,дочку и двух сыночков)
1
А
Артем Ц.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Хороший салон, качественно выполняют свою работу! Все понравилось, рядом с домом, очень удобно.
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Не ходите к ним не испытывайте судьбу! Жалко деньги, нервы. Покрытие на ногтях продержалось 4 дня!!! Стоимость 1300 и это без маникюра! Денег вам не вернут!!! Чеки не дают , а плату за процедуры просят перевести на карту. Конечно зачем платить налоги?!!! Гораздо легче нанять непрофессиональные кадры, закупить китайские подделки косметики и зарабатывать на вашем здоровье! К сожалению не сняла кожу головы, которую сожгли краской видимо с таким же дешевым окислителем. Лечила больше недели - Слава Богу обошлось! Обо всем этом я сообщила хозяйке салона Наталье, но ее это совершенно не беспокоит - игнор полный . А действительно зачем возвращать деньги и брать на себя обязательства?!!! Гораздо проще делать вид, что ничего не происходит! Ужасный салон! Обходите стороной!
1
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Недавно побывала в салоне красоты "Катрин" и не пожалела, сходила на окрашивание волос и на маникюр, девочки очень внимательные,все сделали как я и просила. Я довольна. Спасибо огромное!Приду обязательно ещё.
1
Тарас Тулайдан
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2018
Отличный салон! Зашли с супругой, нас прекрасно обслужили, очень приятный персонал. Мне первый раз все правильно сделали с бородой!!! Да и жену, вроде, неплохо отработали, она довольна!
1
Юля Герасименко
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Отвратительный салон!!!! Испортили ногти, в последний момент отменили запись на макияж, это за день перед свадьбой, просто ужасно, как можно так работать, совести никакой.
2
4
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Был 5 раз на мужской стрижке и каждый раз в надежде, что будет лучше. Но как было никак, так до сих пор хуже некуда...
1
2
Марина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2018
Хочу поблагодарить мастеров своего дела Наталью(мастер маникюра) и Варси(стилис и визажист)
2
S
Svetlaya
Знаток города 3 уровня
19 января 2019
Хорошее соотношение цена и качество!
2
  1. 1
  2. 2